Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Пусть вы их и с нуля напишите, но чем они будут отличаться?
Названием...

Цитата:
И что- то изменить можно лишь по согласованию.
Интересно, а было ли согласовано то, что в проекте цена у этого исполнителя стоит уже $1000? Или это не тот человек? Если это он, то, судя по дате последнего визита, он в состоянии выходить в сеть...
Александр П.
2 сообщения
#16 лет назад
Да что тут рассуждать - всё как обычно. Заказчик хочет найти работника, который с одной стороны грамотный специалист, но с другой стороны - такой дурачок, что подпишется работать за две копейки. А потом заказчик удивляется - почему же так всё сложилось неудачно. Не ценой надо руководствоваться при выборе исполнителя, а его имиджем и подтвержденными примерами работ, выполненных ранее. Тогда и не будет этих банальных ситуаций, в которых виноваты обе стороны, фактически разводящие друг друга.
Андрей П.
43 сообщения
#16 лет назад
Товарисчи! Давайте жить дружно!

Хотабыч - кидала, под конец он начал ПИЗДЕТЬ. Вот и всё =)
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Luerssen"):

Хотабыч - кидала, под конец он начал *****ЕТЬ. Вот и всё =)

чтобы так решить, нужно, как минимум, его выслушать....
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
Цитата ("Luerssen"):

Хотабыч - кидала, под конец он начал *****ЕТЬ. Вот и всё =)

чтобы так решить, нужно, как минимум, его выслушать....

+1 А давайте его в этот форум пригласим, послушаем что скажет.
Анастасия Б.
178 сообщений
#16 лет назад
Последний его визит: 17.07.2007 18:27
и в ответ Тишина
уважаемая администрация ресурса- ПРОШУ временно заблокировать "победителя моего тендера"https://www.weblancer.net/projects/20255.html
так как все сроки по реализации проекта вышли,аванс он получил и как я поняла ни работать ни возвращать его не собирается.ПРОШЛО ДЕСЯТЬ дней,от назначенного и подтвержденного им срока сдачи.
с уважением Анастасия
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Ktstudio, Вы сообщали ему об этой ветке форума в личку?
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Luerssen"):
BeautyWeb, бугога.
А вот я и еще более 5 программеров, пишем. =)

Тем более я работаю с Настей около года, и по опыту знаю, что cms с нуля требуют 99% заказчиков, которые знают за что платят.


Я плакал
Обычно пишут с нуля только новички.

Вы представьте себе ситуацию, заказчик заказывает на заводе машину под ключ, при этом требует чтобы материалы из которых будет сделана машина были тоже сделаны именно под заказчика. Станки на которых делаются детали тоже были сделаны именно под заказчика. Это изврат и стоит огромных денег. И никто не будет естественно делать все это, и соответсвенно писать cms с нуля это выглядит так же.

Программисты со стажем не пишут с нуля, только если это не индивидуальный заказ который совсем не применим к cms.
Я даже пытаюсь представить, чтобы написать хотя бы модуль авторизации вы пишете все с нуля. Я в это не поверю.
Плюс еще фактор что человек это не робот и ему свойственно ошибаться. Написать без ошибок практически не возможно, для того и существует тестирование. А давайте еще прибавим к этому две недели на разработку.

Заказчики требуют чтобы работало, и хотят видеть тот функционал который они заказывают.

На cms нормальную полгода мало, а вы две недели. Я представляю какую работу получают заказчики от вас в итоге
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
VistaSolutions, +1.