Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Сидел всю ночь читал отрицательные отзывы по проектам, разбирался что к чему и за что... Так интересно оказалось.... Сыщиком себя почувствовал... Осилил правда только первые 20 страниц из топа фрилансеров, завтра продолжу...
Сделал такие выводы: 80-90% отрицательных отзывов оставлено по вине заказчика, либо неадекватным заказчиком... Как говорится: отрицательный отзыв - тоже отзыв
Завтра будет лучше (с)
Даниил Ш.
173 сообщения
#14 лет назад
Согласен, невероятно увлекательное занятие - читать отрицательные отзывы. Положительные все похожи друг на друга, а здесь - каждый уникальный, за каждым своя история.
Александра Стукалова
64 сообщения
#14 лет назад
А я думала, одна так развлекаюсь
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Даааа, отрицательные отзывы - они завораживают...
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Я не пил, не воровал
Ни штанов, ни денег,
Ни по старой я не знал,
Ни по новой фене.
Запишите мне по глазу,
Если я соврал, -
Падла буду, я ни разу
Грош не своровал!

А, однако же, при всем том, хотя, конечно, можно допустить и то, и другое, и третье, может даже... ну да и где ж не бывает несообразностей?.. А все, однако же, как поразмыслишь, во всем этом, право, есть что-то. Кто что ни говори, а подобные происшествия бывают на свете, - редко, но бывают.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Что о нем читать и тереть, если 14 лет
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Пьецуха почитайте, например "Разговор"

В огромном небоскребе всероссийского страхового общества "Саламандра" на Моховой, в ресторане для вегетарианцев под названием "У Толстого", сидели коллежский советник Болтиков и штабс-капитан Румянцев. Штабс-капитан только еще запивал, а коллежский советник пил уже десятые сутки и совсем не являлся в должность. После большого графина смирновской водки, под которую пошла спаржа, луковый суп, блины, салат из брюссельской капусты, бобы в винном соусе и маринованные маслята, приятелей разморило и, как водится, потянуло на политический разговор.
я тебе скажу так: вооруженные силы империи расстроены в крайней степени, если что, мы даже против какого-нибудь Ирана не устоим. В армии бардак то есть невообразимый, до полной потери боеспособности. Поверишь ли: субалтерн-офицеров солдатня уже посылает матом! - Ничего удивительного, - сказал Болтиков. - Если во главе военного министерства еще хотя бы год продержится великий князь Константин, именно первый дурак во всем Арканзасе, как в таких случаях выражался Марк Твен, то мы вообще рискуем превратиться в колонию Португалии.- Собственно, в экономическом смысле мы уже давно колония Португалии, - сообщил Румянцев. - Ну что мы вывозим, кроме хлеба, леса, сырой нефти и каменного угля? А ввозим практически все, от компьютеров до летательных аппаратов!
- Что да, то да, - подтвердил Румянцев. - Заклятая какая-то страна, точно господь бог о ней нечаянно позабыл. Взять хотя бы следующий случай: в семьдесят втором году генерал-адъютант Новиков, Петр Евгеньевич, подал в Инженерную комиссию записку о ручном зенитном оружии и через семь лет, вообрази, получает такой ответ - фантазируете, пишут, ваше превосходительство... А французы уже который год держат на вооружении базуки зенитного образца!
- Должно быть, у нас чертежи украли, - предположил Болтиков.
- С них станется, - подтвердил Румянцев.
- Нет, если, конечно, Россией и впредь будут руководить прохвосты и дураки, то мы не только окажемся беззащитными перед Западом, а еще и до четвертой русской революции доживем!
- Эх, прогнали, болваны, в восемнадцатом году товарищей-то, то есть большевиков! А теперь вот извольте пожинать плоды конституционной монархии во главе со взяточниками, казнокрадами и прочей политиканствующей шпаной!
- И никому ничего не нужно! - заявил Болтиков.
- И никому ничего не нужно! - сказал Румянцев.
- Вот я принципиально еще неделю не буду являться в должность! Пускай без меня терзают Россию господа кадеты и октябристы!
- Да они-то тут при чем?! - горячо возразил Румянцев. - Это все жиды воду мутят, сбивают нас с истинного пути!
- Жиды и масоны! - заявил Болтиков.
- Жиды и масоны! - сказал Румянцев.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я думаю правильно
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("astrajournal"):
А я думала, одна так развлекаюсь

блин....я тоже так думал..
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"А я думала, одна так развлекаюсь" странные развлечения у молодежи, если еще и по ночам.

Замерли рощи, и Дуня, гибельная, как лесная русалка, слушала, приложив щеку к жесткой, рыжей и мужественной щеке шофера.
- А хорошо дудит, сукин сын, - сказал шофер, обнимая Дуню за талию мужественной рукой.

Лягушка тяжко шевельнула головой, и в ее потухающих глазах были явственны слова: "сволочи вы, вот что...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Robessar"):
Согласен, невероятно увлекательное занятие - читать отрицательные отзывы. Положительные все похожи друг на друга, а здесь - каждый уникальный, за каждым своя история.


ИМХО все от того, что положительные отзывы были необходимы для подтверждения рейтинга.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Я всегда отрицательные читаю.. интересно.. прям "час суда"..
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Я всегда отрицательные читаю.. интересно.. прям "час суда"..

ну насмешили)))
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
И я читаю. Так и притягивает взгляд эта красненькая циферка. Гораздо интереснее, чем в положительных. А потом ещё изучаю странички заказчика и исполнителя, разбираюсь.
Алексей Неоров
24 сообщения
#14 лет назад
Прям скрытые способности фрилансеров))
Странно, но я тоже читаю )
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
)) Скоро иметь отрицательный отзыв будет особым шиком) Изюминкой так сказать))
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Если поставить отрицательный отзыв и при этом оплатить проект - рейтинг поднимется?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
AlekartRu, убавится

А так действительно, если у человека есть 1 отрицательный отзыв и 150 положительных, то первым взглянут на отрицательный :idea:
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
- Вот я принципиально еще неделю не буду являться в должность! Пускай без меня терзают Россию господа кадеты и октябристы!
- Да они-то тут при чем?! - горячо возразил Румянцев. - Это все жиды воду мутят, сбивают нас с истинного пути!
- Жиды и масоны! - заявил Болтиков.
- Жиды и масоны! - сказал Румянцев.

как всегда "Во всем виноваты евреи"!
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Оффтопик
AlekartRu, убавится

А так действительно, если у человека есть 1 отрицательный отзыв и 150 положительных, то первым взглянут на отрицательный :idea:

Я вот что имею ввиду: если есть проект, скажем на 1000$, то за оплату этого проекта рейтинг поднимется на единицу, а если при этом поставить отрицательный отзыв - то рейтинг должен упасть на единицу. Мне интересно, кто сильнее? Поднимется или упадёт?