Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Wildcat,

А как надо? Гордо сказать "Мне 70 , я фрилансер и вне социальных, гос. программ?"
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
MadOyster,

Да, возможно не те люди, не свои
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Wildcat,

А как надо? Гордо сказать "Мне 70 , я фрилансер и вне социальных, гос. программ?"


Гордо сказать "Мне 70 , и меня не волнуют гос.программы, я тут выбираю в какой круиз поехать
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
От плохой жизни. В риал лайфе ябы давно помер с голоду если бы не любимый комп. Только он и кормит...:-(((
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Скажите пожалуйста, есть фриланс, доходы - отлично. А как же трудовой стаж?

ой, этот вопрос и меня очень сильно волнует)))
а мои родные вообще мне постоянно советуют выйти на "нормальную работу"...чтобы с трудовой...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Smitmonster"):
От плохой жизни. В риал лайфе ябы давно помер с голоду если бы не любимый комп. Только он и кормит...:-(((

+100
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
а мои родные вообще мне постоянно советуют выйти на "нормальную работу"...чтобы с трудовой...

моя мама всю жизнь работала без трудовой) Трудовая работала отдельно от неё. вот только совсем недавно решила поработать, дома скучно стало, наверное)
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Wildcat,


эт понятно капитал...у многих нет и не светит, а старость работать не любит (не может)
Елена Г.
24 сообщения
#14 лет назад
Мне всегда хотелось свободы. Вот и начала искать. Не помню где но нашла. А до этого любимый полиграфический факультет и 7 лет опыта работы дизайнером. Из офиса очень хотелось убежать... Хоть и коллектив там хороший Но НЕ ЛЮБЛЮ я НЕ РАЗВИВАТЬСЯ!
Елена Г.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):

эт понятно капитал...у многих нет и не светит, а старость работать не любит (не может


Я думаю и с этим можно что-то придумать
Анна Г.
60 сообщений
#14 лет назад
Я пришла сюда случайно. Мой парень сказал, что летом мы поедим отдыхать за границу. А я вся такая независимая, позволить ему платить за меня я не могла. Поэтому начала искать подработку, а так как я еще студент, да еще и имею уже работу на полставки, но там особо не платят...то вариантов вообще никаких не было, кроме фриланса. Чуток удалось здесь заработать. В путешествие съездили, все было замечательно. Теперь времени на фриланс по-прежнему мало, но сюда все равно тянет.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Работала на фирме, потом пошла в декрет , понадобились деньги, друг посоветовал веблансер, сразу зарегистрировалась. А тут, по стечению обстоятельств, познакомилась со Scorp13. Спасибо, Ксюше, узнала от нее много нового о фрилансерстве
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Трудовая работала отдельно от неё

У меня сейчас та же ситуация)) числюсь уборщицей на одном заводе, "получаю" по 100 баксов в месяц В реальности все гораздо лучше)

А сюда пришла случайно, как и многие тут). На одном форуме посоветовали небезызвестный магазин статей, ну а оттуда уже на биржи вышла. Помню, в то время и ребенок, и госы, и работа... и фриланс) было весело)
Владимир К.
32 сообщения
#14 лет назад
Живу в глухой Вологодской деревне, чтобы не скиснуть совсем начал учить HTML, заработка фрилансом хватает только на выплату ссуд - Ну так полторы две в месяц, хотя это больше чем платят в колхозе.....(аплодисменты)
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
rossomaxa-m, капитал вполне по силам создать каждому. Это вопрос не уровня дохода, а финансовах привычек.

Если приучить себя сейчас не брать потребительские кредиты, а откладывать х% от заработка и инвестировать - к старости будет капитал.
Таня Лигерко
152 сообщения
#14 лет назад
Работала в рекламной компании. Взяли квартиру в кредит и что бы не сидеть на сухарях - начала по вечерам делать всякие подработки - фотографии для фотустудий, газету верстала....
И тут вспомнила что год назад зареестрировалась на веблансе,
зашла, понемногу заполнила портфолио - и понеслось-закрутилось...
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Я пришла из ниоткуда.. писала писала, сначала на бумажках, когда листиков стало слишком много, купила комп, чтобы сохранять. не так давно, всего 2 года назад и был у меня только печатной машинкой))) а потом работы не стало (заболела ангиной и стала не нужна), лежала в депрессии и без денег, друзья к себе забрали на время безденежья... сидела писала, увидели прочли, показали где куда зарегится. полгода назад умела лишь тексты писать, сейчас системы управления сайтами знаю...

Так что фриланс отличная экспресс школа, если учиться...

интересно, а кто-нибудь сюда пришел от действительно хорошей жизни и интересно, куда фрилансеры уходят... не до бесконечности же может увеличиваться наша армия
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Из google.ru и yandex.ru :P
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
morozova_zh, мне кажется, фрилансеры становятся предпринимателями или разочаровываются и возвращаются в офис.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Alex_Koval, первый вариант меня радует больше )))