Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):

Цитата ("voron_76"):
Выявляются - по жалобе.
Разбираются - по переписке в личке.
Наказываются - баном.

А если не было переписки в личке?

Если не было переписки в личке - считается, что её не было вообще. И дело разбирается на основании остальных доказательств.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
В общем заказчик УЖЕ прохлопал и хочет твоими силами все быстренько исправить


еще заказчики со "срачняком" любят не просто опубликовать "срачняк" со сроком в 2 часа, но и сразу пропасть, не оставив контактов, и появиться через час после дедлайна.
опубликовано в 12.00, срок до 14.00. пишу - успею до 14.00 если сейчас возьмусь. дальше - цитата "ЕСЛИ ВЫБРАННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ ПО СРОКАМ, ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННО - Я ВАМ ОТДАМ".
я ответил, что тогда , естественно, сроки придется сдвинуть ровно на столько, на сколько позже я начну работать. надеюсь, человек понял - коней на переправе не меняют.
Лаян Дэвид
32 сообщения
#14 лет назад
Ребята, работая с фрилансерами, вы должны отдавать себе отчет, что "чел" может "спектись"... поэтому к этому варианту надо быть готовым... тогда будет легче переносить неудачи.. а отрицательные отзывы, коль уж хочется написать, лучше оформлять так - я больше не буду работать с этим человеком.... никакого "наклепа", а почему не хотите оставьте на совести пользователей... думаю.... кто имеет уши - услышит...
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Ммм... спектись - это шо?
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("LAYAN_DAVID"):
"чел" может "спектись"
+ Цитата ("5ergunka"):
коней на переправе не меняют
= "загнаных лошадей пристреливают"
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("LAYAN_DAVID"):
Ребята, работая с фрилансерами, вы должны отдавать себе отчет, что "чел" может "спектись"
Цитата ("annamrs"):
Ммм... спектись - это шо?

тоже интересно, хотя предполагаю, что имелось в виду "спечься"

Цитата ("vladmax"):
Цитата (5ergunka):коней на переправе не меняют = "загнаных лошадей пристреливают"

пристреливать на переправе?

раньше думать нужно, ДО переправы.

в данном конкретном случае - если "пристрелить загнанную лошадь на переправе" - дальше придется плыть самому.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
а он приедет и морду мне набьет

Оля, а может всё-таки лицо?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
может всё-таки лицо

после набития разница будет несущественна
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Andrey-A, annamrs, жжОте оба LOLOLOL
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
если "пристрелить загнанную лошадь на переправе" - дальше придется плыть самому
золотые слова )). но.. если не пристрелить то придется по-любому плыть самому и тащить лошадь на себе )))

Цитата ("Andrey-A"):
а он приедет и морду мне набьет
Оля, а может всё-таки лицо?
бить в лицо - сужает спектр действия и ограничивает зону поражения только лицевой частью головы, а "битье морды" - целый ритуал отморозков - включает в себя понты, загибание пальцев, толкание в плечи и грудь со словами: "ну ты.. да я... да я ща....", сплевывание на землю, выпускание дыма папиросы в лицо, неожиданный удар по яйцевой части таза, удар коленом по лицевой части головы, серия ударов сапогами (сворованными из соседнего колхоза) по животовой части туловища, серия ударов сапогами по промежной части таза, и тд и тп......
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("vladmax"):
"битье морды" - целый ритуал отморозков - включает в себя понты, загибание пальцев, толкание в плечи и грудь со словами: "ну ты.. да я... да я ща....", сплевывание на землю, выпускание дыма папиросы в лицо, неожиданный удар по яйцевой части таза, удар коленом по лицевой части головы, серия ударов сапогами (сворованными из соседнего колхоза) по животовой части туловища, серия ударов сапогами по промежной части таза, и тд и тп......

Откуда такие тонкие познания в области битья "морды"?
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Откуда
)) абсолютно по наслышке....
---
2 ALL господа, замечали ли вы, как любая мало мальски серьезная тема в разделе общение постепенно (к пятой странице) вырождается во флудо-чудо...
Александр Е.
4 сообщения
#14 лет назад
Только что получил отрицательный отзыв в отместку, написал в саппорт пока ответа нет, ситуация очевидная, но переписка к сожатению велась через аську, но есть договор с ТЗ
детский сад
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("Andrey-A"):
может всё-таки лицо

после набития разница будет несущественна

Это точно! Я работаю на серьезной должности на одном из крупнейших промышленных предприятий Украины. Рисковать мордой лицом из-за несчастных 9 долларов не хочу, поэтому от идеи написать отрицательный отзыв этому человеку отказалась.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Глупо а я бы написал :P
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Глупо а я бы написал :P
Моих текстов я в интернете не нахожу ни одной программой проверки. Человек этот на сайте этом перестал появляться с 9 февраля. Формально мне не к чему придраться. Мои тексты ему могли просто не понравиться, не подойти или не понадобиться, то есть он виноват только в том, что не выходит со мной на связь. Да и сумма не столь велика.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Глупо а я бы написал :P

У вас еще все впереди
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Zi :P я уже писал отрицательный отзыв
за что получил через месяц
отзыв от него - в отместку
Ольга Малинина
18 сообщений
#14 лет назад
G-A, Elvin_
буквально сегодня столкнулась:
кадр, о котором писала (кстати, ребята, спасибо всем за помощь и наставления: вняв советам переписку с ним, как только почуяла, что дело принимает неприятный оборот, полностью перенесла из аськи в ЛС на портале) таки в отместку оставил свой из серии "заказчик - дурак". причем оставил тогда, когда я свой уже не могла редактировать.
написала в саппорт: отзыв был снят меньше, чем в течении часа.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад

чудо юдо рыба кит :P не пойму прикола