Алексей Б.
100 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
место того, чтобы обвинять их, лучше сразу заявите в какой-нибудь отдел "К" через местное ОВД или что там, они обязаны передать Ваше дело компетентным органам.
завтра утром и пойду
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Это не их вина, что у Вас увели деньги... Это дыра в безопасности Вашего компьютера...
Пользуйтесь кипер класиком, он гораздо надежнее...
А если есть время и желание, написать заявление можно, есть случаи когда похитителей находили... Но из-за такой мелочи, не стоит, больше нервов и времени потратите
Сапорт ответил Вам правильно что нужно делать... Только не факт что будет толк...
На будущее следите лучше за безопасностью Вашего компьютера...
У меня тоже 2 раза крали денег с вебмани, но вина была моя, что не обновлял антивирус и пренебрег фаерволом...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Надо юзать кипер мини на телефоне. тогда точно фиг что словишь
Алексей Б.
100 сообщений
#14 лет назад
Как я и говорил. Вебмани нашли куда были переведены средства за несколько шагов. Продавец, на чей сайт были переведены средства согласился помочь и заблокировал этого пользователя. Вернул мне деньги обратно. УРАААААА!
Но я все равно хотел наказать похитителя. Пошел в нашу милицию. Поржал вдоволь
В милиции когда я им все рассказывал глаза становились все больше и больше. Первый их вопрос был гениальным Почему у вас почтовый адресс *** если вы проживаете в городе? Отдела "К" у нас в городе нет. Все-таки с трудом приняли мое заявление и отправили домой. Сказали сейчас к вам приедут 2 милиционера. вот сижу жду
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MegBegb"):
Почему у вас почтовый адресс *** если вы проживаете в городе?

Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
MegBegb, так они на яндекс к вам попрутся. чтож вы им адрес указали не тот
Алексей Б.
100 сообщений
#14 лет назад
В милиции перед тем как выслать наряд еще спросили: "Это все происходило у Вас в квартире?". Спорить не стал сказал что да. после чего они выслали ко мне 2х милиционеров.
Милиция приехала как некогда скоро. Писарь и 2 милиционера. Серьезные такие. Как только я им начал объяснять произошла та же реакция, что и дежурным. глаза округлялись. Писарь отпустил 2х милиционеров и мы остались вдвоем. Он исписал 3 листа моих объяснений как и что произошло. Взял с меня заявление "прошу привлечь к уголовной ответственности..." мы с ним еще раз посмеялись и он ушел. Как я и говорил толку будет мало. Теперь добавится только лишней беготни по милициям, но надежда все же есть
Александр С.
1050 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MegBegb"):
Как я и говорил. Вебмани нашли куда были переведены средства за несколько шагов. Продавец, на чей сайт были переведены средства согласился помочь и заблокировал этого пользователя. Вернул мне деньги обратно. УРАААААА!


Мои поздравления. Я очень удивлен, теперь буду иметь в виду. Веб-мани даже лучше, чем я о них думал
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MegBegb"):
Вебмани нашли куда были переведены средства за несколько шагов. Продавец, на чей сайт были переведены средства согласился помочь и заблокировал этого пользователя. Вернул мне деньги обратно. УРАААААА


Действительно ураааа..... Вас спасло то, что бабки не были выведены из инета.... А не были выведены - видно, чтоб паспорт не светить....
Но вообще я за вас очень рада - представляю, сколько у вас адреналину )))
Цитата ("MegBegb"):
Теперь добавится только лишней беготни по милициям, но надежда все же есть

ну в таком деле важно создать прецедент. Будете первооткрывателем борьбы с инет-мошенничеством....
(Как бы инициатива не была наказуема :P )
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ахахах, MegBegb отличная история, посмеялся вдоволь Поздравляю с вернувшейся пропажей Держите нас в курсе событий... Очень интересно!
Я даже в блоге напишу, когда открою его
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
И свою лепту вставлю Поздравляю с находкой! Знаю это ощущение, было у меня когда у краденый телефон вернули ))