Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
На геймерских форумах даже спрашивать не буду - у них там сразу переполох начнётся. Ребят, посоветуйте хорошую РПГ. Интересную. Я для себя сей жанр игр открыла недавно и мне понравилось. Кингс Баунти Легенда о рыцаре, Санитары Подземелий, Dragon Age... Вот думаю играть ли в Ведьмака.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
вот просто улетная игрушка! Сутками играть можно напролет, главное что б не засосало!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Я в Dragon Age играла сутками напролет... на неделю из работы выпала совсем какая радость, что я ее прошла! а то не могла себя оторвать от монитора)))
а еще мне понравилась Sudeki. тоже очень красивая и улекательная игра. но с Dragon Age, мне кажется, мало что сравнится
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
А так, чтобы ПК игру? А то эти онлайн как затянут....но, я попробую...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Я в Dragon Age играла сутками напролет... на неделю из работы выпала совсем какая радость, что я ее прошла! а то не могла себя оторвать от монитора)))
а еще мне понравилась Sudeki. тоже очень красивая и улекательная игра. но с Dragon Age, мне кажется, мало что сравнится

Я играю в Dragon Age: Origins. Вы в неё играли? Стоящая?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, да, в нее я и играла. мне очень понравилась
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Хотите забить на работу, семью и еду? Lineage к вашим услугам)) Меня прибрало на несколько лет))
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Ооооооо....рпг))Начнем пожалуй:
1)Diablo1,2(это просто шедевр, графика по современным меркам конечно не особо, но всё остальное просто вай)))
2)Sacred 1,2(просто огромедный игровой мир)
3)Titan quest(очень, очень хорошая игра)
4)Ведьмак(еще как стоит начинать и несколько раз даже можно, много путей развития событий и шикарный геймплей)
5)Герои меча и магии(Если понравилось kings bounty, то стоит поиграть в 5ых, а вообще 3-шедевр )
6)Disciples III:Renaissance(аналогично предыдущему)
7)Neverwinter nights(похож на dragon age)
Вот это в то что играл и за что ручаюсь головой
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Lineage II :P
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Кстати, есть тут линейщики? Мне всегда интересно было - везде Lineage II - а первую кто-то видел вообще?
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Sivis"):
Кстати, есть тут линейщики? Мне всегда интересно было - везде Lineage II - а первую кто-то видел вообще?


я правда её не застала.
Максим Ш.
18 сообщений
#14 лет назад
Fallout, все части. Крайне интересная и продуманная, единственное — части 1 и 2 могут отпугнуть старенькой графикой. Зато третья со всех сторон отличная.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Ой, у меня аж душа поет...не одна я сижу за играми. Наверное, до пенсии сидеть буду. Помнится в лет 19 покупаю игру и говорю продавцу "Уже дылда здоровая, а всё в игры играю", он мне "Вы? Я Вас умоляю! Тут люди приходят лет по 40-50 и ничего!".

Цитата ("MadOyster"):
Хотите забить на работу, семью и еду? Lineage к вашим услугам)) Меня прибрало на несколько лет))

А в Линейку на ПК играть можно? И какую именно покупать, а то их столько, что глаза разбегаются.

Цитата ("Antil"):
Ведьмак
- у меня есть версия самых первых вышедших игр, потом кажется было "Ведьмак. Дополнения". Сильно разнятся?

Antil, перечисленные игры все от третьего лица? Забыла сказать, что от первого очень не люблю

5-ые Герои говорят очень сложные :o

А вообще я громадный любитель квестов (жанр игр такой), но рпг у меня на 2м месте, как оказалось
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
В ведьмаке вид переключается, как удобнее)
Ну вообще там "умная камера", так что довольно удобно)
Про дополнение многого не знаю)У меня самая стандартная версия(самая первая), лицензия
Вроде как начало у них одинаковое, только вот в дополнение еще вроде что то в конце есть и на N-ое количество больше шмота))
Во всех остальных играх, кроме neverwinter nights, вид сверху)
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
5-ые Герои говорят очень сложные

Ну сложность дело настраиваемое)
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
На геймерских форумах даже спрашивать не буду - у них там сразу переполох начнётся. Ребят, посоветуйте хорошую РПГ. Интересную. Я для себя сей жанр игр открыла недавно и мне понравилось. Кингс Баунти Легенда о рыцаре, Санитары Подземелий, Dragon Age... Вот думаю играть ли в Ведьмака.

Готика 2, Готика 3 - классика жанра!
Леонид А.
100 сообщений
#14 лет назад
Я бы посоветовал Ведьмака, так раньше увлекся им, что купил лиценз в подарочной упаковке.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Секс. Не РПГ.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Секс. Не РПГ.

Здравствуйте, замечательный заказчик.
Уж от кого не ожидала такого креатива...
В РПГ как раз для того и играют, чтобы от секса и работы отдохнуть
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
The Last Remnant - интересная, красивая
Divinity II
Dreamfall: The Longest Journey - квест хороший
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
может не по теме, но недавно скачала игру, в которую 2 года назад играла, но не помню названия, там пингвиненок к своей подружке бежит - буря восторга.