Павел К.
163 сообщения
#15 лет назад
Любители маков, а как у вас дела обстоят с апгрейдом?
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pavelkrylov"):
Любители маков, а как у вас дела обстоят с апгрейдом?

С апгрейдом чего? Железа? А зачем? Винт и оперативу наростить без проблем, в игрушки я не играюсь, камня для работы выше крыши.
Павел К.
163 сообщения
#15 лет назад
Little15, а расскажите, пожалуйста, поподробнее что у вас за конфигурация, и столько оно стоит.
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Старший MacMini прошлого поколения. Apple Mac mini MA607LL/A (1.66 GHz Intel Core Duo, 512 MB RAM (добил до 2 гиг), 60 GB Hard Drive (+ тебайтный внешний), Combo Drive (т.е. пишет только CD и читает DVD, DVD резак на писюке есть))
Павел К.
163 сообщения
#15 лет назад
Mac mini оказывается вполне реально...или даже iMac. Я почему-то до этого в расчет брал только Mac Pro
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
У меня винда постоянно год+ работает без переустановок) Всегда стабильно) А когда-то падала каждый месяц
Павел К.
163 сообщения
#15 лет назад
Да, и где брать софт в провинции? Ульяновск например
Алексей Л.
49 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pavelkrylov"):
Да, и где брать софт в провинции? Ульяновск например


Нету с этим проблем -
Для того чего не хватает - google.ru
+Вам сюда:
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pavelkrylov"):
Mac mini оказывается вполне реально...или даже iMac. Я почему-то до этого в расчет брал только Mac Pro

гы. Миник таки гораздлдо слабее iMac-а
Самый существенный минус миника интегрированная видеокарта. В старших iMac (20-ти дюймовая модель кстати с TN матрицей, так что брать для дизайна только 24" приличная видюха стоит. У меня в планах брать старший iMac 24 дюйма в ближайшее время.
А мак про… Это трехмерщикам и видеоредакторам, мне он например нафик не нужен, дура здоровая

Касательно софта, торренты рулят. В сети есть все.
Павел К.
163 сообщения
#15 лет назад
Думаю подкоплю на Мак Про... в планах быть крутым трехмерщиком
Вася И.
118 сообщений
#15 лет назад
Я хочу токо монитор, эпл синема =)

apple уважаю!
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Линуксоидам посвящается