Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад


Интересуют сведения о Пономарии: с чем взаимодействует, в какие реакции вступает, какие реакции вызывает... В общем - теории, догадки, факты, впечатления.

С уважением к АХАВу, Евгений.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, Евгений , Спасибо... я почти в шоке...Считал себя гонщиком... но тут в ступоре...
хотелось бы узнать полураспад такой радиа активности и не вреден ли природе, утилизация тоже интересует...Вдруг всю природу отравлю...много вопросов....
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Ого! наверняка теперь оружие новое изобретать станут, ибо все открытия в конце концов обращаются во зло(((
Интересно, Пономарий можно обогащать? Или тут принципиально новая технология нужна...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Я растерян в открытии... обратился к форумчанам с вопросом, а тут самого пытают...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
medwezhonok, Цитата ("medwezhonok"):
Ого! наверняка теперь оружие новое изобретать станут, ибо все открытия в конце концов обращаются во зло(((
Интересно, Пономарий можно обогащать? Или тут принципиально новая технология нужна...
насколько я себя знаю- обогообщен поуши хотя надеюсь еще немного влезет, вот попрыгаю... утолчу.. есть еще варианты... но при дамах не могу(с) воспитание не позволяет(с)...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Тааакс... шокирующе-вопрошающий гонщик в ступоре... обогообщенный, но поуши немного влезет... при дамах прыгать воспитание не позволяет(с)...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, Цитата ("amigobarsic"):
Тааакс... шокирующе-вопрошающий гонщик в ступоре... обогообщенный, но поуши немного влезет... при дамах прыгать воспитание не позволяет(с)...
Да, а что может же человек слабину создать... или ... ....
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
насколько я себя знаю- обогообщен поуши хотя надеюсь еще немного влезет

ну от ушей до макушки, значит, можно ещё. Тем блее, что Вы в кепке

Цитата ("AXAB"):
но при дамах не могу(с) воспитание не позволяет(с)...

я отвернусь
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
medwezhonok, а вдруг запах не шанельный окажется... хотя силой воли все можно...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Открыт первый в таблице Менделеева элемент, от которого сознательно (в полном здравии) отворачиваются... в некоторые моменты его взаимодействия с окружающей средой :!:
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Открыт первый в таблице Менделеева элемент, от которого сознательно (в полном здравии) отворачиваются... в некоторые моменты его взаимодействия с окружающей средой

так смущается ж... воспитание(с)
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
medwezhonok, :!: способен к воспитыванию - науке требуются ученые-психохимики
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("medwezhonok"):
так смущается ж... воспитание(с)
medwezhonok, Я еще и за окружающую среду переживаю...и вообще я почти хороший... авот теперь элементом вредным стал...
Думаете так просто осознать и огорчится... тут думать и думать надо. Но мне нельзя-я ленивый! Вот! ИМХО!!!!!
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
...переживаю...почти хороший... теперь элементом вредным стал...
...я ленивый...
из показаний
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
возможно, отрадиоактивный...
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic меня больше заинтересовал факт, что смущается в определённые моменты. Это наверняка связано с радиоактивностью (но это только мои догадки). Вот ведь! :o Этт не ХЛОР какой-то, Хлор никогда нифига не смущается
Светлана Л.
458 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
авот теперь элементом вредным стал...

а чё вредным-то? Откуда это известно?
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("medwezhonok"):
Цитата ("AXAB"):
авот теперь элементом вредным стал...

а чё вредным-то? Откуда это известно?

он самопознаваемый... самоопознаваемый летающий объект элемент
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, Так! щас отравлю пол-царства своим только присутствием... Щас мало не покажется...вот только королевство маловато-размахнуться не куда....
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
amigobarsic, Так! щас отравлю пол-царства своим только присутствием... Щас мало не покажется...вот только королевство маловато-размахнуться не куда....

недоволен... вспыльчив(воспламеняем?...)