Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
G-A, дай ему в приват ссылку на топик - пригласи его сюда - пусть даст объяснения - не прийдет - не объяснит - будет все понятно...

Ага, давай товарища сюда Допрашивать будем
А может ему Ваш фейс не понравился, пока Вы в прямом эфире шуршали в соседнем топике?
Прошу прощения за юмор. Конечно, сочувствую. Надеюсь, администрация разберется в Вашу пользу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("pandochka"):
А как контролировать технически?


Прошло 2 срока указанных в проекте, возможность оставлять отзывы блокируется, фрилансер платит комиссию. Предварительно, конечно, уведомить, что срок подходит и все дела. Если проект затянулся - можно увеличить срок. Но такого, чтобы вот так после любого времени можно было написать что угодно. Еще и комиссия пролетает часто из-за незакрытых проектов. А так 2-х зайцев сразу. Если проект завершен недавно - есть на руках материалы, переписка, ссылки, проблемы разрешать проще. + оплата комиссия по всем проектам, где выбран исполнитель.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Надо предложить Администрации вести какие-то ограничения на срок написание отзывов. Например - месяц. Если проект еще не закончен - то можно писать типа сотрудничество плодотворно продолжается.
У меня висяков годичной давности хватает, без отзывов.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
У меня висяков годичной давности хватает, без отзывов.


я попросила администрацию снять такие (у меня был один)
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
+ оплата комиссия по всем проектам, где выбран исполнитель.

Ага. У меня есть несколько проектов, где я выбрана и суммы указаны немалые, а вот сотрудничество не сложилось. И как мне это доказать, что я денег в глаза не видела? В честь чего мне оплачивать за них комиссию?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("kravtsovaV"):
У меня висяков годичной давности хватает, без отзывов.


я попросила администрацию снять такие (у меня был один)


у меня с десяток, до введения новых правил - сначала выбирали, потом пикантные детали говорили
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Напишите в саппорт, Вика, могут просто снять вас из исполнителей
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Frig сдесь я с Вами согласна, но простите как среди заказчиков так и среди исполнителей неадекваты были,и будут.Это грустно,и каждый,даже контролирующий может обжечся.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Напишите в саппорт, Вика, могут просто снять вас из исполнителей


Пасип, напишу
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Ага. У меня есть несколько проектов, где я выбрана и суммы указаны немалые, а вот сотрудничество не сложилось. И как мне это доказать, что я денег в глаза не видела?


Думаю, что если вы будете сильно на этом настаивать - саппорт будет не против убрать вас из исполнителей. А если с заказчиком не сложилось, то и сам заказчик может убрать вас из исполнителей. И тогда никаких комиссий. А когда выбрал и потом не написал отзыв - пролет. Таких случаев, имхо, больше, чем когда выбрал и не срослось. Особенно сейчас.

Цитата ("pandochka"):
Frig сдесь я с Вами согласна, но простите как среди заказчиков так и среди исполнителей неадекваты были,и будут.Это грустно,и каждый,даже контролирующий может обжечся.

Да понятно, что неадекваты есть, но если не принимать никаких мер по их "регулированию", то их не будет меньше. Опять же - одно дело доказывать свою правоту через неделю после окончания проекта, другое дело - через пол года. Я вот не помню тех, с кем работал пол года назад. Так, в общем помню, а вот деталей проекта, какие были проблемы и так далее - нет.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
А если с заказчиком не сложилось, то и сам заказчик может убрать вас из исполнителей.

Некоторые про ресурс давно забыли, другие обиженно встали в позу, так что будет лучше, если они её менять не будут)), а то тем про отрицательные отзывы прибавиться и сочувствовать уже будут мне.
У меня вот есть проект на 500 долларов, которые я получила и получила даже больше. Сделала все супер, до сих пор на сайте нет лучше описаний, но вот разозлился товарищ, что не хочу ждать оплаты недели по три каждый раз. Ну что тут поделаешь? Просить оставить отзыв, так напишет какую-нибудь гадость мне, потому как показал себя он уже во всей красе при обещнии, так что лучше не нарываться.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
olga_pier, все это не отменяет того, что закрывать автоматом проекты хорошо и полезно. для всех.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
закрывать автоматом проекты хорошо и полезно.

Дададад, двумя руками за!
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Я вот не понял сейчас, это что, voron_76 со мной согласился? :o
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Я вот не понял сейчас, это что, voron_76 со мной согласился?

Да, такое тоже бывает
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Сделала все супер, до сих пор на сайте нет лучше описаний, но вот разозлился товарищ, что не хочу ждать оплаты недели по три каждый раз.


да, бывает....