Наталия Г.
24 сообщения
#4 года назад
Тут главное: "сначала сделайте тестовое задание, а потом я скажу, сколько собираюсь за это платить,
а пока вообще ни слова о себе, и никаких подробностей!"
Ага, и тест - портрет группы из 7 человек  

Нормально вообще?!  Кто эти люди, откуда они берутся?! 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
nwg1, да почему бы и не сделать тестовое задание? Я всегда соглашаюсь... При 100% предоплаты теста.  )
Дмитрий Щ.
133 сообщения
#4 года назад
Для поднятия настроения с утра 
Приложения:
  • 393 КБ
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Распрягайте, хлопцы, коней...
Приложения:
  • 732 КБ
Майя Ф.
11 сообщений
#4 года назад
Блин, как перестать орать с этих картинок?)))) Настроение вы мне обеспечили на весь вечер)
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Может я от жизни отстал и что-то недопонимаю? Второй раз за короткое время попадается вот такая мулька:
Потрібна   віддрукована 3d голова-підвазонник , змодельовані по фото/відео, в натуральну величину

Это что, закажи макет врага в качестве плевательницы? 
ЗЫ Хотя первая (которая девочка-ваза) увиденная была поприятнее )
Приложения:
  • 129 КБ
  • 8.7 МБ
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Жутковато 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
floppox, вот и меня коробит 
Оффтопик
Видел в 90-е "науч-поп" об экзотических обычаях, так там показывали ресторан с фирменным блюдом - мозг живой(!) обезьяны.
К посетителям выкатывается столик, в столешнице отверстие, сквозь которое торчит голова обезьяны с трепанированным черепом. Мозг наружу, ложечки прилагаются.  Европейцы оживленно потребляли.
До сих пор при воспоминании передергивает.
Вот чем-то мне эти поделия ту обезьяну напоминают. Изрядно, причем.
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Pomornik, это уже совсем треш. Жалею даже, что прочитала. 
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Сетевые войны. Эпизод 2. Атака ботов. 

...Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями админов и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Интернета, с которой не смогут справиться даже джедаи. Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Ботических войн и к закату республики...
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Цитата (Pomornik):
Может я от жизни отстал и что-то недопонимаю? Второй раз за короткое время попадается вот такая мулька:
Это стиратели :-) У нас в магазинах дают таких при покупке на определенную сумму.
На палец надевается и можно в качестве ластика использовать, дети в восторге.
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Pomornik, Hungry_Hunter, только сейчас обратила внимание, что в посте о головах ключевая фраза на украинском (мне-то одинаково, на каком читать). Вы оба не угадали. Это не плевательница и не стиратель. Там прямым текстом написано підвазонник - горшок с цветами туда вставляется. 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
floppox, так уж получилось, что мне тоже все равно на каком языке.  )
Я же написал - "девочка-ваза". Суть в другом: "змодельовані по фото/відео, в натуральну величину" 
Я представить себе не могу, зачем модель по фото (т.е. реальный человек), со вскрытым черепом да еще и в натуральную величину. Если с девочкой еще куда ни шло - традесканции какие запихать... типа дриада... и то... А мужик... какой уж там вазон — разве что под плевательницу )
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Pomornik, а по мне, так очень даже креативно: высаживаешь туда кактус и даришь на днюху )))) А если в офисе поставить, как раньше ставили бюстики вождей, то ваще атпад . Главное, чтобы не слишком было похоже на оригинал, а то могут затягать по инстанциям 

P.S. Можно ничего не сажать, а насыпать леденцов 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
plasma, все бы вам креативить... традиции блюсти надо! 
Приложения:
  • 283 КБ
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (floppox):
Pomornik, это уже совсем треш. Жалею даже, что прочитала. 
Не расстраивайтесь. 

Цитата (Википедия):
Никакими серьёзными источниками, тем не менее, реальность подобной практики не подтверждается, а сами подобные сообщения относят к категории городских легенд.
Цитата (The Guardian):
Потребление приготовленных мозгов мёртвых обезьян может иметь место в реальности, хотя распространённость этого явления очень мала, тогда как поедание мозгов живых обезьян — выдумка.

Цитата:
Видел в 90-е "науч-поп" 
Науч-поп из 90-х такой науч...  
Алла В.
1120 сообщений
#4 года назад
Pomornik, "Индиана Джонс и Храм судьбы" (1984) - десерт.
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
revladov, википедия, конечно, истина в последней инстанции.
То, что показывали, не особо походило на постановочные съемки. Хотя, если таки постановка, то я буду только рад.
Ну и естественно, я недаром словцо "науч-поп" закавычил  ) 
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (Pomornik):
википедия, конечно, истина в последней инстанции
Я привел не только этот источник, а вы ни одного. 

Цитата (Pomornik):
То, что показывали, не особо походило на постановочные съемки.
Что-то мне подсказывает, что показывали таки не в 90-х. Тогда да, точно не постановочные  
Роман Б.
7 сообщений
#4 года назад
marinesko, да. Это дикий кот Манул.