Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Цитата (helga_1985):
Зачем вы залезаете мне в голову? Откуда вам известно, что я сделала или нет?
Ответил вашей цитатой... Ну бьюсь о заклад, вменяемого не услышу, лучше уж пятничный вечер посвятить просмотру фильма. "Бронкская история"  поинтереснее будет.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
regado, о, моя цитата тут 《к месту》 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
А по мне, так лучше виноград собирать. 
Приложения:
  • 4.7 МБ
Иван Ф.
872 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, а я уже поставил сусло для вина под гидрозатвор)))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
IvanFeniks, вау, я в этом не шарю. Но вино обтжаю.

Нас с женихом на плантацию пригласили, вот сидим уже с ведрами полными в машине и думаем, как все это съесть и главное — когда? Хотя я знатный любитель винограда.

Пы сы сори не могу под кат убрать с телефона, пыталась не получается.
Приложения:
  • 3.6 МБ
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
Авторы0пропущен пробел0(рерайтеры и копирайтеры)0пропущена запятая0 вы сталкивались с необоснованной критикой, когда редактор откровенно придирается? - предложение несогласовано.  Примером согласованного может служить окончание "ситуации, в которых редактор откровенно..."Например,0Приведу пример -0 если автор учел все пожелания и написал текст согласно требованиям, а редактор придирается по той причине, что автор не читает его мысли. Тут, по-хорошему, 0 2 запятых пропустили0редактору важно понять, что не нужно пытаться сделать текст так, как написал бы он сам. У каждого автора свое виденье и свой стиль, если текст решает основную задачу – не нужно страдать перфекционизмом.Вы сталкивались с такими редакторами? 
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Мадам, я сталкиваюсь ежедневно. В самой страшной форме. В зеркале.

Одной из моих любимых шуток о паршивом дизайне является - "Я дизайнер, я так вижу". Потянутые шрифты, картинки с измененными пропорциями.
Ну и тексты типа вашего, простите за откровенность.

К вопросу о телепатии. Как ни странно, это слово используют, как правило те, кто не способен быстро оценить задачу (аналитика, эмпатия). 

Проблемы коммуникации нужно искать с двух сторон. И в противоположной стороне только в том случае, если вы ее решили в себе, проверили, перепроверили.

Вот вы ее в себе точно не решили.

Вы критикуете редактора, который доделывает за вас вашу работу несогласованным текстом с ошибками. Право вы, разумеется, имеете. У нас всех нынче есть права.

Но и он имеет. Больше с вами не работать.
Может, он и научил бы вас со временем (своим) писать, но зачем ему это если вы позволяете себе в его адрес критику вместо благодарности?