Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
Сегодня я поставлю свой первый отрицательный отзыв. За всё время, что я провёл на фриласне (в данном контексте фрланс не сайт)
я поставлю первый отрицательный отзыв. Достало уже....Пора учить, раз по хорошему не понимают.
Тимур Шаммасов
43 года, Россия
1278 сообщений
#12 лет назад
Ну а в чем проблема?
Ставьте, или есть сомнения в его справедливости?
Тогда создавайте тему в "Общении"
Андрей К.
36 лет, Россия
79 сообщений
#12 лет назад
Лишение деффственности в прямом эфире
Ринат Твист
42 года, Россия
88 сообщений
#12 лет назад
Ого, значит и у вас появится. народ мстительный. а потом предложат оба удалить. история известная
Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
the_one, угу.....никакой мстиительности. в этот раз мне повезло, исполнитель живёт в трёх кварталах от меня.
тут уже банальным бредом по аське не отделается.
Максим Р.
32 года, Украина
338 сообщений
#12 лет назад
Ну так это ещё ж интереснее. Будем набладсть за событиями.
Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
Maximus, гет рэди фор зэ викэнд. Есть 2 кандидата.
1 - Верстальщик задержавший вёрстку на 9 дней (вёрстка таблицами).
2 - Идиот флэшер. Делает простейшую флэшку 14 дней, вместо оговоренных 2-ух дней.
Ольга Д.
40 лет, Россия
33 сообщения
#12 лет назад
Как по Вашему, в чем причина такого отрицательного результата? Кто нет ли доли Вашей вины - в выборе исполнителей? Возможно, проекты просты для профессионала, а начинающие фрилансеры "не потянули"?.. Раз вынесли тему, давайте рассмотрим со всех сторон.
Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
Кто нет ли доли Вашей вины - в выборе исполнителей? - Есть конечно...Правда могу в своё оправдание сказать - ребята уж очень ушлые попались. Один вообще кадр редки - чужие работы показал. я как идиот и поверил.
Павел Н.
31 год, Россия
159 сообщений
#12 лет назад
Один вообще кадр редки - чужие работы показал. я как идиот и поверил.

Этого точно в черный список, независимо от выполненной работы... :angry:
Олег Чулаков
33 года, Россия
230 сообщений
#12 лет назад
Отрицательный отзыв - дело Ваше.

Главное, чтобы Вы для себя осознали, что в данной ситуации никто кроме Вас не виноват в таком результате.
Если бюджет был большим - значит Вы ошиблись в выборе исполнителей.
Если бюджет был маленьким, то Вы получили то, что искали.
Тимур Шаммасов
43 года, Россия
1278 сообщений
#12 лет назад
chulak, Ну это уже в другую сторону перегиб ))
Я бы сказал так: "В провале проекта всегда виноваты оба, и заказчик и исполнитель, кто-то больше, кто-то меньше"
Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
FlaPS_Team, Всегда? Это уже Вы перегнули планку.
Тимур Шаммасов
43 года, Россия
1278 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("mx-media"):
FlaPS_Team, Всегда? Это уже Вы перегнули планку.

Я считаю именно всегда. Как минимум в неправильном выборе исполнителя. Ну а возможно в неправильном определении сроков, бюджета, неграмотном ТЗ и т.д. Да вы ведь и сами, после этого провала постараетесь не допускать какие-то ваши ошибки.
Александр И.
44 года, Украина
67 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("mx-media"):
Сегодня я поставлю свой первый отрицательный отзыв. За всё время, что я провёл на фриласне (в данном контексте фрланс не сайт)
я поставлю первый отрицательный отзыв. Достало уже....Пора учить, раз по хорошему не понимают.

Если захотите пиво купить или, например налево сходить, или вообще что нибудь захотите - обязательно сообщите на форуме ! Ведь за вами следит весь мир! Вы такой известный!
Олег Чулаков
33 года, Россия
230 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
chulak, Ну это уже в другую сторону перегиб ))
Я бы сказал так: "В провале проекта всегда виноваты оба, и заказчик и исполнитель, кто-то больше, кто-то меньше"

А какой толк для Юрия (автора топика) винить в этом фрилансера?.. Ясное дело, что если человек (фрилансер) нарушил условия договора (устного, не важно какого), то он виноват в этом. Ну виноваты эти фрилансеры, а Юрию-то что с этого?! - ну поставит он отзывы отрицательные (возможно и правильно сделает, речь не об этом), но если он будет считать себя невиновным, а только винить работничков этих, то ничего он из этого не вынесет. Никакого опыта.
Лично я часто работал руководителем различных проектов и в случае неудач никого кроме себя в этом не винил. Во всем виноват менеджер, а не фрилансеры, которых он нанял.
Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
FlaPS_Team, Я конечно ошибся, но когда левый портфель показывают....Смотрю вёрстку, всё чётко, никаких ошибок.
Даешь засhанцу сверстать, так он оказывается не знает вообще такой тэг как div.
Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
chulak, Так может мне воообще харакири сделать?
Олег Чулаков
33 года, Россия
230 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("mx-media"):
chulak, Так может мне воообще харакири сделать?

А какая польза будет лично для Вас от самоубийства?.. Мне кажется, это мало чем Вам поможет...
Судя по всему, Вы хотели дешево и хорошо, а так не бывает, как известно... Скупой платит дважды.
Игорь Грицишин
37 лет, Украина
519 сообщений
#12 лет назад
chulak, "А какая польза будет лично для Вас от самоубийства" - мдя...Юмора Вы не понимаете.
Извините, "Судя по всему, Вы хотели дешево и хорошо," - это Ваше предположение. Школьник 15-ти летний с этой работой
лёгко справляется. Так я как, должен уговаривать "возьмите больше денег"?