Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Папка "Мои документы" вообще не должна располагаться на системном диске, если в ней что-то хранится. На Рабочем столе же вообще ничего нельзя хранить, кроме ярлыков.


Ну рабочий то стол ложе можно перенести, если очень хочется. А вообще ничего в этом страшного нет, на мой взгляд. У меня на рабочем столе - рабочий стол. Текущие файлы, архивы, папки...
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Тут один умник однажды раскинул мозг: выделил одинарным кликом диск с системой (С, нажал ctrl+c, пошел на рабочий стол и ткнув в него ctrl+v и пошел курить...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Vladmax ии ? даже если все лягло - то ровно до того времени, как папка рабочего стола будет почищена.
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Ну вот и все... ))
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("karver"):
Owlteam, а вот и не факт!
У меня после апгрейда как-то двд диски стали рывками идти. А заменил я проц и материнку. У меня там чуть ли не истерика. Я и винты сканировал, и шлейфы менял. А оказалось все просто, я не установил драйвер с диска на мать, который именовался как J Raid Micron.


Опять же - был не установлен драйвер для встроенной видеокарты...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Они удаляют лишнее. Это факт.


после небольшой чистки теперь у меня при запуске открываются ошибки - типа windows не удалось найти такой то файл и т.д.

Цитата ("vladmax"):
могу порекомендовать вам поставить какой-нибудь из back-offic'ов


а поподробнее, не слышала о таких
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
а поподробнее, не слышала о таких
популярным языком говоря - это отец всех троянов )). админ сидит и двигает вашей мышкой, видит ваш экран и может все что надо настроить, как будто сидит за вашим компом (конечно же только процентов 60% от того что можно сделать находясь физически у вас, но для первичной диагностики может и этого хватить).
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Надо же, а насколько это актуально? а главное безопасно?
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Поднять на VmWare ... IMHO the best choise .
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
а главное безопасно
кому как, обычно такое решение не предлагают как решение таких проблем извините за каламбур \ оч небезопасно, тк вы не видите что он там на той стороне делает...
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):

Опять же - был не установлен драйвер для встроенной видеокарты...


Для какой видеокарты? Crysis шел на ура! Фильмы HD нормально работали.
Тормозило только когда видео считывалось с DVD диска, находящегося в приводе.

И с чего вы взяли что у меня встроенная видео? Никогда такого не было. На тот момент было или 7900GT TOP.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
karver, так или иначе дело было в драйверах. Также как при переустановке Windows нужны родные драйвера для оборудования, так и после установки нового оборудования требуется установка драйверов для него.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
owlteam, "Сандру" скачала и установила, но, как ни старалась, не смогла там рассмотреть своей видеокарты Смотрела сводную информацию и сведения о видеосистеме. Если не сложно, наставте на путь истинный
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
AnfisaY, вкладка Home >> Устройства >> Дисплеи и видеоадаптеры (Сведения о видеосистеме) >> Видеоадаптер >> Наименование устройства
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
karver, так или иначе дело было в драйверах. Также как при переустановке Windows нужны родные драйвера для оборудования, так и после установки нового оборудования требуется установка драйверов для него.


Так никто не спорит, что в драйверах. Я уже писал какой драйвер потребовался. Но это отнюдь не драйвер на видео карту.