Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("TheBuCeFaL"):
Играть с читами и прочими программами "то не то ".

Точно, не понимаю кайф от такой игры.
Цитата ("Antil"):
Мне наоборот нравиться залезьте в каждый угол, обследовать карту по максимуму и вкачать героя)

Ага, я тоже так играю. А когда вдруг внезапно выходит, что настает конец игры, потому что миссия выполнена, а у меня там где-то монстрики недобитые остались, такое разочарование!


в Сакред после прохода игры, можно еще бегать и выполнять дополнительные задания ...

а в Корсары 2 можно забить на сюжетную линию и покорять все новые и новые трюмы "тысяча чертей !" .
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
в РПГ ваще можно до конца игры пройти? ))))

можно, можно)Только не все)
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Кстати, а как народу Санитары подземелий?

Не играл и почему то нет желания)Не знаю почему, возможно из за полного "Полного Пэ"
Да и не люблю я это всё современное, мне больше нравится с луком побегать)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Antil"):
Да и не люблю я это всё современное, мне больше нравится с луком побегать)

Всегда говорила, что рпг-шники - это определенного склада люди. Рыцари

Цитата ("Antil"):
можно, можно)Только не все)

Вы это зачем меня пугаете? А какие нельзя?
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Вы это зачем меня пугаете? А какие нельзя?

Ну я думаю что очень мало игр которые нельзя полностью пройти)
Есть какая то игра в которой после прохождения сюжетной линии,территория генерируется автоматически и можно еще побегать и покачать героя)
Но это точно не Сакред)А все игры которые я Вам описывал, можно пройти
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Antil"):
Цитата ("olga_pier"):
А когда вдруг внезапно выходит, что настает конец игры, потому что миссия выполнена, а у меня там где-то монстрики недобитые остались, такое разочарование!

Ага)А вдруг какие нибудь сапоги крутые, а еще лучше доспехи


Цитата ("TheBuCeFaL"):
в Сакред после прохода игры, можно еще бегать и выполнять дополнительные задания ...

а вКорсары 2 можно забить на сюжетную линию и покорять все новые и новые трюмы "тысяча чертей !" .

TheBuCeFaL, спасибо, приму к сведению. Домашние у меня играли в Sacred, видела, но у меня руки не дошли.

Мои еще играли в онлайновую Rappelz, нравилось им очень, все бы ничего, вот только набеги на мой электронный кошелек меня радовали мало! Я значит вкалываю, а они... То им надо какие-то палатки, то лошадок, блин, хороший бизнес!
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Так, баталию в героях выиграл я)
сейчас ставится Дисайплис 3... дождался)))
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Sacred отличная игрулька)Так кстати на лошадках можно скакать
sosed, поздравляю :!:
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Antil"):
Sacred отличная игрулька)Так кстати на лошадках можно скакать
sosed, поздравляю :!:


еще и каких лошадках ))

ничто не вселяет ужосс в сердца врагов так как всадник верхом на прогнившей лошади с которой торчат кости и остатки мяса...
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Рпг веселая вещь, но тут есть 2 плохих фактора: 1) и все же есть конец этого приключения 2) пока дойдешь до сего самого часа потратишь кучу дней

Все наверное знают игру ворлд оф варкрафт, так вот мой знакомый за 4 года игры провел 7680 (примерно 320дней на 24 часа) часов в онлайне данной игры, посчитайте сколько денег бы вы заработали за это время =) по этому сам играю редко когда очень скучно. Алина попробуйте counter strike, 30 мин игры снимает всю злость на заказчиков
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Рпг веселая вещь, но тут есть 2 плохих фактора: 1) и все же есть конец этого приключения 2) пока дойдешь до сего самого часа потратишь кучу дней

Все наверное знают игру ворлд оф варкрафт, так вот мой знакомый за 4 года игры провел 7680 (примерно 320дней на 24 часа) часов в онлайне данной игры, посчитайте сколько денег бы вы заработали за это время =) по этому сам играю редко когда очень скучно. Алина попробуйте counter strike, 30 мин игры снимает всю злость на заказчиков


вот потому то я и говорю что ММОРПГ зло)
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Antil, пасип.
Таких соглашусь с тобой по поводу Сакред, что первый что второй игрульки отличные, ещё в школе на коняшках рассекал)
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Рпг веселая вещь, но тут есть 2 плохих фактора: 1) и все же есть конец этого приключения 2) пока дойдешь до сего самого часа потратишь кучу дней

Все наверное знают игру ворлд оф варкрафт, так вот мой знакомый за 4 года игры провел 7680 (примерно 320дней на 24 часа) часов в онлайне данной игры, посчитайте сколько денег бы вы заработали за это время =) по этому сам играю редко когда очень скучно. Алина попробуйте counter strike, 30 мин игры снимает всю злость на заказчиков

а я люблю злость от заказчиков срывать не пульками, а холодным оружием =)

ММОРПГ злой редкостное!
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sosed"):
а я люблю злость от заказчиков срывать не пульками, а холодным оружием =)
Планирую прикупить ружье и заняться охотой, говорят что стресс круто снимает даже обычный поход в тир
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Алина попробуйте counter strike, 30 мин игры снимает всю злость на заказчиков

О, а у Вас аватарка Стаббсика (тоже класная игруля). С контрой у меня не сложилось. Не дружим мы с ней. Я с 2005 как гоняла в снайпер элит онлайн так и гоняю. 15 минут, рассказываю всем, сидящим по ту сторону экрана, какие они гады и со спокойной душой продолжаю работать.

Как я уже говорила (писала), я любитель квестов. В ожидании Чёрного зеркала 2, Ранавей 3 и Сибирь 3 гоняю рпг. Но, они мне такими длинными и бесконечными кажутся.

Насчёт охоты: я всегда была против убийств беззащитных животных. Более того, выдвигала и выдвигаю идею построить огромный загон, согнать туда охотников, выдать им ножи и начать охотиться на них. Они с нажами, а мы с ружьями...вот повеселимся. Думаю, после третьего раза обгаживания штанов, господам охотникам убивать зверушек перехочется.
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Походу у меня одного иммунитет к ММОРПГ
Некогда не затягивали)У меня есть другая мания, это Pro Evolution Soccer)
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Цитата (sosed):
а я люблю злость от заказчиков срывать не пульками, а холодным оружием =)
Планирую прикупить ружье и заняться охотой, говорят что стресс круто снимает даже обычный поход в тир

не люблю охоту, у самого отец охотник, но я ни-ни. Вот рыбалка другое дело)
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
А вот еще про Hellgate: London забыл, единственная нравящаяся из постапокалиптики)
Там есть лазерный лук
Максим Ш.
18 сообщений
#14 лет назад
А ещё Mass Effect есть, отличная космическая RPG, куча вариантов прохождения, колоритные персонажи и отличная графика (особенно если на большом экране).