Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Так! щас отравлю пол-царства своим только присутствием... Щас мало не покажется...вот только королевство маловато-размахнуться не куда....

так всё-таки царство или королевство? Или Вы отравите пол-царства, дабы расширить территорию королевства?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
недоволен... вспыльчив(воспламеняем?...)
Ага и детонатор в одмом месте...Поверишь вот и спать не ложусь и встать со стула...уже третьи сутки пошли...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
medwezhonok, Цитата ("medwezhonok"):
Цитата ("AXAB"):
Так! щас отравлю пол-царства своим только присутствием... Щас мало не покажется...вот только королевство маловато-размахнуться не куда....

так всё-таки царство или королевство? Или Вы отравите пол-царства, дабы расширить территорию королевства?
Да я могу и пол-мира... но гуманистические наклонности не позволяют весь Мир, надож чегой то оставить...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Гуманистические наклонности не распространяются на пол-мира... необходимо вычислить, на какую половину - и срочно заняться эвакуацией всего живого
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, Цитата ("amigobarsic"):
AXAB, Гуманистические наклонности не распространяются на пол-мира... необходимо вычислить, на какую половину - и срочно заняться эвакуацией всего живого
Ваши предложения, всегда внимательно прислушиваюсь к мненю умных и мною уважаемых людей...
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Радиоактивный элемент-отравитель гуманистически наклоняет пол-мира...
ффсё! Я пошла ужинать, у меня уж картошка спеклась
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад


Вот что еще нашел
Антип П.
3138 сообщений
#14 лет назад


:!: Привет
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, ну с такой то табличкой иначе нужно ...
горизонтальное положение, табличка с характеристиками на пальце, и годы жизни ...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
UniText, Годы жизни? АХАВий как химический элемент вечен)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, Цитата ("amigobarsic"):
UniText, Годы жизни? АХАВий как химический элемент вечен)
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Интересуют сведения о Пономарии: с чем взаимодействует, в какие реакции вступает, какие реакции вызывает... В общем - теории, догадки, факты, впечатления.


1) судя по всему существует только в лабаратории. Да и то ошибка. 106 место занято другим элементом - сиборгием.
2) Период распада таких вот элементов крайне мал. Они все являются радиоктивными
3) Обладают яркометаллическими свойствами. Не путайть с народным пониманием что такое "метал"