Антон Ф.
3557 повідомлень
#9 років тому
frig, поэтому и обсуждают(-ем), потому что небезразлична судьба биржи.
через месяц тут будут дизайн сайта делать за 10 рублей, зато заказчиков много
Александр Р.
3543 повідомлення
#9 років тому
Цитата (frig):
Тарифные планы у них не установлены, работу брать они не планируют
Роман, не давите служебным положением. Я удивлюсь если вы не в курсе, что ответ вам есть, но
больно охота бан схлопотать за безобидную критику. А план плачу и  — обидно, не плачу бывает, но — тоже.
А оплачиваю за каталог по сути, т.к. в самих проектах что-то взять это чудо. Благо есть клиенты знающие
что и за сколько надо, сразу в личку стучаться.
Антон Ф.
3557 повідомлень
#9 років тому
Summer_Rain, не вступайте в перепалки)
баны на раз-два ловятся
Александр Г.
4109 повідомлень
#9 років тому
Не по теме:
Оффтопик
Цитата (vicodin):
Summer_Rain, не вступайте в перепалки)
баны на раз-два ловятся
Это естественно. Ведь субординацию и контроль речитатива должны соблюдать обе стороны.

На горьком опыте со стажем 3 или 4 Банов - я только понял что лучше промолчать или пройти мимо в раздел проекты.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Цитата (Summer_Rain):
Роман, не давите служебным положением.
О чем речь? Несколько пользователей написали в этой теме, что тарифный план у них не установлен Сами написали.
Цитата (vicodin):
через месяц тут будут дизайн сайта делать за 10 рублей
Уже 10 лет тут такое говорят на форуме. Регулярно. Сегодня будет анонс новых тарифов и в той теме будут говорить, что мы все умрем, биржа загнется и все такое. Вот просто постоянно это говорят. А биржа только хорошеет. Так что пессимизм этот под собой не более чем пессимизм.
SmotrimBiz, баны получал за дело. Насколько я знаю далеко не всегда за длинный язык, но за невыполнение обязательств. В общем мало просто промолчать, еще работать ответственно и не косячить. Так что баны, увы, мимо кассы.