Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Пи...ц... Таких заказчиков я бы своими руками бы да по морде... да побольнее...Таких вообще сюда пускать нельзя!
У меня тоже тут один был неадекватный, отзыв навалял красный и в вебманей написал... Урод блин... Правда веблансер убрал потом отзыв у меня, за что спасибо

Та же стуация, веблансеру спасибо!!!
Сергей К.
3 сообщения
#14 лет назад
А вот самое интересное - это когда человек откровенно хамит (хоть и талантлив), но функция "Отзывы" у него отключена

P.S. Я - Заказчик
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Всмысле отключены? Такого тут нельзя сделать Или вы про соседний ресурс?
Сергей К.
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Всмысле отключены? Такого тут нельзя сделать Или вы про соседний ресурс?


Ну я ее не вижу, вкладки этой У всех - есть,а у него - нет...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Сергей К.
3 сообщения
#14 лет назад
Вообщем, после короткой переписки с т.н. фрилансером, хочу сказать - есть среди ваших коллег...как бы это сказать...ну да ладно Ей богу, будет человек свое портфолио в ближайшее время разве что дома рассматривать. Позор
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Hungry_Hunter, а Вы удаляете из этого списка того, кто его просит?
А вы почему спросили просто интересно))
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("skalinin"):


Ну я ее не вижу, вкладки этой У всех - есть,а у него - нет...


У вас этой вкладки тоже нет (если про веблансер). Отзыв можно добавить после того, как человек отпишется в вашем проекте и вы выберите его исполнителем.
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Цитата ("Dominatorm16"):
Оффтопик
AlekartRu, убавится

А так действительно, если у человека есть 1 отрицательный отзыв и 150 положительных, то первым взглянут на отрицательный :idea:

Я вот что имею ввиду: если есть проект, скажем на 1000$, то за оплату этого проекта рейтинг поднимется на единицу, а если при этом поставить отрицательный отзыв - то рейтинг должен упасть на единицу. Мне интересно, кто сильнее? Поднимется или упадёт?

Уже говорили что с 1000$ рейтинг поднимается на 10, а не на 1 :!: