Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Сделали заказ на написание матриц с шинглом в 3 слова, но я не знаю, какова хотя бы средняя стоимость подобных работ :o Просто раньше была у этих людей на ставке и спокойно их делала, сейчас увольняюсь, но согласилась доделать нужную им работу за отдельную плату
Буду делать что-то вроде подобного (к каждому слову подбирается по 4 синонима, каждое предложение пишется в трех вариантах):
{{Airtight|Leakproof|Leaktight|Hermetic|Pressure-tight|Leak-free} {LED Strip|LED Strips|Waterproof LED Strip|LED Rope Light|LED Ribbon Light|LED Ribbon Lights|Flexible LED Ribbon|Flexible Waterproof Lighting Stripes} {Serving|Helping|Assisting|Pleasing} Both {People|Humanity|Mankind|Humankind|Human race} and {Nature|Earth|Environment|Atmosphere|Surroundings}|{Maximum|Supreme|Topmost|Greatest|Highest|Extra|Additional} {Benefits|Profits|Advantages|Gains|Convenience} with {Airtight|Leakproof|Leaktight|Hermetic|Pressure-tight|Leak-free} {LED Strip|LED Strips|Waterproof LED Strip|LED Rope Light|LED Ribbon Light|LED Ribbon Lights|Flexible LED Ribbon|Flexible Waterproof Lighting Stripes}|{Get|Obtain|Take|Achieve|Attain|Gain} {the Best of |Maximum from |}{Illumination|Decorations|Lights|Lighting Systems|Lighting Solutions} with {Airtight|Leakproof|Leaktight|Hermetic|Pressure-tight|Leak-free} {LED Strip|LED Strips|Waterproof LED Strip|LED Rope Light|LED Ribbon Light|LED Ribbon Lights|Flexible LED Ribbon|Flexible Waterproof Lighting Stripes}|{LED Strip|LED Strips|Waterproof LED Strip|LED Rope Light|LED Ribbon Light|LED Ribbon Lights|Flexible LED Ribbon|Flexible Waterproof Lighting Stripes} {Are Capable|Are Able|Can} {Offer You|Provide You with|Propose You|Suggest You|Deliver You} the {Best|Most Oustanding|Most Elegant|Most Power Efficient|Most Energy Saving|Most Stylish|Most Gorgeous} {Illumination|Decorations|Lights|Illuminations|Lighting Systems|Lighting Solutions}}
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Мы делали шаблоны на английском от 10 у.е за 1 тыс знаков шаблона, но там проще задание было. Это думаю на 15 у.е за 1 тыс тянет.
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Ого! veryonehope, соглашусь с lamitech, не меньше, чем 15 долл. за такое! Такого специалиста днем с огнем...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
не меньше, чем 15 долл. за такое! Такого специалиста днем с огнем...

гыы а я об этом не знала столько времени :o :o :o
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Не надо тратить юные годы и сидеть на ставке
Шаблон грамотно составить на узкоспециализированную тему - это знать её надо вдоль и поперек, а тут еще хорошо знать английский нужно, чтобы все варианты текста потом читались хорошо. Учитывая, сколько они потом уникальных статей получают, то никак не меньше. :!:
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, + быть снагомым с шаблонами, а то можно так скобок наставить, что потом и не разборать..
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
olga_pier, + быть снагомым с шаблонами, а то можно так скобок наставить, что потом и не разборать..

к сожалению, знаю о чем Вы, правила работу за другим человеком...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
lamitech, ох, если бы не эти скобки, то жутко нравилось бы мне это дело
Люблю играться с разными вариантами текста
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Програмки есть, скобки в них легко ставить. Тыцнули Ф5-Ф8 (смотря какой знак надо) и готово.
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
lamitech, вот об этом не знала. В свободном доступе есть такие?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Програмки есть, скобки в них легко ставить. Тыцнули Ф5-Ф8 (смотря какой знак надо) и готово.

хммм, я все вручную пишу, по старинке, особых сложностей вообще не вижу Интернет очень и очень помогает :P
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
lamitech, подробнее про программки. Мне сининимайзер делает на посмеяться, но если что нормальное нужно сделать - руками. Правда по-русски))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад


Я предпочитаю проги, которые делают разметку шаблона, то есть скобочки разного уровня окрашиваются в определенный цвет, если где пропущено или еще что, то оно сразу же это дело высвечивает
получается как на картинке
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Алекс, это не тот синонимайзер, для уникализации текстов.
Это программы для написания в них шаблонов (есть базы синонимов - удобно, ввел слово, оно варианты предложи все какие есть, выбрал и перетащил, оно поставило их), размножения по разным признакам (шинг, уник, кол-во статей) и пр.
Пользуюсь фре программой articleclone.exe , но есть платные и функционал поболее.
Зы: и подстветка и прочиее нужные штуки есть. У меня базы только рус шаблонов, но я думаю в платных (а может и фре) версиях есть и англицкий.
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
veryonehope, здорово! А как называется такая программка?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
veryonehope, здорово! А как называется такая программка?

енто та, которую мы сейчас на заказ пишем, изначально она была сделана у заказчика на заказ у не_знаю_кого, но была жутко реализована, сейчас мы ее переделываем и добавляем функционал
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
Влад, спасибо, посмотрю. Интересненько)))
У меня, правда, 2 вида скобочек - для рандомизации и перестановки, посмотрим как оно пойдет
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
сейчас мы ее переделываем и добавляем функционал

Посмотрите, в сети полно готовых и бесплатных. Я привел название своей, может и делать ничего не надо?
Алекс, тут все виды скобок есть.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Посмотрите, в сети полно готовых и бесплатных. Я привел название своей, может и делать ничего не надо?

какая разница, если клиент платит?
у нас будет бесконечное число уровней и куча всякого иного добра
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Ого! veryonehope, соглашусь с lamitech, не меньше, чем 15 долл. за такое! Такого специалиста днем с огнем...

да ладно. используйте автоматизацию. на 80% все будет само синонимизироваться, ручная правка на полуавтомате. мне по 5 баксов делают такое + 2 бакса - рерайт.
ща яндекс ужесточил требования, по этому с шингла в 5-6 слов до 3 увеличил требования. цена 10 баксов за 1000 символов.