Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Pilat66, меня тоже при восстановлении попросили это сделать и что? Я послал.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Правда у меня была немного другая ситуация:

"Если персональный сертификат просрочен, но не утерян, то необходимо прислать по электронной почте на *** с регистрационного E-mail файл *.PFX с указанием пароля и WM-идентификатора. Если письмо будет отправлено не с регистрационного E-mail, то необходимо аргументировать причину его смены и указать пароль, заданный при регистрации в системе. При наличии достаточных оснований на владение WM-идентификатором, в срок до 5 рабочих дней на регистрационный E-mail будет выслан URL для восстановления сертификата, и пароль к этому URL."



Но как видите - ничего крамольного нет в том, чтобы прислать им свой *.PFX файл. Главное проследить, чтобы он ушел на правильный адрес, а не просто ответить на письмо, что пришло с запросом "пришлите нам свой файл".
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Они не писали, что это будут просить. Следовательно, они сами поощряют хакеров - раз идут на действия, заранее не описанные на сайте.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Pilat66, да не идут действия не описанные на сайте. Просто пользователи не читают правил!
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
"Если персональный сертификат просрочен, но не утерян
...

Но как видите - ничего крамольного нет в том, чтобы прислать им свой *.PFX файл. Главное проследить, чтобы он ушел на правильный адрес, а не просто ответить на письмо, что пришло с запросом "пришлите нам свой файл".


Есть, если не выполнено выделенное условие.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Pilat66, да не идут действия не описанные на сайте. Просто пользователи не читают правил!


Мы рассматриваем конкретный случай.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Pilat66, конкретно в данном случае не понятно даже - служба поддержки это была или лохотронщики.
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
При открытии у меня вылетела целая куча операций,я поняла что было так:с моего кошелька суммы были разбиты на мелкие части и перекинуты вот на этот кошелёк :владелец:MegaExchange.RU,телефон:+7 8482 420481,аттестат:продавец.А уже с него на Z 945043936431
с примечанием:142204 MegaExchange.Ru from Yandex 41001124496320.Кто это?Что это?Как это?Так что будьте осторожны.
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
Olga1029

Цитата:
Кто это?

Электронный обменник.

Цитата:
Что это?

Это отмыв денег, стандартная прцедура. Деньги разбиваются на несколько частей, перегоняются в Я.Д, E-gold, etc., затем на чистый кошелек. Можно создать несколько цепочек, чем выше количество звеньев в цепи, тем сложнее найти того, у кого ваши деньги осели. Обычно двух-трех переводов бывает достаточно.

Цитата:
Как это?

Как видите, это - очень лихо и удачно.
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
На ошибках учатся-никаких вебмани больше!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Olga1029, ну и зря. Альтернативы всеравно нет из вебденег..
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Olga1029, и Вы так просто ростанетесь с 3 кусками зелени ???
Фегасе... дайте мне ваш сертификат, пароли, почту ту что передавали в две стороны, и т.д., вдруг получиться вигризти деньги. У меня есть время и желание )
Tim T.
133 сообщения
#16 лет назад
ArtLab, ну как же нет? Яндекс.Деньги, Пэйпал, Майл.ру там что-то придумало аналогичное Я.Д.
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
Ну и это не вариант.К слову будет сказано я вечером 15 числа заходила в кошелёк,всё было нормально.Я ждала перевод денег.А утром 16
на почту пришло письмо ,что деньги переведены.(Так это был ноябрь.Вот сколько я с ними ругаюсь уже)Но увидеть я их больше не смогла,кипер не открылся.По мне так сами вебмани и своровали...может им ещё положить?
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
Подала в арбитраж уже.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
axiom, Яндекс. Деньги - совсем не альтернатива. Там никакой защиты нет. Зная пароли пользователя - с его счетом можно творить что угодно. И способов выуживания денег из пользователей - миллион. Мейл.ру - там деньги есть? Кто-то ими вообще пользуется? Первый раз слышу.

Пейпал? С каких пор Пейпал работает с СНГ в полную меру? Тоже в первый раз слышу.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Olga1029, арбитраж Вам не поможет. Если деньги уже выведены с системы, то тут уже нечего арбитражировать.
Гость
43 сообщения
#16 лет назад
MMM_Corp, извините не заметила ваше сообщение первое о зелени.Неужели бы я стала держать их на кошельке?Успокойтесь это были рубли.Позарились и на такую сумму.Я не собираюсь им отдавать даже это.Дело не в деньгах,а в том ,что хотела сказать всем вот такие у нас вебмани.:unsure:
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Olga1029, :shok: а... я подумал что это било 3 тищи баков... мне глаза на лоб полезли на тот как легко с ними роставались... уф...
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, там не 3000 зелени, а, так как ТС говорила о кошельке WMR, было лишь 3000 рублей РФ (немного более 100 USD).

ArtLab, "Персональный сертификат просрочен" - это только для версии Keeper Light. Он там на год выдается. А в нормальном Keeper Classic он не может быть просрочен.

Olga1029, на всякий случай проверьте пожалуйста Ваш компьютер последним анивирусом.