Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lucky_1988"):
voron_76, они слишком громоздкие...
Скажите, господа, а Вам кайф доставляет издеваться над девушкой?? Вы самоутвердиться хотите таким образом??? Я столько оскорблений, наверное, никогда еще не слышала...

А как Вы думаете (кстати, "Вы" пишется с заглавной буквы только при обращении к одному лицу), какие чувства должен был испытать tvv, когда за оказанную помощь он получил только пожелание "чтобы вернулось"?
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
voron_76, думаю что tvv найдёт что ответить когда прочитает всё
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Lucky_1988 Было бы проще попросить помощи у себя на курсе, у тех же волосатых программистов , я думаю они бы врятли отказали симпатичной девушке

Вам и здесь вряд ли отказали бы, если бы Вы попросили написать скрипт. Вот прямо так честно и сказали бы: "Ребята, напишите скрипт красивой девушке". Я думаю, нашлись бы люди, которые сделали бы это за спасибо. Но Вы предпочли солгать и попросить совета, где искать решение. А когда Вам этот совет дали, оказалось, что нужен Вам не совет, а готовый скрипт - что, согласитесь, не одно и то же.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
voron_76, думаю что tvv найдёт что ответить когда прочитает всё

Да tvv уже всё сказал, собственно...
Елена С.
229 сообщений
#13 лет назад
Julija_Kostuyk, я даже представить не могла, что на веблансерере такие "замечательные" люди окажутся...
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Вопрос о корочках довольно спорный.
shapod, не все работодатели столь проницательны, как Вы. Моего сына, например, не взяли на должность экспедитора(!!!) только потому что у него не было ВО. При этом он уже работал не подобной работе и прекрасно знал город, по которому предполагалось осуществлять доставку товаров... Предпочтение отдали человеку без опыта, но с корочками.
Да и сама я неоднократно с таким сталкивалась. Основной вопрос, есть ли ВО, а специальность уже второе дело. Конечно есть специальности, где без профильного образования не обойтись. Но ведь так далеко не везде, так что любые корочки лишними не будут. Тем более, что учиться осталось всего-ничего.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Их полно везде не только на ресурсе, но и в жизни Не надо расстраиваться - это жизнь, такая как есть, со своими боками Попробуйте переформулировать постановку вопроса, и может кто-то поможет
Сергеевич А.
791 сообщение
#13 лет назад
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Lucky_1988,
Оффтопик
А Вам не кажется, что благодаря тому, что Вы учитесь на специальности, которая Вам не нужна; на этой специальности не учится тот, которому нужны эти знания? Что деньги налогоплательщиков (та часть, которая осталась после "дележки бюджета"; вот еще причина, почему мне не хочется платить налоги))) вылетели в трубу? (
Екатерина Ш.
488 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
а вам не жалко 5-ти лет потраченных на учебу?

Цитата ("e-shpak"):
Ничуть не жалею ни о выборе специальности, ни о потраченном времени.
Ирина С.
2 сообщения
#13 лет назад
Оххх, все такие мастера, ажно тошнить...правда...правильные, умные..., хотя да-я забыла-главная черта России и ближнего зарубежья -"Опусти ближнего своего"... тут же все, кто всвое время САМ все писал ))) До тошнотиков смешно. Девушка обратитесь к специалистам, а не раздутым павлинам )))
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
h4mpy, это я так понимаю помощники, насмешили
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Redgi"):
Девушка обратитесь к специалистам, а не раздутым павлинам )))


Ахаха, а они и есть специалисты, просто уважаемая, вы не поняли суть того что они пытались донести до ТС
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lucky_1988"):
karver, а я не говорила, что ничего не понимаю. Я по этому предмету большинство лабораторных работ сама сделала, как и по ряду других. Я хожу на большинство пар, поверхностно разбираюсь во всех предметах. Просто мне это неинтерестно и жалко тратить много времени.. А над этим заданием пришлось бы помучаться. Когда уж совсем делать нечего, тогда можно программировать)) Я могу написать несложные программы на 3-4 языках программирования, хорошо знала в свое время математику.

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПРОГРАММИСТА - НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они же мыслят алгоритмически)))) все типичные программисты, которых я знаю - они, скажем так, живут в своем узком мире... В общем мне с ними не совсем интересно общаться.. К тому же длинные немытые волосы и прочие атрибуты... бррррр....


Извините, если обидел. Не хотел )))) Просто сложилось такое впечатление из ваших постов.

А что касается внешнего вида программистов, то тут вы не правы. Среди моих знакомых много программеров (веб и нет), но все разносторонние люди, у всех есть девушки, у некоторых жены. И все ухаживают за собой ))))
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
shapod, Вы хотите аргументов!Так как Вы живете в Украине будет проще понять.В армии были?!Так вот,если были,знаете что такое военный билет (та же корочка) и куда с ней можно пойти,но быть при этом дуб дубом,идем дальше-пожарники,милиция и т.п.У меня все друзья кто там учились просто отсидели пары,сейчас работают криминалистами,по уголовным делам и т.д.Слабые аргументы?!?


А вы знаете, что в милицию и без армии можно пойти? И потом, многие ли из тех кто служил, горят желанием идти в пожарники и милицию? Я таких не знаю.

Вот если вы все, кто просто отсидели пары, работали менеджерами в Майкрософт и могли с месячной получки купить иномарку - другой вопрос!
Ирина С.
2 сообщения
#13 лет назад
Помошнички что нужно...Поставте цену вопроса, и у всех кто отписался сразу же проснется жадность!
Кстати как психолог могу сказать, что у половины здесь отписавшихся, ох какие проблемы с психическим здоровьем и куча коплексов, маскируемые под самоуверенность и агрессию
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
На худой конец любого стреотипного программера можно привести в порядок-при желании, знаю из личного опыта :P
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Redgi"):
Кстати как психолог могу сказать, что у половины здесь отписавшихся, ох какие проблемы с психическим здоровьем и куча коплексов, маскируемые под самоуверенность и агрессию


А вот это вы зря, вы не врач чтобы диагнозы ставить, и кстати сейчас ведёте себя как павлин.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
Кстати,как показала практика,в ВУЗе первыми выходят замуж в основном некрасивые девочки
Извините,если кого-то обидел
Денис Н.
5 сообщений
#13 лет назад
- раньше за 10 wmz этот скрипт продавался, сейчас не знаю. Контактные данные на главной странице ( )