Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
GOD_HOUME, Это значит,что Вы согласны с тем,что я Вам сказал?

Я так понял вы любите слушать только себя?
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
GOD_HOUME, в моем портфолио этого быть и не может, я не дизайнер. Интересно что же вы хотите получить.


Цитата ("Lana"):
http://www.kavoon.ru/

А тут с версткой проблемы - изображение арбуза видно лишь на высоту окна браузера, а не целиком, снизу обрезается. При 1280х800 весьма заметно
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
GOD_HOUME,
Нет)Наоборот-с удовольствием слушаю других)Не люблю когда на форуме да и в жизни появляются "ходячие кошельки" ,никому не известные,и начинают косить всех на лево и на право)
Я пока что без грубых намеков Вам говорил об уважении к другим участникам,и в Ваших интересах не спорить,а просто принять ко вниманию)
Вы верно делаете,что нацелены на серьезный дизайн,ответственную работу,но метод подхода к решению у Вас пока что не правильный.Потому я советую Вам преубавить обороты и поступать более обдуманно и мудро,нежели кричать,что все гавно
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):


Цитата ("Lana"):
http://www.kavoon.ru/

А тут с версткой проблемы - изображение арбуза видно лишь на высоту окна браузера, а не целиком, снизу обрезается. При 1280х800 весьма заметно


Какой браузер?) У меня в мозиле все тип-топ, но все равно в крайней мере, я судила по дизайну, ее идеи, а не по реализации в верстке
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
GOD_HOUME,
Нет)Наоборот-с удовольствием слушаю других)Не люблю когда на форуме да и в жизни появляются "ходячие кошельки" ,никому не известные,и начинают косить всех на лево и на право)
Я пока что без грубых намеков Вам говорил об уважении к другим участникам,и в Ваших интересах не спорить,а просто принять ко вниманию)
Вы верно делаете,что нацелены на серьезный дизайн,ответственную работу,но метод подхода к решению у Вас пока что не правильный.Потому я советую Вам преубавить обороты и поступать более обдуманно и мудро,нежели кричать,что все гавно

Можете привести ссылочку где я кричу, что все гавно, уважаемый? Рекомендую вам поступать более обдуманно и мудро в навешивании обвинений незнакомым людям. Или вы просто кидаетесь словами, считая, что форум и публика все стерпит, или я может где то утверждал, что я ходячий кошелек? Вы придумываете на ходу оскорбления и я рекомендую вам поубавить обороты. Это будет верное для вас решение.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
GOD_HOUME, мне тоже не нравится Ваш подход и поведение...
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад


Lana, независимо от браузера. Открыть страницу и чуть-чуть проскроллить вниз, будет сразу видно проблему.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
GOD_HOUME, мне тоже не нравится Ваш подход и поведение...

Я задал вопрос и уже получил ответ, некоторые пользователи продолжили беседу, принесли попкорн, сдобрили комментами, подлили масло, а я так по делу зашел и уже получил представление о публике и настоящие деловые предложения, просмотрел портфолио некоторых в процессе беседы, так веселее.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вслепую заказывать я не хочу, я должен видеть как это будет, просмотрев массу портфолио я сделал вывод, что дизайны в основной массе статичные и скучные.
Портфолио сделаны на другие темы, не факт, что исполнитель сможет отобразить мою тему как необходимо мне
Мне нужно сразу посмотреть образец я про это говорю. И говорю об этом точно, подробно, внятно.
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата (GOD_HOUME):Неужели я должен художнику или дизайнеру рекомендовать и подробно описывать его творчество, это абсурд.
Не его творчество, а Ваши желания...

От 35 000 рублей, дизайн будет делать тот же дизайнер.
мне такое же предлагали за $200 в молдове
Я смотрю сэкономить у вас ключевое слово, я пожалуй буду ассоциировать его именно с вами. Если вы думаете, что преуспели в навязывании под таким соусом любого посредственного продукта, то сильно ошибаетесь.
Особенно когда исполнитель потенциальный, обвиняет в неумении заказчика подбирать цвета, да заказчик любой цвет поставит и будет прав, а когда гнут пальцы и пытаются навязать свое мнение, то таким просто не платят и не дают им работу.

И чего бы это мне показалось,что Вы себя ставите выше других участников
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
О, на сайте Кавуна были написаны золотые слова.

"Когда клиент понимает и поддерживает дизайнера, работать становится еще приятней"))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lana"):
"Когда клиент понимает и поддерживает дизайнера, работать становится еще приятней"))

Вот это как раз то,что я пытаюсь объяснить уважаемому GOD_HOUME
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Lana"):
"Когда клиент понимает и поддерживает дизайнера, работать становится еще приятней"))

Вот это как раз то,что я пытаюсь объяснить уважаемому GOD_HOUME

Я смотрю вы вспомнили, как следует общатся, это радует.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lana"):
О, на сайте Кавуна были написаны золотые слова.

"Когда клиент понимает и поддерживает дизайнера, работать становится еще приятней"))

Поменяйте слова клиент и дизайнер местами и получите завершенную мысль об этом процессе.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
GOD_HOUME, Не льстите себе.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Предлагаю закрыть тему... Думаю GOD_HOUME получил всю информацию какую он хотел, и дальнейшее обсуждение смысла не имеет
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Предлагаю закрыть тему... Думаю GOD_HOUME получил всю информацию какую он хотел, и дальнейшее обсуждение смысла не имеет

Соершенно верно. Благодарю, давших ясные ответы. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем, заказов предостаточно.