Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
- Пойдем же быстрее, а после того как я потеряю сознание, ты познаешь радости группового секса со связыванием. пойдем ?

Надо взять на заметку

Че-то от темы все дальше и дальше.....
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
просто из вашего рассказа следует такой диалог:
-дорогой, давай проедем по этому переулку?
-нет, дорогая, там на нас могут черти напасть.
а я говорю, что мужчина мог бы сказать:
- дорогая, давай пойдем другим маршрутом, там в кафешку по пути заглянем (или там романтичнее, или там такой вид на набережную , или там дорога вымощена лучше и еще миллион вариантов).
так он не будет выглядеть трусом. больше я ничего не имела ввиду. остальное вы додумали.

Зачем говорить что-то другими словами если можно сказать прямо?
А вот Ваш вариант это типичный ответ труса...Цитата ("K_leo"):
что вы тут чего-то за эти 2 года добьетесь , что без вас и тут "на воле" не обойтись, что вы так полезны обществу, что косите от армии не по трусости, а по объективным причинам.

Во первых причем тут трусость и зачем обязательно чего-то добиваться? Мне это не нужно, поэтому я не иду и других причин нет Цитата ("K_leo"):
на самом деле те же 99,9% откосивших либо бездельничают, либо болтаются среди середнячка и офисного планктона, ничего толком не достигая, никуда особо не "добежав" за те же 2 года.

И правильно делают, ибо в армии делать нечего абсолютно! Кому нравится пусть идут, кому не нравится остаются дома.
Цитата ("amigobarsic"):
что Вы скажете Вашему избраннику, когда он очнется в реанимации?

+1
Цитата ("vovan_f"):
- Пойдем же быстрее, а после того как я потеряю сознание, ты познаешь радости группового секса со связыванием. пойдем ?

Тоже возьму на заметку
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Касательно помощи студентам:
Ненужные мне предметы изучал сам на троечку - бумажка а-ля красный диплом(и вообще диплом) меня не интересовала. С пребольшим удовольствием из всех предметов в колледже поставил "галочку" на 5-8 нужных мне, и только их изучал и сдавал. Дальше, работаю не по специальности: дизайнером, а не архитектором. Когда поступал - на архитектуру было, насколько я помню, 14 человек на место. (сдал вступительные лучше всех, попал в бесплатную группу - т.е. не прогадай я с образованием - на моем месте мог бы учиться кто-то другой, кто возможно работал бы архитектором). Курсовые и проч. не покупал - нужны были деньги на компьютер. Младшим курсам делал за деньги без зазрения совести - и даже по профильным предметам (и после окончания колледжа тоже - кому-то макет нужен был, кому-то 3-д визуализация дипломной работы). Каждый сам решает, нужно "купить" ему работу или самому сделать.

PS: образование, начиная с 5-го класса школы, меня научило только одному - возможности найти нужную литературу по определенной теме, и самому в этой теме разобраться. Поэтому "заучивание всякого хлама наизусть" - полный бред.
В дипломе о высшем образовании не вижу никакого смысла.
Согласен, есть специальности, в которых заниматься самообразованием практически невозможно.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Мне это не нужно, поэтому я не иду и других причин нет

Совершенно верно. Если нужно - запихиваются в армию изо-всех сил. Есть пример. Брат моего мужа. По образованию он юрист - "уголовник". Хотел работать в военной прокуратуре. Ну бзик у человека - нужно ему было во что бы то ни стало в военную прокуратуру. А туда без армии - не берут. А в институте не было военной кафедры. И весу у парня - 45 кг. По параметрам - недобор. И конституция такая что не толстеет
(везет дуракам ). Так мы смеемся - люди взятки дают чтоб от армии откосить, а мы - чтоб в армию попасть У кого какие цели. И дело ут не в патриотизме. Для этого есть в конце концов военные училища, коли так уж хочется родину позащищать. Или - контракт.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, я была на воинском стрельбище и даже из Калашникова стреляла. даже при моем абсолютном неумении это делать ни у кого голова не взорвалась (черный юмор)
про то, что мужчинам бывает страшно я уже написала. еще несколько постов назад. в пятый раз цитировать не буду.
vovan_f, групповой секс- это не для меня. если вам это нравится, ищите подходящий переулок. я таких не знаю))
amigobarsic, безусловно, патриотизм и служба в армии - это разные вещи. но, поверьте, некий трепет и гордость за то, какие у нас мужчины, испытываешь, произнося слова :"служу России" и маршируя по плацу. (испытала на себе)
конечно, докой в тактических вопросах за год или даже два не станешь, но хотя бы научишься выполнять приказы, делать что-то сообща, соблюдать субординацию. эти качества и в дизни ооочень сильно пригодятся.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
некий трепет и гордость за то, какие у нас мужчины, испытываешь, произнося слова :"служу России" и маршируя по плацу.

Может дело не в том,служил мужик или нет,а в том,что Вас возбуждают мужчины в форме? :P
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
но хотя бы научишься выполнять приказы, делать что-то сообща, соблюдать субординацию. эти качества и в дизни ооочень сильно пригодятся.

Ага, научат...Назовите вот это все одним словом "Дисциплина", и подумайте насколько далеко все что вы перечислили от этого слова в действительности. У меня много знокомых "служило России" , но вот что-то с дисциплиной у них как было, так и осталось. не учат этому в армиях наших.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, )))))))))))))) ну рассмешили!!!!! думаю, мужчины в форме возбуждают процентов 90 женщин(навскидку), но это не имеет отношения к моим словам.

ой, ну оооочень смешшшшно!!!!!!))))))))))))
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
coptup4ik, я была на воинском стрельбище и даже из Калашникова стреляла. даже при моем абсолютном неумении это делать ни у кого голова не взорвалась (черный юмор)
про то, что мужчинам бывает страшно я уже написала. еще несколько постов назад. в пятый раз цитировать не буду.
vovan_f, групповой секс- это не для меня. если вам это нравится, ищите подходящий переулок. я таких не знаю))
amigobarsic, безусловно, патриотизм и служба в армии - это разные вещи. но, поверьте, некий трепет и гордость за то, какие у нас мужчины, испытываешь, произнося слова :"служу России" и маршируя по плацу. (испытала на себе)
конечно, докой в тактических вопросах за год или даже два не станешь, но хотя бы научишься выполнять приказы, делать что-то сообща, соблюдать субординацию. эти качества и в дизни ооочень сильно пригодятся.


1. действительно черный юмор.
2. к несчастью, не все девушки "не знают таких переулков".
3. Гордость за что Вы испытываете, маршируя по плацу???
4. Жду ответа на мой пост, адресованный Вам. "В пятый раз цитировать не буду" - не засчитано.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
solombala, вам виднее чему учат в наших армиях
я там всего месяц была.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А я как-то не испытываю чувства гордости за убитых дедовщиной солдат
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
coptup4ik, )))))))))))))) ну рассмешили!!!!! думаю, мужчины в форме возбуждают процентов 90 женщин(навскидку), но это не имеет отношения к моим словам.

ой, ну оооочень смешшшшно!!!!!!))))))))))))


Большинство мужчин возбуждают женщины в медформе. (почему Вы не в форме, к слову?))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Большинство мужчин возбуждают женщины в медформе.

А я вот никогда не перся О_о
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic,
1. да, черный-пречерный
2. я не отвечаю за всех девушек. могу говорить только за себя. а вы говорите от лица всех мужчин?
3. я немножко уже ответила на этот впрос. не буду вдаваться в подробности, хотите - пообщаемся в личке. не хочу выставлять на общественный суд все свои соображения. кто-то сочтет меня сентиментальной, кто-то - идеалисткой, не думаю, что все это правильно поймут. так что оставлю это при себе.
4. какой именно пост? вы это хотите услышать: "цитирую сама себя "я не сказала, что мужчина не имеет права бояться и должен повсюду нарываться на неприятности. " "?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
K_leo, Я так смотрю,Вы любите грубых мужчин :P
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
K_leo, как любой медработник вы военнообязанная, и видимо на сборах все именно так и радужно. Только что-то воспоминания рядовых срочников не такие восторженные...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("amigobarsic"):
Большинство мужчин возбуждают женщины в медформе.

А я вот никогда не перся О_о
(шепотом) суть не в этом (про эти все формы - это гнилой стереотип: касается и армейской, и медсестринской) - человек считает службу в армии долгом мужчины, а сама не по профессии работает...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, я не в курсе, потому что это миф. это какой-то глупый предрассудок из дешевой порнухи. я бы сказала, что большинство мужчин возбуждает не мед. форма, а симпатичные и молодые медсестры (или врачи). а многие трактуют именно как медформа, поэтому так по идиотски смотрятся толпы дамочек, одетых в утрированные и пафосные костюмы "" под медсестер " или фрачебные халатики. смотрится абсурдно, глупо и уж точно несексуально. зато миф поддерживается разговорами типа: ух ты, как колоритно!
короче, фу...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, грубых? да, ну что вы! ни в коем случае. если вам интересны мои вкусы, то я люблю брутальных внешне, но умеющих плакать над сентиментальным фильмом. это я образно, не придирайтесь только к словам, пожалуйста.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
то я люблю брутальных

Блин-именно это и имел ввиду,ток слово забыл)))