Games4you
28 сообщений
#15 лет назад
Куда можно вложить несколько сот wmz и получить прибыль?
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Буду следить за темой.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
В образование
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Куда можно вложить несколько тыщ wmz и получить прибыль?
В образование уже вложился.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Если в образование уже вложились и задаёте такие вопросы, значит на образовании уже потеряли
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Куда можно вложить несколько миллионов ВМЗ, кроме как в массовую выкупку доменов или создание зоны .sex за свой счёт (45 000$)? )

ухты, кто-то не зря вложился в образоание)))
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
От образования дивидендов ждать еще не скоро )
Пока оно помогает только сократить расходы.
Кораблик Б.
34 сообщения
#15 лет назад
А что за образование можно платить вебманями????
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Куда можно вложить несколько сот wmz и получить прибыль?

Вложите их в мой кошелек, и получите огромнейшую духовную прибыль.
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Или в мой:P
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dronni_3D"):
Или в мой:P

Э... Я раньше успел)))
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("games4you"):
Куда можно вложить несколько сот wmz и получить прибыль?

Если Вам просто нужен нужен факт наличия любой прибыли, пусть и небольшой, то самое простое и безопасное - открыть депозитный счет в каком-либо банке с высокими депозитными ставками, вывести эти WMZ с кошелька, и положить полученную наличку под проценты на депозит. Но будет получаться немного, прибыль максимум где-то +1.5% в месяц.

Если хотите прибыль существенно побольше, и при этом хорошо разбираетесь в людях, и готовы к некоторой степени риска - можете поразбираться с кредитной биржей WMT. Прибыль может быть 10-100% в месяц, как повезет (но можно и потерять все если нарветесь на кидалу, или просто необязательного человека, или неудачника который имеет проблемы с деньгами - тут-то и нужно уметь разбираться в людях, прежде чем давать кредиты).

Лучшее вложение денег - придумать мелкий проектик-стартапчик с бюджетом "несколько сот wmz", сделать его самому, получив эти же свои 300 WMZ от себя в качестве заработка, или заказать другому фрилансеру, а потом продать проект за бОльшие деньги, или же, если он окажется успешным, извлекать из него прибыль (эх, мне бы так сделать)...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Самый правильный ответ Вам дал Proffdesign - в образование ...
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Самый правильный ответ Вам дал Proffdesign - в образование ...

Увы, ответ "в образование" - слишком абстрактен.
Точно так же можно было бы дать другой не менее правильный совет: "имеющиеся несколько сотен WMZ лучше вложить в свое здоровье - то есть обналичить, а затем сходить к стоматологу, записаться в спортзал, бассейн и т.д."

IMHO ТС хотел получить более конкретные советы, по поводу прибыли.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:

IMHO ТС хотел получить более конкретные советы, по поводу прибыли.

был задан абстрактный вопрос и получен такой же ответ
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Пойти что ли новый кошелек зарегать
 Games4you
28 сообщений
#15 лет назад
tvv, спасибо. вопрос остается в том, как выбрать подходящий стартап.
Proffdesign, может быть в подобное образование и стоит вкладываться? чтобы суметь правильно определить стартап, приносящий прибыль...
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("tvv"):

Если Вам просто нужен нужен факт наличия любой прибыли, пусть и небольшой, то самое простое и безопасное - открыть депозитный счет в каком-либо банке с высокими депозитными ставками, вывести эти WMZ с кошелька, и положить полученную наличку под проценты на депозит. Но будет получаться немного, прибыль максимум где-то +1.5% в месяц.


Не правильно считаете.
Считайте так: ставка депозита максимум 18% в год, процент инфляции >20% в год.
Итого: депозит прибыли не приносит.
Учите экономику
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("games4you"):
tvv, спасибо. вопрос остается в том, как выбрать подходящий стартап.

Дарю идею проектика, сам хотел сделать для себя и своих друзей, но как-то руки не доходили...
Как раз в несколько сотен WMZ можете вложиться, если идея понравится и решите реализовать.

Итак, есть десятки сайтов, где можно за вебмани покупать карточки пополнения от разных мобильных операторов.
Вот можно сделать мониторинг таких сайтов, раз в N времени сканировать, и на этом своем сайте выдавать таблицу где какие цены, и есть ли карточки такого-то номинала в продаже.

Например, у меня в закладках есть пяток таких сайтов, каждый раз, когда мне нужно пополнить счет на телефоне, все их обхожу, чтобы выяснить где дешевле.
А так бы зашел бы на такую страничку, сразу выбрал бы где дешевле, и перешел бы покупать карточку пополнения счета по ссылке.

Потенциально зарабатывать такой сайт может:
а) на рекламе;
б) на партнерках таких сайтов-пополнялок, если где они есть;
в) а можно просто попробовать продать этот сайт владельцу любого сайта-пополнялки, конечно, за несколько большие деньги, чем было потрачено на разработку

Работы где-то на неделю максимум, вместе с дизайном (там, по-идее, будет всего одна страница) и простейшим SEO.

Может я конечно ошибаюсь, и такое не будет работать, а может такое уже где-то и есть, а я этого не знаю (мониторингов онлайн-обменок я видел полно, а вот такого, для пополнения мобилки, не видел), ... Но можете просто эту идею рассмотреть.