Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lakajata"):
По роду своей деятельности я о них о-о-очень много знаю)))))


если есть время и желание, могли бы вы рассказать?
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("Lakajata"):
По роду своей деятельности я о них о-о-очень много знаю)))))


если есть время и желание, могли бы вы рассказать?

Вы же интервью собирались проводить, а не сбор рассказов из третьих уст... Или Вы доверяете моему субъективному мнению?
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Какая грозная деффачка, Lakajata,

И ничего я не грозная... :P
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Lakajata, Ну наверно в момент,когда идет сбор информации любое мнение важно)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lakajata"):
Вы же интервью собирались проводить, а не сбор рассказов из третьих уст... Или Вы доверяете моему субъективному мнению?


а еще мы же на форуме до написания интервью еще далеко, поэтому интересна любая информация, как сказал coptup4ik.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
У меня уже много народу наметилось ))))

тот же самый Веблансер только он еще не знает об этом

это, конечно, не будут миллиардеры, но вполне состоятельные люди. список еще пополняется, вопросы еще обдумываются


Таких интервью очень много , для примера несколько ссылок:

Малкин Станислав брал интервью и у weblancer






Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Надюша, на этом пути Вы можете встретить бессмысленное и разумное. Черное и Белое могут поменяться местами. Вы не боитесь, что выводы будут верны 50/50? Т.е. Не будет выводов.
Попробуйте захлопнуть ящичек Пандоры. Может быть Вы не зря носите имя Надежда.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, надежда умирает последней :P :P
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, нет не правильно. Только надежда осталась после известных событий.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, ну я же не настаиваю на правильности моих выводов... плюс я больше хочу сделать эти интервью как материал для размышлений )))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, большое спасибо за ссылки! не знала :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Возьмите интервью у меня... Я почти сложился и стал успешным... В оффлайне не работаю, фриланс - хобби, но основной доход не с фриланса... Если будут интересные вопросы я рассажу ой как много интересного и про то какой рас***яй я был в школе
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, прям заинтриговали
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А еще могу рассказать как я получал высшее образование на очной форме обучения но учился почти как заочник
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А еще могу рассказать как я получал высшее образование на очной форме обучения но учился почти как заочник


у меня такое было на пятом курсе... ужас... страшное время для меня. приходилось работать и учиться одновременно из-за денег... плюс я тогда из дома ушла....
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
зависимость успешности человека в школе/университете и в жизни

не факт. приведу два примера:
1. Моя начальница (с предыдущей работы в оффлайн) закончила заочно универ с троечками. В настоящий момен - топ-менеджер агропромышленного холдинга (и на мой взгляд, совершенно обоснованно занимает это положение, действительно оч. умный человек)
2. В одном из моих институтов со мной училась девушка - АААбсолютная отличница, причем, училась она одновременно в двух вузах (один - очно, второй - заочно, правда второй на пятом курсе бросила - не выдержало здоровье нагрузок). Закончила очку с золотой медалью. В настоящий момент правда сидит в декрете, но числится в налоговой инспектором по работе с Ип-шниками, т.е - рядовой сотрудник.До налоговой работала рядовым бухгалтером в какой-то маленькой ООО-шке.
Совсем не факт: наличие красного диплома=успех гарантирован.
У меня давно сложилось впечатление, что успех в жизни/карьере совершенно не зависит от успеха в школе/университете.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
solombala, согласен абсолютно... Я например закончил институт с 17 тройками Правда все предметы, которые как-то связаны с моей деятельностью на отлично
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
k-a-j, надежда умирает последней :P :P

Последней умирает не надежда, последней умирает любовь. (Сталин тоже человек

Исследованию быть!!!
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
solombala, Вот такого рода статистику я бы посмотрел. Хочется понять причины... Может, отличник в школе "работал" на учителя/родителей - и после учебы продолжает работать "на") А троешник изначально сам себе хозяин :!:
Ольга Свердло
3 сообщения
#14 лет назад
У каждого свой путь. Я тоже согласна с тем, что успех в карьере не обязательно связан с отличными оценками в учебных заведениях. Если человек знает, чего он хочет достичь в жизни и ищет пути реализации своих целей, не останавливается на достигнутом, постоянно расширяет свои возможност - успех гарантирован.

Лично мне тема очень интересна. Обязательно почитаю, когда будет всё готово.