Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Не разу не блокировали вмид. Суммы были и от ... и до ... И часто валялись, копились по долгу и помногу - почему-то не прикапывались, за что им спасибо, собственно, но оформлять аттестат принципиально не хотел долгое время, пока не потребовалась их система на сайте, тогда пришлось получить аттестаты и "продавца", в том числе.
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("evasta"):
То есть чтобы использовать свои деньги, теперь нужно идти к нотариусу, платить за заверение, отправлять копии документов и ждать, что это поможет? А как-нибудь попроще нет способа? Подскажите, пожалуйста, здесь все так делают?

Нет. Это делается добровольно. К персональному аттестату у арбитража вебмани претензий меньше.
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
evasta,
Ответьте , и продублируйте письмо несколько раз. иногда бывает, что до них не с первого раза достучишься и получишь полный ответ, который ожидаешь. Вообщем... капать им на мозг - эффективное дело! Из собственного опыта знаю. Восстанавливал доступ к своему WMID (заявка рассматривается в течении 10-20дней.) Так прошёл месяц, не слуху не духу. Только после того как начал долбить письмами в суппорт, появилось движение. И в итоге проблема была решена. За что Большущее спасибо службе поддержки.
Елена А.
18 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Yvelir"):
Ответьте , и продублируйте письмо несколько раз.

Спасибо, отвечу, конечно. Но мне WMid не заблокировали. Войти могу, посмотреть всю историю, мне доступно и "обменять", и "оплатить". Заполняешь все, что надо, и на самом последнем шаге, в последнем окошке после подтверждения вдруг появляется сообщение, что платеж не выполнен, корреспондент не найден (видимо, имеюсь в виду я как корреспондент, т.к. пробовала платить в несколько разных мест, но результат одинаковый), и номер кода ошибки.
Design R.
1 сообщение
#14 лет назад
Это всё правительство...тянет свои щупальца ко всем, ограничивает нас деньгами, чтоб мы голодали и шли работать на заводы....

Ну а если серьёзно - они вообще обнаглели. Я не пользовался кошельком месяца 2 - его взяли и заблокировали...причём что интересно - заблокировали уже ПОСЛЕ поступления на кошелёк денег. До этого - не дёргались. Наживаются блин...
Yuri Ш.
118 сообщений
#14 лет назад
Откажитесь вы от Вм - берегите нервы. Система дубовая, наглая, неудобная. Куча народу свои кошельки потеряла из-за ее кривой работы. Некоторые "счастливчики"-упрямцы таки вернули их себе... через 3 месяца. А деньги крутятся. Вам это надо?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Система отличная, если есть перс. аттестат. Проблемы были с формальным, но после получения перса уже много лет проблем никаких абсолютно!

evasta, скажу как и все - ответте на вопросы, должны разблокировать... Это они так балуются Проверочки всякие
Yuri Ш.
118 сообщений
#14 лет назад
А за аттестат деньги платить, да?
Это помимо комиссии за хреновую работу.
Как будто нет других платежных систем, в сто раз более удобных.

Балуются пусть в других местах, а не на работе.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("suu81"):

Как будто нет других платежных систем, в сто раз более удобных.

.

Например? ЯД, которые абсолютно небезопасны и дерут за вывод в банк больше чем обменники? Пайпал? Кредитки у всех есть? РБК мани? Манимэйл? Да там нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, в том числе и фрилансом... "возврат не израсходованных средств" мать его... кто в теме с налогами, тот поймет.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Лучше вебмани пока ничего нет, и не будет думаю.

Хотя e-gold неплохая валюта... Но опять же не у всех есть
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):

e-gold неплохая валюта... Но опять же не у всех есть

да и выводить как?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
WM объективна лучшая система для СНГ на данный момент.Реальных альтернатив к сожалению нет.

Ближе всех подбирается ЯД.
Yuri Ш.
118 сообщений
#14 лет назад
Я лучше поберегу свои нервы на тех же ЯД. Да и что это за комиссия, когда суммы итак небольшие. Смешно. Если уж что-то серьезное - отрывай р/с, делай карточку и работай. В противном случае, можно платежи совершать через Сбер.

В стоимости работы вполне можно предусмотреть и включить затраты, правда? Если работа/услуга стоит 100 долл, то можно написать 110.

пц - я себе визу сделал, когда был официально безработным, о чем и указал в анкете, потому несильно понимаю фразу "Кредитки у всех есть?".

Вот даже в гугле набрал "заблокировали вебмани" и "заблокировали яндекс кошелек" - разница на лицо

Для вывода есть роботикс.
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("evasta"):
корреспондент не найден (видимо, имеюсь в виду я как корреспондент
А возможно и во все не Вы, а ваш оппонент. Проверьте данные кошелька, кому отправляете, возможно в нем дело, а не в Вас.
Безусловно WM остается самой надежной платежной системой на территории СНГ, не её надежность... иной раз выводит из себя .
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("suu81"):
Я лучше поберегу свои нервы на тех же ЯД. Да и что это за комиссия, когда суммы итак небольшие. Смешно. Если уж что-то серьезное - отрывай р/с, делай карточку и работай. В противном случае, можно платежи совершать через Сбер.

В стоимости работы вполне можно предусмотреть и включить затраты, правда? Если работа/услуга стоит 100 долл, то можно написать 110.

пц - я себе визу сделал, когда был официально безработным, о чем и указал в анкете, потому несильно понимаю фразу "Кредитки у всех есть?".

Вот даже в гугле набрал "заблокировали вебмани" и "заблокировали яндекс кошелек" - разница на лицо

Для вывода есть роботикс.

Ну маленькие суммы выводить я вообще смысла не вижу. Увеличивать цену из-за платежной системы? Бред. Немудрено что вы так ничего и не заработали здесь. Не умеете пользоваться вм? Так и скажите. Я вывожу с ВМ на счет в сбере и декларирую доходы. Плачу налоги. А вас могут в любой момент прихватить за сами-знаете-что парни из ФНС. Т.к ЯД нельзя использовать в целях получения прибыли... Не было бы так лень, дал бы ссылку на правила ЯД... найдите, почитайте...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
А кредитками я называю пластиковые карты. И не только я, вроде так правильно. Да и при регистрации пайпал написано именно "номер кредитной карты".
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("suu81"):
Я лучше поберегу свои нервы на тех же ЯД. Да и что это за комиссия, когда суммы итак небольшие. Смешно. Если уж что-то серьезное - отрывай р/с, делай карточку и работай. В противном случае, можно платежи совершать через Сбер.

В стоимости работы вполне можно предусмотреть и включить затраты, правда? Если работа/услуга стоит 100 долл, то можно написать 110.

Если система увеличчивает стоимость моих услуг скорее всего она уменьшает мою конкурентноспособность. Вывод очевиден.

Цитата ("suu81"):

Вот даже в гугле набрал "заблокировали вебмани" и "заблокировали яндекс кошелек" - разница на лицо
Для вывода есть роботикс.
Хотя бы по-тому, что ЯД невпример меньше распространен чем ВМ. + им легально не могут пользоваться нерезиденты РФ (читаем пользовательское соглашение). Так что при сравнении ЯД "сливает" по всем фронтам.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Suu81, не верите мне что ВМ лучше? Смотрите - СмартДизайн, Голодный Охотник - уважаемые на форуме и в сервисе люди говорят что вм лучшая на данный момент система в СНГ. А вы, по сути новичок, с этим спорите, а лучше бы изучали нюансы ВМ и НК РФ.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Т.к ЯД нельзя использовать в целях получения прибыли... Не было бы так лень, дал бы ссылку на правила ЯД... найдите, почитайте...
Эта сточка означает что на ЯД нельзя зарабатывать. Но она не означает что по ЯД нельзя получать заработанное. Не путаем =)
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Получать заработанное можно, но надо будет после вывода доказывать в налоговой что это именно "возврат неизрасходованных средств"... Или я не прав(просто через ЯД ни разу не выводил, комиссия сразу отбила желание)?