Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Потому что нету желания браться за ту дешевую работу которою очень часто здесь предлагают.


Такие моменты тоже есть. Расценки на работу на фрилансах мне редко подходят, а вот заказчиков в своём городе хватает.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
А почему у опытного дизайнера такое небольшое портфолио и ни одного позитивного отзыва? Из ваших дизайнов мне понравился Праздников.


Спасибо за отзыв. Могу Вам показать в личке ещё несколько работ.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
А почему у опытного дизайнера такое небольшое портфолио и ни одного позитивного отзыва?


По роду деятельности я не дизайнер, а программист. Отзывов у меня много на другом аналогичном сайте.
Так сложилось, что там я получаю заказы чаще.

Да вижу по факту, простите мне мои сомнения. Просто я уже встречался на этом ресурсе с липовыми умельцами.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
Да вижу по факту, простите мне мои сомнения. Просто я уже встречался на этом ресурсе с липовыми умельцами.


Моя работа не так заметна как работа дизайнера, но в разработке сайта не менее важна, потому и портфолио моё менее заметно.
А липовых умельцев здесь и правда много.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("coptup4ik"):
А хорошей работы из-за кризиса стало меньше

Нет никакого кризиса)))))
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
Да вижу по факту, простите мне мои сомнения. Просто я уже встречался на этом ресурсе с липовыми умельцами.


Моя работа не так заметна как работа дизайнера, но в разработке сайта не менее важна, потому и портфолио моё менее заметно.
А липовых умельцев здесь и правда много.


А сколько будет стоить создание примерно такого стиля дизайна на джумлу 1.5.7 и натяжка там его под ключ, как Праздников ?
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
Да вижу по факту, простите мне мои сомнения. Просто я уже встречался на этом ресурсе с липовыми умельцами.


Моя работа не так заметна как работа дизайнера, но в разработке сайта не менее важна, потому и портфолио моё менее заметно.
А липовых умельцев здесь и правда много.


А сколько будет стоить создание примерно такого стиля дизайна на джумлу 1.5.7 и натяжка там его под ключ, как Праздников ?


От 35 000 рублей, дизайн будет делать тот же дизайнер.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("dam"):
Оффтопик:Цитата (coptup4ik):А хорошей работы из-за кризиса стало меньше
Нет никакого кризиса)))))
Ага,мне показалось)
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
Да вижу по факту, простите мне мои сомнения. Просто я уже встречался на этом ресурсе с липовыми умельцами.


Моя работа не так заметна как работа дизайнера, но в разработке сайта не менее важна, потому и портфолио моё менее заметно.
А липовых умельцев здесь и правда много.


А сколько будет стоить создание примерно такого стиля дизайна на джумлу 1.5.7 и натяжка там его под ключ, как Праздников ?


От 35 000 рублей, дизайн будет делать тот же дизайнер.

мне такое же предлагали за $200 в молдове
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
мне такое же предлагали за $200 в молдове


Если вы ищете самую дешёвую работу, то думаю, Вам стоит обратиться к подобным специалистам
Я сторонник качественной работы. Возможно, это Вам покажется дороже, но самим сайтом вы будете пользоваться в среднем 2-3 года.
Стоит ли сейчас экономить сумму в пару десятков тысяч, когда речь идёт об инвестициях в Ваш бизнес?

Хороший сайт стоит дороже, но это того стоит и такие более дорогие сайты быстрее окупаются.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
мне такое же предлагали за $200 в молдове


Если вы ищете самую дешёвую работу, то думаю, Вам стоит обратиться к подобным специалистам
Я сторонник качественной работы. Возможно, это Вам покажется дороже, но самим сайтом вы будете пользоваться в среднем 2-3 года.
Стоит ли сейчас экономить сумму в пару десятков тысяч, когда речь идёт об инвестициях в Ваш бизнес?

Хороший сайт стоит дороже, но это того стоит и такие более дорогие сайты быстрее окупаются.


Дело в том, что мой сайт окупился давным давно в первые же дни на простом шаблоне джумлы милки вэй, и никакой дизайн мне не принесет инвестиций, это брехня...
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
Дело в том, что мой сайт окупился давным давно в первые же дни на простом шаблоне джумлы милки вэй, и никакой дизайн мне не принесет инвестиций, это брехня...


Тогда вопрос хотя бы в удовольствии от красивого сайта и имидже компании. Очень возможно, что Ваше дело работает само и без сайта.
Но однако сам сайт производит о Вас первое впечатление, а первое впечатление дорогого стоит.

У качественного сайта есть и ряд других преимуществ - лёгкость управления сайтом, технические возможности для вывода в топ Яндекса и т.д.

Решать конечно Вам. Экономить или выбрать качественный продукт.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
Дело в том, что мой сайт окупился давным давно в первые же дни на простом шаблоне джумлы милки вэй, и никакой дизайн мне не принесет инвестиций, это брехня...


Тогда вопрос хотя бы в удовольствии от красивого сайта и имидже компании. Очень возможно, что Ваше дело работает само и без сайта.
Но однако сам сайт производит о Вас первое впечатление, а первое впечатление дорогого стоит.

У качественного сайта есть и ряд других преимуществ - лёгкость управления сайтом, технические возможности для вывода в топ Яндекса и т.д.

Решать конечно Вам. Экономить или выбрать качественный продукт.


Причем тут имидж компании, я разве об этом говорил, какой то топ Яндекса, я яндексом ни разу не пользовался, гугл нам нравится, на джумле и так легко управляется сайт. У нас есть сайт компании и нам его хватает, нам он лично нравится . Вы пытаетесь мне навернуть то что мне совершенно не нужно и этим оправдать завышенную цену? Мне просто нужен приятный шаблон для джумла по сходной цене.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("GOD_HOUME"):
GOD_HOUME
А как переводится Ваш ник?))
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
Причем тут имидж компании

Вот при том. Сайт - это один из важных элементов фирменного стиля. И сегодня многие методики оценки стоимости бизнеса важную роль уделяют качеству сайта.
Хороший сайт говорит о том, что компания качественно подходит ко всему и заботится о посетителях.

Очень вероятно, Вам всего этого не нужно, а сайт нужен для галочки.

Тогда действительно, стоит заказать самую дешёвую работу.
Но есть ли смысл в Вашей теме?

Вы начали тему с того, что Вам нужен хороший дизайн, и при этом вы такой требовательный заказчик, что абы какой дизайн не нужен,
нужны обязательно эскизы, и чтобы дизайнеры были не новички.

А теперь выясняется, что вы банально ищете дешёвую работу)).
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
Причем тут имидж компании

Вот при том. Сайт - это один из важных элементов фирменного стиля. И сегодня многие методики оценки стоимости бизнеса важную роль уделяют качеству сайта.
Хороший сайт говорит о том, что компания качественно подходит ко всему и заботится о посетителях.

Очень вероятно, Вам всего этого не нужно, а сайт нужен для галочки.

Тогда действительно, стоит заказать самую дешёвую работу.
Но есть ли смысл в Вашей теме?

Вы начали тему с того, что Вам нужен хороший дизайн, и при этом вы такой требовательный заказчик, что абы какой дизайн не нужен,
нужны обязательно эскизы, и чтобы дизайнеры были не новички.

А теперь выясняется, что вы банально ищете дешёвую работу)).


А можно пояснить мне параметры плохого и хорошего дизайна? Все что стоит меньше вашей цены, это видимо плохие дизайны?
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
Можете пояснить какую цену лучше предложить за такой конкурс?


В чем вообще проблема?
Создайте конкурс, цену укажите "на выбор исполнителя", скройте ее от других исполнителей, чтобы то, что предлагается, было видно только Вам, четко опишите ТЗ - и вперед!!!
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("professor1978"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
Можете пояснить какую цену лучше предложить за такой конкурс?


В чем вообще проблема?
Создайте конкурс, цену укажите "на выбор исполнителя", скройте ее от других исполнителей, чтобы то, что предлагается, было видно только Вам, четко опишите ТЗ - и вперед!!!

Благодарю.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOUME"):
А можно пояснить мне параметры плохого и хорошего дизайна? Все что стоит меньше вашей цены, это видимо плохие дизайны?


Есть параметры - качество графики, подбор цветов, впечатление которое производит сайт, удобство работы пользователя с сайтом,
повышает ли дизайн узнаваемость брэнда, полно ли представлена Ваша продукция, соответствует ли сайт фирменному стилю, задачам сайта и т.д.

Грамотно сделанный сайт повышает продажи во много раз.

Ну да к чему пустые споры, сэкономить некую сумму денег - это очень-очень важно.
Поищите подешевле))
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("GOD_HOUME"):
А можно пояснить мне параметры плохого и хорошего дизайна? Все что стоит меньше вашей цены, это видимо плохие дизайны?


Есть параметры - качество графики, подбор цветов, впечатление которое производит сайт, удобство работы пользователя с сайтом,
повышает ли дизайн узнаваемость брэнда, полно ли представлена Ваша продукция, соответствует ли сайт фирменному стилю, задачам сайта и т.д.

Грамотно сделанный сайт повышает продажи во много раз.

Ну да к чему пустые споры, сэкономить некую сумму денег - это очень-очень важно, пожалуй, для Вас это самая главная задача?

Я смотрю сэкономить у вас ключевое слово, я пожалуй буду ассоциировать его именно с вами. Если вы думаете, что преуспели в навязывании под таким соусом любого посредственного продукта, то сильно ошибаетесь. Насчет качества графики я согласен, а подбор цветов то тут каким боком, проблемы со вкусом или это стало сложной задачей?