Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Наверное многие смотрели мульт-сериал "Футурама" по РенТВ. Интересно, а если в частном порядке заказать озвучку новых полнометражек у тех же актеров, это реально?

Вот даже нашел мужские роли озвучивал вот этот дядя , а женские его жена
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Интересно, а если в частном порядке заказать озвучку новых полнометражек у тех же актеров, это реально?

Это вполне реально и нету ничего сверхъестественного.Одно только может загнать в ступор--цена)
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Это вполне реально и нету ничего сверхъестественного.Одно только может загнать в ступор--цена)


Фанатов у сериала - море. Я думаю собрать необходимую сумму было бы достаточно легко. Вопрос в другом, как связаться с Борисом Быстровым и что ему сказать
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Связаться можно как минимум через последнюю фирму на которой он работал.А так как он человек наверно занятой - про рыбалку по телефону лучше не спрашивать,а сразу говорить,что интересует))Хотя конечно не факт,что Вам дадут все его контакты .Но узнать как связаться с представителем или же руководством,думаю,не составит проблем
Андрей Ч.
94 сообщения
#14 лет назад
Сейчас много студий, занимающихся переводом мультов просто ради собственного удовольствия. Family guy и American Dad, например, переводят 2 студии стразу,"кураж-бамбей" и "filiza". Думаю, при желании, можно найти переводчиков и для других сериалов.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Growl"):
Сейчас много студий, занимающихся переводом мультов просто ради собственного удовольствия. Family guy и American Dad, например, переводят 2 студии стразу,"кураж-бамбей" и "filiza". Думаю, при желании, можно найти переводчиков и для других сериалов.


Смысл именно в " заказать озвучку новых полнометражек у тех же актеров"
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Скорей всего он работает на какую-то студию,а значит связаться с ним напрямую Вам никто не даст.Это элементарно не красиво)
Можете попробовать узнать e-mail.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Скорей всего он работает на какую-то студию,а значит связаться с ним напрямую Вам никто не даст.Это элементарно не красиво)
Можете попробовать узнать e-mail.


Написал безумное письмо в студию "Кипарис" на которой происходила озвучка Буду ждать ответа
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я люблю Футураму, Саус парк и Симпсонов
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я люблю Футураму, Саус парк и Симпсонов


Готов пожертвовать деньги на перевод полнометражек Футурамы теми же актерами, что и на РенТВ озвучивали?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А мне кажется если каждый "любитель" скинет по 5 баксов, то все будет пучком)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
И Симпсоны рулят в украинской озвучке, во-первых голоса, во-вторых приколы. Все кто слышал и рус. и укр. озвучку и понимают украинский, говорят что украинская рулит больше)
Андрей М.
295 сообщений
#14 лет назад
Последние Футурамы весьма посредственные.. изначальный запал видимо давно вышел и щас рисуют по инерции (пока пипл хавает)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я ни одной футурамы новой не видела пару лет уже. с года 2005-го.
полнометражук не смотрели с мужем
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
Последние Футурамы весьма посредственные.. изначальный запал видимо давно вышел и щас рисуют по инерции (пока пипл хавает)


На самом деле от перевода и озвучки очень много зависит. Тебе видимо совсем убогий перевод попадался. Я на торренте видел с таким дурацким переводом, что казалось переводчик просто безумен
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А мне кажется если каждый "любитель" скинет по 5 баксов, то все будет пучком)


Ну вот я жду ответа от студии Если все реально, и сумма будет адекватная, то создам проект в инете по сбору средств
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Готов пожертвовать деньги на перевод полнометражек Футурамы теми же актерами, что и на РенТВ озвучивали?


Если будет массовое скидывание то готов на саус парк баксов 50-100 выделить
Андрей М.
295 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Тебе видимо совсем убогий перевод попадался.

смотрел в разных озвучках, некоторые действительно ужас а некоторые очень даже ничего..еще пробовал с субтитрами. Смотреть можно.. а можно и не смотреть, не вижу как перевод может помочь в этой ситуации.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
Цитата ("Pixorama"):
Тебе видимо совсем убогий перевод попадался.

смотрел в разных озвучках, некоторые действительно ужас а некоторые очень даже ничего..еще пробовал с субтитрами. Смотреть можно.. а можно и не смотреть, не вижу как перевод может помочь в этой ситуации.


Ну лично мне 2 из четырех полнометражек понравились. Последняя тоже ничего.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Вот мне интересно, че народу не спится в 4 утра сидят обсуждают мультики