Владислав Р.
175 сообщений
#9 лет назад
Схожести этим проектам добавляет фраза "срок 48 (или любая другая цифра) часов после утверждения исполнителя".
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Наверное очередные курсы БМ идут
Алексей Андреев
576 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Интересно, а если эту тему закроют - каково следующее название - "Подозрительные совсем новые заказчики"?

Не пойму как фрилансеров, возмущающихся проектами; так и заказчиков, возмущающихся ценами.
Лично мне, если не нравится проект - просто прохожу мимо. Если есть факт нарушения - пишу в саппорт.
Наталья Кирилова
406 сообщений
#9 лет назад
Avalanche_6, +100. Тоже не вижу проблемы. Хозяин-барин, как говорится. 
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
В конец обнаглели))

еще и цена за проект неверная указана.

Кто возьмется делать баннеры по 20 руб?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
vicodin, да найдутся 100% 
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Avalanche_6):
Оффтопик:
Интересно, а если эту тему закроют - каково следующее название - "Подозрительные совсем новые заказчики"?

Не пойму как фрилансеров, возмущающихся проектами; так и заказчиков, возмущающихся ценами.
Лично мне, если не нравится проект - просто прохожу мимо. Если есть факт нарушения - пишу в саппорт.

UniqueInfo и Avalanche_6, а что вы скажете после такого новвоведения  ???
Как будете проходить мимо?
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Zidiz, и что не так? Ну не будет видно имя заказчика. Текст-то заказа и бюджет видны
Алексей Андреев
576 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Zidiz):
UniqueInfo и Avalanche_6, а что вы скажете после такого новвоведения ???

Имя заказчика должно быть видно до подачи заявки - то что его не будет нехорошо - с одной стороны.  Лично я не подаю заявки на проекты некоторых заказчиков (субпосредников, "всезнаек" и лично тех кто не импонирует), на некоторых поставлены метки.  И даже сталкиваться и тратить время на переписку с ними нежелательно.

С другой стороны, у меня из 100 заявок остается 40-50 в конце месяца.   Потенциальным плюсом будет то, если хотя бы 10% из игнорируемых ранее, окажутся нормальными людьми. А также есть черный список. Подал заявку, а заказчик в черном списке - и написать не сможет. ... В принципе, только трата заявки. 

Поэтому не знаю - что ответить Вам.  Вроде логически Вы правы, но может наделать шаблонов и будет лучше результат?  В данный момент в зависимости от заказчика и пишу заявку.  Как будет не видно - шаблон будет один для всех.
Евгений У.
129 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Vlad03):
Схожести этим проектам добавляет фраза "срок 48 (или любая другая цифра) часов после утверждения исполнителя"
вот еще один
Александр В.
254 сообщения
#9 лет назад
Кто то тут сарказмом играет, а я был уже похожего клоуна разоблачил и доложил в тех поддержку. И скольких людей он успел обмануть даже неизвестно
Наталья Кирилова
406 сообщений
#9 лет назад
Zidiz, и что? Заказчик будет видеть заявку. Она будет скрыта для других исполнителей. В чем проблема? Или я что-то не так понимаю?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
olexandr7, а подробней можно?
Александр В.
254 сообщения
#9 лет назад
greatkat, он создавал одинаковые проекты с текстом примерно "срочно до конца (время)" и с суммами в 100-500 долларов(обычно 500). Причем ни один из них не был закрыт, даже исполнитель не был выбран
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
olexandr7, ну, создавал. а кидалово в чем?
Александр В.
254 сообщения
#9 лет назад
greatkat, в том что это фейковые проекты. И возможно даже кто то взялся делать без принятия исполнителем
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (olexandr7):
И возможно даже кто то взялся делать без принятия исполнителем
И кто же лекарь в таком случае?
Римма С.
703 сообщения
#9 лет назад
 frig, админы ,чтобы мимо кассы не шли....
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (S_Rimma):
админы ,чтобы мимо кассы не шли....
???
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад

сделало мой день) особенно после того, как видел проект на одеске на верстку 4 хтмл страниц + фронтэнд за 1200$