Александр В.
254 сообщения
#9 лет назад
frig, и то правда
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Ну это уже не смешно...






Я конечно замечал раньше схожие проекты от толькозарегистрировавшихся, но чтобы вот так глаз мозолило... и все не больше 50 баксов и сроки до 48 часов.
Толи уже и у меня паранойя начала развиваться, толи я хз что это.
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
sosed, ага и еще с десяток похожих проектов только стоимостью 20-30$ на верстку, сроки 24-48 часов. Тоже заметил последнее время.
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
TitokR, sosed, А исполнителей там выбирают? "заказчик" отвечает на сообщения?
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
vicodin, пока ни одного не нашел с выбранным исполнителем. Вот например  от 27 ноября, хотя написано что выберет утром.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад




Лендинги по туризму та же фигня. Готов поучаствовать в разоблачении мирового заговора
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
TitokR, а заказчики онлайн появляются или последний раз были в момент публикации проекта?
(у меня тариф не проплачен, не могу посмотреть).

Если не появлялись - то это 100% спам
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (vicodin):
TitokR, sosed, А исполнителей там выбирают? "заказчик" отвечает на сообщения?
Я там даже не отписываюсь. Какой смысл, когда ценник занижен раза в 3? Разве что заявку потратить.
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
vicodin, та же беда - не оплачен тариф. А в связи с потоком таких "выгодных" проектов нет и желания проплачивать.
Владислав Р.
175 сообщений
#9 лет назад
У меня началась паранойя)) и я вангую - "злые силы хотят загубить weblancer, как и соседний ресурс( "по просьбе администрации".
Нам всем труба.))
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Цитата (Vlad03):
злые силы хотят загубить weblancer
Для изгнания подозрительных заказчиков нужен экзорцист! Есть тут носители латыни?
Александр Г.
4109 сообщений
#9 лет назад
Блин ребята ну это полный АД... Это прослеживается даже невинным взглядом.
Может поможет регистрация ( по моб. номеру? )  + смс авторизация...

Плюсов от такой системы много.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (SmotrimBiz):
Может поможет регистрация ( по моб. номеру? ) + смс авторизация...
Может вообще регистрацию для заказчиков закроем?
Тему без слез читать не могу
Александр Г.
4109 сообщений
#9 лет назад
 - ну собственно в регистрации через моб.тел я не вижу какой то проблемы.
Реальный номер - реальный заказчик, единое использование акк ( без множественной регистрации ).
можно и дальше перечислять +. 

Регистрация тоже не много времени занимает. Хотя реальному заказчику если нужен исполнитель данная регистрация не проблема.. а злаюкачественной опухоли это геморой 
Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
SmotrimBiz, ващпето, здесь, клиент и исполнитель одно лицо — это раз.
Второе, что, лично мне помешает сейчас создать проект за 5 баксов. Могу и паспорт показать, и?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (SmotrimBiz):
Реальный номер - реальный заказчик
Ну это как минимум наивно. Усложнять регистрацию для заказчиков мы не будем точно. Требовать бесполезные телефоны не будем точно.
Кстати эти вот ребята из-за которых шум на раз предъявляют паспорта. О чем уже говорилось в предыдущей теме. Нет никакой проблемы. Шум высосан из пальца.
Александр Г.
4109 сообщений
#9 лет назад
 - мне лично не холодно не жарко.
Но блин это так обижает! - эти проекты за батон хлеба и глоток воды... 
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#9 лет назад
SmotrimBiz,
Оффтопик
Александр, вы когда мимо забора проходите, и там нехорошее слово написано - вас это тоже обижает?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (SmotrimBiz):
мне лично не холодно не жарко.
Как и большинству участников "дискуссии". Тарифные планы у них не установлены, работу брать они не планируют, в проекты не ходят, но в дискуссии поучаствовать же надо.  За державу же обидно!
Цитата (SmotrimBiz):
эти проекты за батон хлеба и глоток воды...
К сожалению далеко не у всех есть батон хлеба и глоток воды. Натурально. Так что если тебя лично не касается - не лезь. Одному мозолит глаз, другому в радость. А если послушать того, кому глаза мозолило, то другой останется без того самого куска хлеба и воды. Тогда не будет обидно?
Александр Г.
4109 сообщений
#9 лет назад
  - Ага, привет! Как дела? Ясно! Ну ладно пока!

 - Ужас чего же вы все такие злые а? Я высказал свое мнение, мне доказывать что-то иное думаю бесполезно. Тем более я только предложил а не потребовал.
По пивку?