Павел П.
25 сообщений
#14 лет назад
Повесил заявку, предложения идут, но либо не по бюджету, либо из других городов. Мне нужен исполнитель в Москве, это важно т.к. я полный ноль, и мне нужно наглядно показать как пользоваться. Бюджет 200 баксов, или неужели все Москвичи зажрались, и 6000 руб. это не деньги? Хотя многие говорят, что сделают за 2-3 дня. (я не тороплю) Я же не прошу сделать мне крутой и навороченный магазин, мне что попроще. Тем более и домен и хостинг уже есть.
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
или неужели все Москвичи зажрались, и 6000 руб. это не деньги?

Это не те деньги, которые стоит ИМ.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
200 долларов не цена для ИМ под ключ, даже не в Москве
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("plakhov"):
Повесил заявку, предложения идут, но либо не по бюджету, либо из других городов. Мне нужен исполнитель в Москве, это важно т.к. я полный ноль, и мне нужно наглядно показать как пользоваться. Бюджет 200 баксов, или неужели все Москвичи зажрались, и 6000 руб. это не деньги? Хотя многие говорят, что сделают за 2-3 дня. (я не тороплю) Я же не прошу сделать мне крутой и навороченный магазин, мне что попроще. Тем более и домен и хостинг уже есть.


а зачем вам исполнитель именно в москве? Наглядно можно обыснить и через тим вьювер.

Бюджет на самом деле мелкий..
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
А вы наведайтесь в любую московскую оффлайн контору и посмотрите насколько "здешние" москвичи "зажрались".
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
plakhov, Наверное Вам не доверяют... с такой аватаркой и послужным....
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Обращайтесь к студентам )) они сделают.. им всегда нужны деньги ))
Павел П.
25 сообщений
#14 лет назад
Это я понимаю, если фрилансер опытный и заказов у него много, а я думал, спрос на заказы превышает предложения...
Павел П.
25 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
Обращайтесь к студентам )) они сделают.. им всегда нужны деньги ))

Да я с удовольствием, только где эти студенты?
Павел П.
25 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
plakhov, Наверное Вам не доверяют... с такой аватаркой и послужным....

А что не так? Я же плачу наликом.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
plakhov, стоит 250 долларов
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
А студентов тут скоро поубавится )).
plakhov, просто мало денег. Одно наполнение тысячей товара слопает полбюджета (а то и больше).
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Чуток сверху накиньте и купите готовый.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("plakhov"):
Мне нужен исполнитель в Москве, это важно т.к. я полный ноль, и мне нужно наглядно показать как пользоваться


странно, 3й проект создаете и говорите что полный ноль - может просто магазин не для себя?
Павел П.
25 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("plakhov"):
Мне нужен исполнитель в Москве, это важно т.к. я полный ноль, и мне нужно наглядно показать как пользоваться


странно, 3й проект создаете и говорите что полный ноль - может просто магазин не для себя?

От первого проекта я отказался. За второй я внес частичную предоплату, но необходимость в нем отпала на тот момент, денег обратно требовать не стал.
Вот с магазином все точно, это для меня и деньги отложил. Я понимаю что мало предлагаю, но таковы возможности на данный момент, т.к. без работы сейчас.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
plakhov, А поручители есть, хотя бы Солнцевские...
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("plakhov"):
От первого проекта я отказался. За второй я внес частичную предоплату, но необходимость в нем отпала на тот момент, денег обратно требовать не стал.
Вот с магазином все точно, это для меня и деньги отложил. Я понимаю что мало предлагаю, но таковы возможности на данный момент, т.к. без работы сейчас.


лучше подсобирайте.. Т.к. от наличия магазина вам будет не тепло не холодно.. Его же еще надо продвигать..
Павел П.
25 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Его же еще надо продвигать..

На это я тоже отложил.
Павел П.
25 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
plakhov, А поручители есть, хотя бы Солнцевские...

Какие ещё поручители, могу расписку написать. А вообще я честен и порядочен, если ко мне такое же отношение.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("plakhov"):
Да я с удовольствием, только где эти студенты?


в учебных заведениях, ищите где преподают программирование )) там думаю найдутся начинающие которые смогут продемонстрировать на Вашем проекте свои способности =))
советую Вам, обратиться к профессионалам =) оплатить больше сумму и нанять хороших специалистов которые сделают хорошо. Чтобы потом не было проблем =) наймете студента )) потом всеравно придется переписывать =)) хотя может есть какой нибудь хороший специалист студент который сделает хорошо ) но это врядли, т.к. за такую цену мало кто возьмется )