Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):

Итого, со счетом 7:0 побеждает WM. Кто не согласен?


Я. Мне Я.Деньги больше нравятся

Цитата ("m3w"):
UniText, возможно просто гуманитариям тяжело освоить вм... Вы ведь гуманитарий(судя по профилю работ)? Да и suu81 тоже...



У меня всё отлично с ВМ, я же написал. Просто, нравятся мне больше Я.деньги и по удобству ввода/вывода/перевода/смены, замены защитной информации/работы с саппортом и т.д. - всё очень быстро и оперативно. Конечно, это может быть сильно влияет на безопастность, но я что-то не много встречал жалоб, что украли деньги с я.кошелька, в отличии от веб-монеев с их супер-пупер защитой, которая доставляет много лишних хлопот (опять же не мне - от клиенов частенько слышу, не говоря уже про отзывы) ...
Что касается сервисов, распространения и ограничением для нерезидентов РФ, то мне лично от Я.Денег хватает того что есть по России.
Если сравнивать тот же ВМ с мировыми, то он окажется в проигрыше ... - если брать такие критерии, то опять же придется остановится на пластике или безнале.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):

Я. Мне Я.Деньги больше нравятся
Имеете право =) Главное не говорить что какая-то система лучше на основе личных предпочтений, как делают некоторые.

Цитата ("UniText"):
Если сравнивать тот же ВМ с мировыми, то он окажется в проигрыше ... - если брать такие критерии, то опять же придется остановится на пластике или безнале.
Не знаю, безнал получается дороже ВМ, а пластик на территории СНГ не так просто использовать.
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
никому не нужны ЯД? обменяю на ВМР
Владимир С.
581 сообщение
#14 лет назад
Заблокировали мой месяц назад. Только причина - 'изменение IP адреса' частое, по их мнению..
вобщем, жду код подтверждения на mail, да видать не дождусь =( несколько раз 'высылали'
Владимир С.
581 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Оффтопик
никому не нужны ЯД? обменяю на ВМР

нужны ЯД. wmR отдам после разблокировки )
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Virtson"):
Заблокировали мой месяц назад. Только причина - 'изменение IP адреса' частое, по их мнению..
вобщем, жду код подтверждения на mail, да видать не дождусь =( несколько раз 'высылали'


У меня постоянно новый IP! Меняется при каждом подключении к инету... Проблем с этим не было никогда!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Virtson"):
Заблокировали мой месяц назад. Только причина - 'изменение IP адреса' частое, по их мнению..
вобщем, жду код подтверждения на mail, да видать не дождусь =( несколько раз 'высылали'
Нужно полагать это коварный план по отъему денег ;-)
Попробуйте отключить спам-фильтр на мейле, скорее всего письмо просто убивается спам-фильтром.
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
У меня постоянно новый IP! Меняется при каждом подключении к инету... Проблем с этим не было никогда!

системе под силу отличить динамический ip от статического..
Sergey Muhidze
64 сообщения
#14 лет назад
Заблокировать кошелек на WM могут и с подачи любого недоброжелателя, который просто нажалуется на вас, обвинив в мошенничестве. Кошелек будет заблокирован на вывод до тех пор пока вы не подтвердите что вы это вы - то есть не купите персональный аттестат, или нужно иметь счет в банке с теми же ФИО и прочими данными что указывали при регистрации WMID.
Цитата ("Virtson"):
вобщем, жду код подтверждения на mail, да видать не дождусь =( несколько раз 'высылали'

Оффтопик
Mail.ru в своей борьбе со спамом гонит в последнее время. Часто не приходят письма. Я регился на форуме и в инет-магазине. Ни одно письмо не пришло даже после повторного запроса. Пришлось указать другой ящик - не на mail.ru, туда все дошло нормально.
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Virtson, если надо пишите
Yuri Ш.
118 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Нужно полагать это коварный план по отъему денег ;-)


В точку.

Цитата:
ВМ более широко распространен чем ЯД. (1:0)


Чем больше распространенность, тем хуже обслуживание отдельного пользователя.

Цитата:
ВМ лучше защищен от взлома. (3:0)


Какая именно версия? У меня нет винды, я сделал он-лаин кошелек. Если к нему некто получит доступ, то он может сделать что угодно. В ЯДе ему еще платежный пароль надо знать.

Цитата:
ВМ вне юрисдикци органов РФ/СНГ. (5:0)


это +100. Может, я просто фразу не так понял.


Цитата:
ВМ имеет развитую сеть околовинансовых сервисов. (7:0)


и они тоже вне юрисдикции РФ?


Цитата:
Вопросы блокировки кошельков встречаются и там и там, в ВМ больше т.к. аудитория несравнима.


А можно взглянуть на пару примеров блокировки ЯД-кошелька? Ну, чтобы их было больше, чем в этой теме с ВМ-кошельками?

Цитата:
Итого, со счетом 7:0 побеждает WM. Кто не согласен?



Итого, с чет -7:0 побеждает яд... Потому, что людям, у которых заблокирован вм-кошелек, абсолютно фиолетово на размер комисии при выводе, кол-во сервисов.

Яд-кошельков уже давно больше полумиллиона.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("suu81"):
Цитата ("SmartDesign"):
Нужно полагать это коварный план по отъему денег ;-)


В точку.

Цитата:
ВМ более широко распространен чем ЯД. (1:0)


Чем больше распространенность, тем хуже обслуживание отдельного пользователя.

Цитата:
ВМ лучше защищен от взлома. (3:0)


Какая именно версия? У меня нет винды, я сделал он-лаин кошелек. Если к нему некто получит доступ, то он может сделать что угодно. В ЯДе ему еще платежный пароль надо знать.

Цитата:
ВМ вне юрисдикци органов РФ/СНГ. (5:0)


это +100. Может, я просто фразу не так понял.


Цитата:
ВМ имеет развитую сеть околовинансовых сервисов. (7:0)


и они тоже вне юрисдикции РФ?


Цитата:
Вопросы блокировки кошельков встречаются и там и там, в ВМ больше т.к. аудитория несравнима.


А можно взглянуть на пару примеров блокировки ЯД-кошелька? Ну, чтобы их было больше, чем в этой теме с ВМ-кошельками?

Цитата:
Итого, со счетом 7:0 побеждает WM. Кто не согласен?



Итого, с чет -7:0 побеждает яд... Потому, что людям, у которых заблокирован вм-кошелек, абсолютно фиолетово на размер комисии при выводе, кол-во сервисов.

Яд-кошельков уже давно больше полумиллиона.

Спорить с вами однако же бесполезно... аргументов вы не приемлете... пользуйтесь ЯД раз считаете что они лучше, жизнь покажет кто прав
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Ну каждый верит в то, что с ним случается.. на вебманях меня нагревали на суммы.. на яндексах оборот достаточно велик, но еще никто данных точных моих не спросил..
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("suu81"):


Цитата:
Вопросы блокировки кошельков встречаются и там и там, в ВМ больше т.к. аудитория несравнима.

А можно взглянуть на пару примеров блокировки ЯД-кошелька? Ну, чтобы их было больше, чем в этой теме с ВМ-кошельками?
Как показать? _az_ на этом сайте сейчас пытается разблокировать ЯД кошелек.

Других возражений по существу - нет.
Yuri Ш.
118 сообщений
#14 лет назад
Вот сейчас пытаюсь зайти в свой ВМ-кошелек. И не могу. Пароль не запоминается. И каждый раз при входе я пользуюсь восстановлением. Не спорю. ОЧЕНЬ УДОБНО.

Кстати, мне вот это понравилось: "вне юрисдикции РФ" ....
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("suu81"):
Вот сейчас пытаюсь зайти в свой ВМ-кошелек. И не могу. Пароль не запоминается. И каждый раз при входе я пользуюсь восстановлением. Не спорю. ОЧЕНЬ УДОБНО.
Кстати, мне вот это понравилось: "вне юрисдикции РФ" ....
Эм. Вы точно про ВМ кошелек?
Там восстановление пароля очень сложная штука =)

Ну а если кто-то не может запомнить пароль, то это имхо не проблема системы.
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Не запоминается - поменяйте на свой.