Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
solombala, даже не знаю, что вам сказать... "вороной" меня еще не называли да и в том, что я -мужчина :o :o :o , тоже еще ни разу не подозревали...
а в чем же мы так с ним похожи? в том, что любим свою точку зрения отстаивать?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Меня терзают смутные сомнения, а не Voron76 с нами ведет беседу в другом обличие?.....
+100500
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
вам по барабану как вы вглядите? СПОРЮ , что вашей даме - нет.

Спорить плохо Ей тоже неважно. Это всего лишь плоть!

Цитата ("coptup4ik"):
K_leo, Ну вот как-то Вы однобоко все воспринимаете

Как и всегда

Оффтопик
Все беды из-за женщин... Не помню кто говорил...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
K_leo, Вам выше писали, что значит "идешь один", а что значит ответственность за девушку, которая идет рядом с тобой.
Блистать смелостью перед девушками - это проявление трусости (та же бравада, что и перед друзьями... и бла-бла-бла...).

Темные переулки разные бывают. Вы не живете в таком, где "вечерний" разговор с отморозками Вам обеспечен при любом раскладе. Рад за Вас.

Ладно, Ваш мужчина скажет отмазку, а не истинную причину. Вы его как-бы подколите: "Страшно?"... Любопытна его реакция: Очередная отмазка? Или бравада "а пойдем"?

спорю ради спора, тупо.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, звучит -то как : "ПЛОТЬ!" почему-то на хи-хи пробивает... ей неважно? врет. поверьте мне как женщине. врет. врет. и еще раз врет. ну или лукавит
всем внешность важна. хотя и всем в разной степени.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
solombala, даже не знаю, что вам сказать... "вороной" меня еще не называли да и в том, что я -мужчина , тоже еще ни разу не подозревали...
а в чем же мы так с ним похожи? в том, что любим свою точку зрения отстаивать?

Совершенно обескуражена.... вообщем-то "вороной" я и не думала вас называть...да и .эээ.. как-то прямолинейно у вас все...

А схожесть ваша не в том, что точку зрения отстаиваете (здесь как раз вы правильно делаете, что она у вас есть и что вы ее защищаете),
а в том КАК вы это делаете.. Только Роман еще ссылками на источник, оппоненту аргументирует.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Прочитайте мою фразу от которой Вам смешно много много раз и тогда поймете, что это всего лишь плоть!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, вот именно, что вы сейчас спорите ради спора.
я живу не в самом лучшем районе. уж поверьте. наборот, отморозков в моем районе - пруд-пруди... я не использую таких слов как "отмазка" по отношению к своему мужчине. да и он не "отмазывается". он говорит со мной честно. знаете, когда ему было страшно? я знаю только один такой случай: когда я болела и у него на глазах в обморок на несколько секунд рухнула. при том, что он -медик по образованию, он страшно за меня испугался.
вы путаете понятия - боязнь( как трусость) и благоразумие.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Поставлю в оффтопик наверное... Может о студентах всетаки поговорим?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Цитата ("K_leo"):
solombala, даже не знаю, что вам сказать... "вороной" меня еще не называли да и в том, что я -мужчина , тоже еще ни разу не подозревали...
а в чем же мы так с ним похожи? в том, что любим свою точку зрения отстаивать?

Совершенно обескуражена.... вообщем-то "вороной" я и не думала вас называть...да и .эээ.. как-то прямолинейно у вас все...

А схожесть ваша не в том, что точку зрения отстаиваете (здесь как раз вы правильно делаете, что она у вас есть и что вы ее защищаете),
а в том КАК вы это делаете.. Только Роман еще ссылками на источник, оппоненту аргументирует.

я пошутила (по поводу вороны). блин, вот за это не люблю форум. интонаций нет, многие фразы человек неправильно воспринимает из-за этого.
ссылки я не очень люблю, потому что их никто целиком читать не будет. а выдержки вставлять нужно много времени. и это просто нудно.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, хорррошая идея!
слушаем вас. (про студентов )
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,

Вот уж правда - до чего мы любим от темы разговора отклоняться.
Кстати, о студентах. Сегодня в ТЗ к диплому прочитала : "Произвести расчет анализа". Что бы это могла значить? Всегда считала что мы анализируем расчеты (чешу в затылке. глубоко задумчиво). Може веяние какое новое?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
amigobarsic, вот именно, что вы сейчас спорите ради спора.
я живу не в самом лучшем районе. уж поверьте. наборот, отморозков в моем районе - пруд-пруди... я не использую таких слов как "отмазка" по отношению к своему мужчине. да и он не "отмазывается". он говорит со мной честно. знаете, когда ему было страшно? я знаю только один такой случай: когда я болела и у него на глазах в обморок на несколько секунд рухнула. при том, что он -медик по образованию, он страшно за меня испугался.
вы путаете понятия - боязнь( как трусость) и благоразумие.


Что ж, ответов на мои вопросы не последовало. Уходов от ответов - да, достаточно.
За сим откланяюсь.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
"Ну вы блин даёте..."
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("solombala"):
Оффтопик
Меня терзают смутные сомнения, а не Voron76 с нами ведет беседу в другом обличие?.....

А меня терзают смутные сомнения, что Вы ко мне неравнодушны. Если скучаете - заходите поболтать в личку. А отсюда я ушёл окончательно, я же сказал.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Дааа, как важно быть серьезным..
Вера Довгалевская
88 сообщений
#14 лет назад
Я бы не заплатила за реферат, курсовую или дипломную.
в крайнем случае, всегда можно схалтурить(что я уверенна и сделают мне за деньги (в той или иной степени))
главное написать хорошое вступление и заключение, середину никто не читает. Сноски правильно расставить. Оформить все по требованиям... И вуаля.
да всегда можно задолбать преподавателя, с тем как у нас сейчас учатся, почти никого не выгоняют(если посещаешь все занятия, побегаешь за преподавателем будь ты пень пнем - поставят даже 4, и это у нас в "найкращому ВУЗі України".
платить это для лентяев, которым даже халтурить лень, а качественно халтурить надо уметь, договариваться с людьми надо уметь.
это все жизненный опыт.
я отношусь к выполнению работы за студента исключительно негативно Пока мы не искореним обман - выше своего уровня не поднимемся. Эта какая-то дикость: платить за обучение, платить за то, что за тебя выполняют задания, платить за диплом. ((( Что бы быть потом ДИПЛОМИРОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, офигеть как круто звучит. А у нас и доктора наук такие доктористые, что аж не верится, и руководство факультета на суржике раговаривает. Это все от обилия образования.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
vera_dov, ну про суржик - это уже не образование... Это политика. Человек всю свою жизнь говорил и учил на русском, а тут пришел "муж" и перее...л по своему
Вера Довгалевская
88 сообщений
#14 лет назад
Summer_Rain, Не у нас в университете всегда так говорили, ибо кум, сват, брат все с сел приехали и своих вытащили. Самый националистический ВУЗ и при Союзе им был, а декан на лекциях рассказывает как он ненавидит жидов, и насколько мы жить лучше станем, когда наколим их на вилы, еще он любит рассказывать как он в дитинстві свиней поркав.
У нас обычный преподаватель не устроится, даже доктор наук семи пядей во лбу...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
vera_dov, Ось чому мені інколи буває сумно, що я народився в Україні.