Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
А какой это у вас скайп?
Я всегда пишу в офлайн. Он не только доставляет, более того, он сообщает, доставлено сообщение или еще нет.

Специально сейчас открыл историю одного собеседника, которому писал в офлайн и убедился, что ответ на сообщение был получен...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
AlexsimA, У меня к Скайпу только микрофон, но практика показала им мало кто пользуется-за пять месяцев всего дважды говорил...Зато летает,как питичка...хоть фильм передать, и никакого спама и глюков...Ну а захотел поболтать- хоть в Австралию звони-и задаром...Поначалу не верил-так не бывает,где-то подвох...зачем же люди платят за телефон. Оказалось-чистая правда!
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Wildcat, Ага особенно когда тебе звонят и ведут длинные беседы, да еще и видят тебя....брр


да-да-да =) эт самое то
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Я наверное счас скажу жутко крамольную, непопулярную и ламоюзерскую мысль - попробуйте для минимизации ошибок работы через аську поставить себе .... аську ICQ (так же я бы посоветовал всем, кто работает на windows через some-other-OS поставить себе windows или всем кто работает с изображениями *.psd потавить себе photoshop). )))
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Что-то я сомневаюсь до мозга костей, что квип вылетает из-за динамического ипа. Подозрений на вирусы нет?
Попробуйте переименовать qip.exe в kip.exe или в любое название, и переместите его в другую папку, можно даже на другом диске. Если такая шляпа пропадет, значит у Вас скорее всего вирус, который использует квип в своих целях (целей много, не надо думать только про спам).
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
Я наверное счас скажу жутко крамольную, непопулярную и ламоюзерскую мысль - попробуйте для минимизации ошибок работы через аську поставить себе .... аську ICQ (так же я бы посоветовал всем, кто работает на windows через some-other-OS поставить себе windows или всем кто работает с изображениями *.psd потавить себе photoshop). )))


А тем, кто работает с файлами, юзать Explorer.exe;
тем, кто защищает свой компьютер от внешних атак, юзать Брэндмауэр Windows.
тем, кто слушает музыку, слушать ее в Windows Media Player.

*Убежал сносить софт...*
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
А тем, кто работает с файлами, юзать Explorer.exe;
тем, кто защищает свой компьютер от внешних атак, юзать Брэндмауэр Windows.
тем, кто слушает музыку, слушать ее в Windows Media Player.
------------- тут неточность. ни FAT, ни концепция брандмауэринга, ни MP-форматы - не есть собственность микрософта и неизменны во времени. тут степень доступа к формату и протоклам равная у всех производителей ПО. в случае ICQ - это закрытый протокол, собственность ICQиCO, они имеют права менять его как угодна - что собственно и делают. из-за этого квипы и иже с ними объявляют глобальный аврал на пол дня и выпускают версию стопитсотую.
--------------------
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Точно тока я пытался донести, что программы пользователи не используют стандартные ведь не просто так, чтобы навредить ICQиСО
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
Статика в Москве стоит 4,5 доллара.
В Skyp`е можно писать в оффлайн.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
он же меняется при переподключении, а не во время работы...

Всмысли? Помоему во время работы.. так у меня частенько выбивает авторизацию веблансера. Так что есть вероятность, что из-за этого.. я понаблюдал прау раз, когда выбивало, то выбивало авторизацию веблансера и квип одновременно. И вообще, вот недавно смотрел по ip где я - оказывается я в Киеве)) Неплохо, однако XD Мне там тоже нравится..
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Всмысли? Помоему во время работы..


ип-адрес дается в аренду клиенту от дхцп-сервера, аренда обычно долгая, но не бесконечная, ип по-любому будет меняться. Но я купил себе статику, поставил на него фтп и рдп и коннекчусь на них с работы, от родителей, от друзей и получаю щясте.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
он же меняется при переподключении, а не во время работы...

Всмысли? Помоему во время работы.. так у меня частенько выбивает авторизацию веблансера. Так что есть вероятность, что из-за этого.. я понаблюдал прау раз, когда выбивало, то выбивало авторизацию веблансера и квип одновременно. И вообще, вот недавно смотрел по ip где я - оказывается я в Киеве)) Неплохо, однако XD Мне там тоже нравится..

Нормальные провайдеры не меняют IP у клиентов каждые полчаса. У нас, например, все провайдеры делают принудительный реконнект раз в сутки (не знаю уж, зачем). В остальных случаях IP может смениться только если юзер сам переподключился или подключение по каким-то причинам пропало.
ТС, попробуйте попинать провайдера на предмет стабильности связи. И проследите за своим внешним IP - например, по этой ссылке: Запишите его в начале работы и проверьте после слёта QIP: совпадает или нет.
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
karver, вот знаете, может, у меня устаревшая информация, специально узнаю!
nati_anti, тоже самое, просто раздражает сильно и меня, и заказчиков!
Wildcat, скайпом пользуюсь, один заказчик просто аську не признает, только мы с ним переписываемся, он не предлагает разговаривать, да и мне это ни к чему... Кстати, почему это нельзя писать сообщения оффлайн? я оффлайн даже файлы передаю!
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Узнала - нет такой услуги у моего провайдера для частных лиц. Только для офиса и дорого - порядка 400 грн в месяц.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
SunnyUnwon, я так понимаю, моё сообщение Вы проигнорировали? Зря Несложная процедурка-то вродьбы...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
писать сообщения оффлайн? я оффлайн даже файлы передаю!

хмм.. тут скорее, как я заметил.. писать в оффлйн можно, но попытки доставить сообщения/ файл идут до тех пор, пока вас меседжер вкулючен. если вы пошлете файл и вырубите скайп, то человек ничего не получит , когда зайдет в сеть (помоему так же и сообщениями) - ну это мои наблюдения.. точно сказать не могу
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
voron_76, Ой как мне понравилась Ваша ссылка! Класс, Спасибо!
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
SunnyUnwon, вот это цены!! Я в шоке.
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
LSD-Team, ой, простите!!! :P Вы представляете, я, балда, не увидела, что темка на другую страничу перескочила!!!! Сейчас попробую, конечно!!!
WWWolf, Вот с этим согласна Просто у меня комп никогда не выключается, а, соответственно, и скайп. Поэтому я могу передавать
karver, а что тут шокироваться? Половина Украины моим провайдером пользуется Укртелеком называется
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Хм, а вы точно уверены?
Дело в том, что у меня знакомая недавно подключилась в укртелекому и раздумывает над покупкой статического айпи?
Я конечно цены не узнавал, но не думаю, что если бы речь шла о 400 гривнах, она бы стала думать.