Евгений З.
4 сообщения
#14 лет назад
Привет ув. коллеги! Вступил недавно в Ваши ряды. Вижу, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. У меня опыт в работе кое-какой имеется, но уже месяц никто из работодателей не выбирает меня для работы, т.к. нет ни положительных отзывов, ни рейтинга, также в сервисе всего месяц; а ведь чтоб всё это заработать нужно чтобы всё таки кто-то из работодателей тебя выбрал! Так как же быть??? Подскажите, что делать! Если что, открыт для общения, пишите в личку!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Меня тоже...давай им морды набьем вдвоем веселее
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
У вас в портфеле нет достойных работ, что бы заказчик вас выбрал
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
zombieman, Цитата ("zombieman"):
У вас в портфеле нет достойных работ, что бы заказчик вас выбрал
А вот это недобро...ну по аватарке и так видно...
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zakaz-marina2010"):
Я тоже новичок на сайте (только 2 недели), правда заказ уже один выполнила и отзыв заработала. Попробуйте в ответе на проект поставить цену немного ниже, чем у остальных. Я не говорю о том, чтобы делать работу бесплатно, просто чуть ниже. Возможно тогда заказчик обратит на Вас свое внимание, а в беседе с заказчиком (в личке или аське), постарайтесь произвести впечатление грамотного, ответственного и пунктуального исполнителя. И, конечно, в случае выбора Вас исполнителем выполнить проект строго по ТЗ и в установленные сроки.
Удачи Вам!!!

Вы выполнили 1 заказ, но в портфеле 5 хороших работ, у него же - 3 кошмарных работы. Когда я только начинал я тоже цену скидал, специализация тогда была только html-верстка, но у меня портфеле уже было 2 или 3 работы верстки, но тут дело попроще т.к. 50% заказчиков не смотрят на код верстки, смотрят на кроссбраузерность и на картинку в портфеле так я и получил первые заказы. С графикой такое дело не прокатит
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
. С графикой такое дело не прокатит
zombieman, Точно! А все таки давайте им морды набьем... третьм будешь
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
zombieman, Точно! А все таки давайте им морды набьем... третьм будешь
За что? Я перед ними танцевать буду пока платят =)
Петр И.
37 сообщений
#14 лет назад
zombieman, я тож новичок.
расскажите про мой портфель плиз
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Если нет отзывов и рейтинга, можно привлечь интересным портфолио. Вопрос где его взять Я свое наработала в офисе, работая там 5 лет Если офис для Вас анрил, например учитесь в ВУЗе, то участвуйте в конкурсах, работы, сделанные для них, ставьте в портфолио. Делайте работу качественно, и шанс быть победителем выше, и красивую работу поставите.
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Rumata_irk"):
zombieman, я тож новичок.
расскажите про мой портфель плиз

Работ много, есть что показать Вам бы еще захватить web-дизайн (логотипы для сайтов, дизайн сайта, иконки для сайта и прочая хрень)
Петр И.
37 сообщений
#14 лет назад
zombieman, пасип
будем работать в этом направлении
я ж всего месяц тут
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Rumata_irk"):
Rumata_irk
Мне еще нравится стиль ваших иллюстраций =) очень прикольно, но не хватает, я не знаю как это у вас называется, когда вот раскрашивают 2-3мя цветами то есть как одна часть тела темнее другая светлее, не градиент другое, найду покажу
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
За что?
zombieman, А чож они...да просто так,на всякий случай...
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
zombieman, А чож они...да просто так,на всякий случай...
Заказчиков разводить на бабло нужно а не убивать)
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад


+ уберите из инфы понятие "начинающий профессионал". имхо звучит просто бредово.
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Да, tvv описал все очень доступно, я и забыл об той теме
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Заказчиков разводить на бабло нужно а не убивать)
zombieman, Секундочку, я не призывал к убийствам! Ато ща в тюрьму сяду за разжигание межзаказчивоестей розни... Не подставляй!
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
zombieman, Секундочку, я не призывал к убийствам! Ато ща в тюрьму сяду за разжигание межзаказчивоестей розни... Не подставляй!

без палива, я ничено не видел и не знаю)
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Че то много иркутян стало появляться =) Почти земляки блин =)
Евгений З.
4 сообщения
#14 лет назад
Благодарю всех за помощь и поддержку! Когда есть кому помоч и работать интереснее=) Землякам особый привет!