Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Сидел без работы и без денег....решил попробовать от безысходности.......учился в процессе работы, как брал заказы с нулевым опытом и махонькими знаниями - ума не приложу.......
Смирнова А.
1358 сообщений
#14 лет назад
Получала Высше образование и работала. Когда поработала в рекламном агенгтстве поняла неблагодарность этой работы - работы на начальника. в фрилансе тоже есть нюансы...Но ничего не заменит СВОБОДЫ - выбора работы!
Анна К.
415 сообщений
#14 лет назад
Дизайном я занимаюсь всего-лишь второй год..крутой вираж в карьере в зрелом возрасте)))...получилось..как у Крылова...сделала первую работу-похвалили..поэтому и стала продолжать..обругали бы-забросила))..как человек ответственный-не терплю профанации..и понимаю..что многому еще учиться... фриланс подходит тем..что я работаю на себя и на каждом новом проекте расширяю свои возможности)))
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
как брал заказы с нулевым опытом и махонькими знаниями - ума не приложу.......

Могу рассказать как
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Да здравствует декрет!
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
alijane, даже забавно, что в таком журнале вы прочитали про веблансер!

это точно
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Разочаровалась в возможностях трудоустройства своего города, а в Киев уехать не получилось. Ушла во фриланс и не жалею)
Вера Довгалевская
88 сообщений
#14 лет назад
У меня друг программировал и сутра не закрыл браузер, а на главной был проект по фотографии, я и зарегистрировалась.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Можно было придумать историю о листике из журнала, который хмурым осенним вечером накололся на каблук. Заметив, его сняли только дома, а там weblancer.net

А что? И такое могло быть)) Я вот тоже в журнале прочитала, "Добрые советы" называется...Была в декрете, вот и стала подрабатывать))
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
А я незнаю даже ( как то получилось что во фрилансе сижу ))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Я вот удалил всех героев в онлайн-играх

А у меня рука не поднялась)
Я в фриланс пришла из брендингового агенства, где меня многому научили, особенно работе с иллюстратором. Пафосно-монетизированный фри-ланс.ру меня не впечатлил, а здесь самое то.
Ну и кроме того я очень сложно уживаюсь с людьми.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Сам себе князь ).. что хочу - то и ворочу ).. И делится не нужно не с кем ).. не то чтобы я жадный, просто не люблю начальничков, которые указывают как чего делать ..

не жалею :Р ..

и вообще, в пень 8-ми часовой рабочий день в офисе\на заводе 5 дней в неделю (или шесть).. а без пенсии думаю как нибудь перебюсь, манал прогибаться под государство ради 1к грн на старости лет.
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Не оригинальна, ушла в декрет. Сейчас уже работаю на ставку, но от фриланса оторваться не могу. Подсела
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
Надо кушать,но я еще учусь и на полный рабочий день я не могу,вот и приходится искать выход,но пока без успехов-заказов нет(
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Onik"):
Надо кушать,но я еще учусь и на полный рабочий день я не могу,вот и приходится искать выход,но пока без успехов-заказов нет(


Поработайте на портфолио. Портфолио пустое вот и закаов нету.
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Скажите пожалуйста, есть фриланс, доходы - отлично. А как же трудовой стаж?
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Цитата ("Igorio"):
Я вот удалил всех героев в онлайн-играх

А у меня рука не поднялась)
Я в фриланс пришла из брендингового агенства, где меня многому научили, особенно работе с иллюстратором. Пафосно-монетизированный фри-ланс.ру меня не впечатлил, а здесь самое то.
Ну и кроме того я очень сложно уживаюсь с людьми.


Что так? С виду такая чудесная девочка
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("rossomaxa-m"):
Что так? С виду такая чудесная девочка

Не знаю) Долго привыкаю к людям. Может потому-что люди попадались не те. Я не конфликтую ни с кем, не спорю на работе, но кайфа от рабочего коллектива не ощущаю совсем. Постоянно дёргает кто-нибудь (а попадаются такие, которые без того, чтобы рассказать о своих детях-котах-соседях-проблемах вообще жизни не представляют). Мне в молодом коллективе работать не приходилось, может всё было бы по-другому.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Скажите пожалуйста, есть фриланс, доходы - отлично. А как же трудовой стаж?


а зачем он? сказать " у меня 52 года стажа и пенсия 800 грн" как моя мама-врач?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
MadOyster, я заметила, что у большинства фрилансеров очень сходное отношение к работе в коллективе ) тяжко им (нам ) среди людей ежедневно...
Я когда работала в офисе - в конце рабочего дня у меня уже рвало крышу - хотелось одиночества и тишины. Хотя коллектив на последнем месте работы у меня был очень хороший.