Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, класс!!!
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
диета, соки, минеральная вода, не курю год (трубка от ноля до двух раз в сутки вечером). Вино пью красное )

Отличная диета! Если выкинуть "диета, соки, минеральная вода, не курю", то я бы тоже на такую перешел!
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Данная пирамида, мало того, что слегка бессмысленная (как любой стереотип), но и, как сказали бы в эсэсэсэре — идеологически вредная. То есть — за такие мысли нужно наказывать розгами.))
Вот эту статью читает прочитает человек, легко попадающий под влияние. Бывают такие люди, и к сожалению — сплошь и рядом.
И вот он находит в тексте какой-то Смысел, и начинает свято верить в то, что главное для человека — это работа и ставка.
Но верить — это полбеды, проблема в том, что он может поиметь эту схему в качестве руководства к действию.
И вот результаты — одинокие женщины, которые не могут выходить замуж и рожать, потому что у них Работа, Карьера, Профессиональный Рост и нет времени.
А еще они слышали чушь о том, что заводить личную жизнь с коллегами низзя, так как это очень сильно помешает опять же Работе, Карьере и Профессиональному Росту.
Как по мне — если личная жизнь мешает работе, — то ну ее в жопу, такую работу. Извините за выражение.
Про мужиков, этих лысеющих тридцатилетних мальчиков — я вообще говорить не хочу.
А все потому, что «надо быть Успешным и много работать, зарабатывать много денюшек и тогда будет Счастье».



+100

стереотипы - зло......особено словосочетание "успешный человек"....дико кумарит....Кто-то в лесу живет, и счастлив....Он успешный?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Успех это нечто больше, чем кушать-спать
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Надо зарядку делать! всего тела и все будет хорошо
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
особено словосочетание "успешный человек"....дико кумарит


А меня бесит слово "кумарит" .. Какое-то она странное, слово это...
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
veryonehope сорри, работы хватает, не до полезной писанины щас.

Зато чтобы беспонтово встревать со своими нах никому не нужными замечаниями время есть.
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Хм..
у меня как то по другому всё.
на первом месте 1 здоровье
2 отдых
3 работа
4 удобство
5 ставка.
В пирамиде читать наоборот )
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Цитата ("epavlovich"):
Данная пирамида, мало того, что слегка бессмысленная (как любой стереотип), но и, как сказали бы в эсэсэсэре — идеологически вредная. То есть — за такие мысли нужно наказывать розгами.))
Вот эту статью читает прочитает человек, легко попадающий под влияние. Бывают такие люди, и к сожалению — сплошь и рядом.
И вот он находит в тексте какой-то Смысел, и начинает свято верить в то, что главное для человека — это работа и ставка.
Но верить — это полбеды, проблема в том, что он может поиметь эту схему в качестве руководства к действию.
И вот результаты — одинокие женщины, которые не могут выходить замуж и рожать, потому что у них Работа, Карьера, Профессиональный Рост и нет времени.
А еще они слышали чушь о том, что заводить личную жизнь с коллегами низзя, так как это очень сильно помешает опять же Работе, Карьере и Профессиональному Росту.
Как по мне — если личная жизнь мешает работе, — то ну ее в жопу, такую работу. Извините за выражение.
Про мужиков, этих лысеющих тридцатилетних мальчиков — я вообще говорить не хочу.
А все потому, что «надо быть Успешным и много работать, зарабатывать много денюшек и тогда будет Счастье».



+100

стереотипы - зло......особено словосочетание "успешный человек"....дико кумарит....Кто-то в лесу живет, и счастлив....Он успешный?


+200
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
особено словосочетание "успешный человек"....дико кумарит

Меня от словосочетания «успешный человек» тоже слегка коробит.
Главным образом потому, что никто, ни один человек не понимает что это значит, хотя все делают вид что понимают.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Если коротко охарактеризовать понятие успеха, то..
Успех - это когда ты занимаешься любимым делом и при этом это все достойно опалчивается..+ семья (опять же если это входит в понятие успеха лично для "тебя"

P.S. мое понимание..
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, Ну хорошо.
У меня есть семья, я занимаюсь любимым делом, и за это дело мне вполне неплохо платят.
Я что, «успешный»?
Свят-свят-свят.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, а почему бы и нет? А что в вашем понимании успех?
Ольга А.
211 сообщений
#14 лет назад
Вместо споров каждый желающий может огласить собственную иерархию.
Оффтопик
Кстати, может кто-то еще не видел моего сообщения , шикарный котик не нужен?
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
epavlovich,

"Успешный" - это тот, кто везде и все успевает
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Work_home, ААААА.. хочу черного кота.. но взять не смогу
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, Если Вы имеете в виду «успех в учебе, или спорте» — то тут все очевидно: победил в соревновании — значит успех.
Если речь идет о так называемом «Успехе-В-Жизни», то я совершенно не понимаю, что это значит и зачем оно человеку нужно.
Потому что если «Успех-В-Жизни» это: нарубить кучу бабла, попасть в телевизор и раздавать автографы, то это лучше сразу в концлагерь записаться.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Потому что если «Успех-В-Жизни» это: нарубить кучу бабла, попасть в телевизор и раздавать автографы, то это лучше сразу в концлагерь записаться.


Да кто ж сказал что все именно так..?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):

«Успех-В-Жизни» это: нарубить кучу бабла, попасть в телевизор и раздавать автографы


меня спалили
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад


А можно и такую рассмотреть...