Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
boat, Вы меня смешите, право слово )
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Я б с такой клушей


вот я и говорю - "образование")
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Вот Black_Sunrise все время о какой-то короне толдычит... видимо, да, "все бабы, как бабы, а я - королева".
Правда, кто ее короновал, большой вопрос.

это где такое было?))))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
А меня вот больше неискренность напрягает. Пусть каждый говорит что думает, чем овечкой прикидывается. На то он и форум, чтобы выражать свое мнение.
Намного неприятнее, когда конфликт высасывают из пальца ради забавы, вот это неприятно, а когда кто-то что-то брякнул, ерунда. Меня даже веселит, когда кто-то наезжать на меня начинает
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Не, ну не придурки за доллар кому-то делать работу, еще и выставлять ее, то есть дарить, еще и не факт, что этот даллар получат?
Какие-то либо не слишком занятые (ну делать им нефиг), либо еще учатся, либо так себя не уважают.


мне обычно в ответ на такого плана сообщения пару человек тут отвечают нечто вроде "а может им доллара вполне хватит", или "а может им и не надо этих денег?"

Но если человек без рейтинга хочет как-то себя проявить - для него это - возможность. Конечно, в том случае, если нет откровенного кидалова и халявного сбора идей
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
А сколько вами так называемых придурков делают бесплатные программы и учавствуют в неоплачиваемых проектах?


В редчайших случаях речь идет о "безвозмездно, то есть даром". В основном же пиар деньгами не считается, но в них в будущем конвертируется
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Меня даже веселит, когда кто-то наезжать на меня начинает


понарасписались тут!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, понимаете, в чем парадокс - когда человек искренне говорит плохое - ему верят ) когда искренне говорит хорошее - подозревают в неискренности ))
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
когда искренне говорит хорошее - подозревают в неискренности ))

да, это точно. почему-то так устроена человеческая психология. в плохое верится лучше
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
Цитата (Black_Sunrise):
когда искренне говорит хорошее - подозревают в неискренности ))

да, это точно. почему-то так устроена человеческая психология. в плохое верится лучше


не психология. житейский опыт )))
так редко что-то говорят хорошее, просто чтобы сказать, что когда говорят - уже не веришь, что просто так
Юлия С.
200 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Меня злят дурочки, еще и врушки.
что поделать, терпи, раз нарвалась.

Вот не пойму - это глупость или пиар...
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Struk"):
Вот не пойму - это глупость или пиар...

а что, черный пиар самый действенный)))))))
Юлия С.
200 сообщений
#14 лет назад
alijane, вот и я так подумала
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):


Цитата ("boat"):
Вот Black_Sunrise все время о какой-то короне толдычит... видимо, да, "все бабы, как бабы, а я - королева".
Правда, кто ее короновал, большой вопрос.

не замечал такого..

Нет, право же, я таки вынуждена пойти по веткам и скринить ее заявления, пока эта все не стерла.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):

Нет, право же, я таки вынуждена пойти по веткам и скринить ее заявления, пока эта все не стерла.


Вам там вроде некогда было Кипит работа?

Понимаете, своими выпадами типа "дурехи, "эта"" Вы не уколете меня, как видимо, пытаетесь сделать Единственное чувство, которое вызывают Ваши подобные слова - безграничная жалость именно к Вам, а не обида, гнев или злость на Вас за такие слова
Александр З.
50 сообщений
#14 лет назад
Почему такие все нервные стали? Не хватка витаминов?
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Struk, alijane, по-моему глупо рассуждать тут о пиаре кого-то, чей рейтинг намного, намного выше вашего.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Тут всякие сказали, что кто на форуме пишет - у того заказов нет и он в пролете.
вот теперь все пишут, чтоб доказать, что все всем заняты и круты, а на форуме пишут токмо для воспитания масссс
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
кого-то, чей рейтинг намного, намного выше вашего.

О! Фаллометрия началась! Где мой попкорн? :P
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Struk, alijane, по-моему глупо рассуждать тут о пиаре кого-то, чей рейтинг намного, намного выше вашего.


Ваш рейтинг - это удача двухгодичной давности Это единственная Ваша большая удача на этом ресурсе. После этого Вы соглашались работать за суммы, значительно меньшие, чем пресловутые 50 баксов По-моему, глупо рассуждать о рейтинге в Вашем случае