Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mx-media"):
chulak, "А какая польза будет лично для Вас от самоубийства" - мдя...Юмора Вы не понимаете.

Бугага! А Вы ж понимаете

Цитата ("mx-media"):
Извините, "Судя по всему, Вы хотели дешево и хорошо," - это Ваше предположение. Школьник 15-ти летний с этой работой
лёгко справляется.

Вот видите, не все школьники с этой работой справляются.

Цитата ("mx-media"):
Так я как, должен уговаривать "возьмите больше денег"?

Нет. Нужно изначально не экономить копейки, раз это работа низкого уровня сложности и работать с профессионалами.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
chulak, Вот видите, не все школьники с этой работой справляются. - Школьник как раз с работой справился. Выполнил всё быстро,
чётко без ошибок. А вот 24 летний фрилансер с нормальным портфелем не справился....Для отмазки "нечто" отправил. Зато
пальцы красиво гнул мол "Вы уже поняли что со школьниками рабботать не выгодно? Осознали что Вам необходим профи моего уровня?".
И вот именно за такое отношение я ему жизнь сильно испорчу
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mx-media"):
И вот именно за такое отношение я ему жизнь сильно испорчу

Да уж... С его стороны это очень не профессионально! А на счет отзыва - даже не знаю. Я бы может не поставил, хотя не знаю всех подробностей... Жалко.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
chulak, Я считаю, что ставить минусовый отзыв уж очень крайняя мера. я не ставил его за срыв сроков, если человек не справлялся с работой и тп. Если у фрилансеров возникали проблемы - старался их решить. Но вот пофигизм - за это и поставлю.
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
mx-media, наверное, Вы правы. Жалко просто...
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
chulak, А чего жалеть? Бог с ним, если фрилансер не в состоянии выполнить работу, завален заказами или что-то ещё подобное.
Ну а если просто пофигистичное отношение + нагловатость....Так пусть теперь на себя обижается.
Александр И.
67 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mx-media"):
FlaPS_Team, Я конечно ошибся, но когда левый портфель показывают....Смотрю вёрстку, всё чётко, никаких ошибок.
Даешь засhанцу сверстать, так он оказывается не знает вообще такой тэг как div.


Я не знаю о ком идет речь, но вам бы культуре поучится и немного САМОМНЕНИЯ о себе уменьшить
Вот эта фраза ( Даешь засhанцу сверстать) недостаточно культурно написана - нельзя оскорблять человека публично.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
mangusts,
1. Вы меня культуре научить решили?
2. ПУБЛИЧНО я его не оскорблял, поскольку не открывал его ник.
3. Может Вы вникнете в суть вопроса? Или это у Вас такое хобби, защищать нагловатых обманщиков?
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Ставь отрицательный отзыв и не заморчачивайся. Если фрилансер не выполнил обязательств, например, не предоставил вовремя проект (без реально уважительной причины) или сделал его халтурно (например, кривая глючная верстка), то надо влепить ему "медаль" и не заморачиваться. Я двоим влепил и пусть теперь с этим живут.

А то тут прямо какая-то Санта-Барбара уже начинается. Много шума из ничего. Ну, а если кто из них живёт рядом, подойди и "поговори" по-мужски. Что сюда-то писать к нам?
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
anodyne, эх, если бы я всем тем, кто не сдает работу в срок ставил отрицательные отзывы...
Мне верстку для шоп-скрипта сделал 5-ый человек. Остальные делают уже 2 недели, хотя разговор был про 2-4 дня — у кого как.
И это далеко не единственный такой занимательный проект.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
anodyne, Дык хотелось услышать что люди скажут никакой санта-барбары
а проекты уже давно другие фрилансеры доделали
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("zsr"):
anodyne, эх, если бы я всем тем, кто не сдает работу в срок ставил отрицательные отзывы...
Мне верстку для шоп-скрипта сделал 5-ый человек. Остальные делают уже 2 недели, хотя разговор был про 2-4 дня — у кого как.
И это далеко не единственный такой занимательный проект.


Да мне вообще 5 лет сайт один делают! На полном серьёзе. А может даже и больше...

Я только самым наглым ставлю. И не тем, кто вообще не сдал в срок. А кто сдал халтуру полную. Мелкую рыбёшку не трогаю. Да и рейтинг свой жалею. А то ж они ведь тоже чего-то отписывают: "типа я не я, лошадь не моя". Я бы тогда был в минус 20, как минимум, если бы всем отписывал. Плохо, что нет регулирований никаких отзывов ответных. Потому что если поставишь минус, то ответный минус будет обычно по любому. Поэтому у меня много проектов без выбора исполнителя. И ты мало того, что пострадал в плане работы, ещё и рейтинг теряешь. Надо бы это продумать администрации. А то не все же будут разбираться. Посмотрят псевдо отрицательный отзыв тебе со стороны нечестного работника и подумают, что ты кидала ещё.

Да, кстати знакомая ситуация. Мне верстку под движок делало не весть скока человек. В итоге 5% не могли никак доделать... Мне надоело и я взял и сам свертсал фотогалерею на голом html. Кстати, об этом решении нисколько не жалею, т.к. во время работы пришло много новых идей по юзабилити. И сайт удобнее гораздо стал в плане юзабилити.

mx-media, ну что тут сказать. Это грустно и пока неискоренимо, к сожалению.