Юлия С.
200 сообщений
#14 лет назад
boat, А, по-моему, глупо с таким рейтингом выставлять себя в столь "некрасивом" свете..
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Struk, alijane, по-моему глупо рассуждать тут о пиаре кого-то, чей рейтинг намного, намного выше вашего.

ну вот и за нас взялись)) с большим-большим уважением отношусь к Вашему намного-намного более высокому рейтингу
да и мы не про это) рейтинг не отменяет человеческих качеств)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Sivis"):
О! Фаллометрия началась! Где мой попкорн? :P

Могу поделиться. Мне тоже интересно, как кое-кто будет из двух своих врагов одну личность лепить.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):

Ваш рейтинг - это удача двухгодичной давности Это единственная Ваша большая удача на этом ресурсе. После этого Вы соглашались работать за суммы, значительно меньшие, чем пресловутые 50 баксов По-моему, глупо рассуждать о рейтинге в Вашем случае


Да на форуме рейтинг вообще не показатель. Я в своей категории в ТОП-10, а меня пытались учить жизни и работе люди, у которых рейтинга вообще никакого нет.
Александр З.
50 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
рейтинг не отменяет человеческих качеств)

Он их меняет, но не у всех
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
voron_76, благодарю :!:
Оффтопик
Люблю когда женщины ругаются
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("Black_Sunrise"):

Ваш рейтинг - это удача двухгодичной давности Это единственная Ваша большая удача на этом ресурсе. После этого Вы соглашались работать за суммы, значительно меньшие, чем пресловутые 50 баксов По-моему, глупо рассуждать о рейтинге в Вашем случае


Да на форуме рейтинг вообще не показатель. Я в своей категории в ТОП-10, а меня пытались учить жизни и работе люди, у которых рейтинга вообще никакого нет.


Да, не показатель, совершенно согласна Но если уж некоторые делают на нем упор...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Всем всего доброго, я ушла мультики с детем смотреть
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
интересно, сколько заплатили на свое ПО пользователи которые осуждают дешевую (а то и бесплатную ) работу (8



Цитата:
Не, ну не придурки за доллар кому-то делать работу, еще и выставлять ее, то есть дарить, еще и не факт, что этот даллар получат?


Вы только что обозвали "придуркам" много тысячную армию Open Source разработчиков и всех тех кто использует продукцию по лицензии GNU.
это, как минимум, глупо делать такие утверждения.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Sivis"):
Люблю когда женщины ругаются


а когда мужчины ругаются? Апаснаа? (с)
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):

Вы только что обозвали "придуркам" много тысячную армию Open Source разработчиков и всех тех кто использует продукцию по лицензии GNU.
это, как минимум, глупо делать такие утверждения.

Они - тут, на Веблансере? Да Вы что!
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Цитата ("TheBuCeFaL"):

Вы только что обозвали "придуркам" много тысячную армию Open Source разработчиков и всех тех кто использует продукцию по лицензии GNU.
это, как минимум, глупо делать такие утверждения.

Они - тут, на Веблансере? Да Вы что!


у меня есть пару заявок за 1 $ чисто что бы оплатить комиссию, выполнял исключительно в свое удовольствие. То что хотел (интерес от работы) получил в полном объеме - это я к тому что деньги не всегда мотивация для работы.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):


у меня есть пару заявок за 1 $ чисто что бы оплатить комиссию, выполнял исключительно в свое удовольствие. То что хотел (интерес от работы) получил в полном объеме - это я к тому что деньги не всегда мотивация для работы.

Ну и хорошо. Но я не нахожу это целесообразным. Не проще ли написать что-то для себя?
У меня, например, своих несколько сайтов, там полно работы, что при случае я иду и делаю что-то там, хотя, конечно, это зачастую рутина, но хватает и нового и интересного.
Кстати, мне иногда нужен недорогой проггер для написания небольших скриптов ) Все ок, все отлично ) Ты - не придурок, а хороший человек
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):
деньги - это не всегда мотивация для работы

Для работы - ВСЕГДА!
Для хобби - не всегда.
Деньги - это стратегия, а отзывы - это тактика.
Делая работу за 1 доллар, Вы работали за отзывы, чтобы потом отзывы помогали зарабатывать деньги.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):
у меня есть пару заявок за 1 $ чисто что бы оплатить комиссию

Надо писать честно:
чисто чтобы получить отзыв.
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Цитата ("TheBuCeFaL"):
у меня есть пару заявок за 1 $ чисто что бы оплатить комиссию

Надо писать честно:
чисто чтобы получить отзыв.


отзыв, конечно же, важен но это (как я писал выше) не основная мотивация для работы. Та и отзывы 1-2 $ не очень то и ценятся
Александр Андреев
68 сообщений
#14 лет назад
Забавно, что получая образование (любое), человек должен развиваться всесторонне (в том числе и культура его растёт). Правда иногда возникает ощущение, что для некоторых образование толком ничего не дало, кроме разве что технических навыков
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Я на этом сайте уже год с копеечками, как сейчас помню подобные темы про демпинг )))
Так вот этот спор, убеждение (ну или как то так, что работать за еду плохо) возникает с некой периодичностью, все терпят - терпят, а потом бахх... и форум снова засыпан такими темами )))

Обычно такие темы создаются, когда ТС расстроен, что выбрали исполнителя ( с ценой 1 у.е.), а не его, ну или очень изредка, проявляют попытки изменить взгляды конкурирующих исполнителей на рынок, дабы у них появился шанс в том или ином проекте.

Но опять же, есть ряд заказчиков, которых не интересует цена в ущерб качеству.

P.s. всех денег не заработать.
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
boat, как у Вас вообще получается работать, с таким отношением к людям?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Struk, alijane, по-моему глупо рассуждать тут о пиаре кого-то, чей рейтинг намного, намного выше вашего.


ну значит мне можно
вы ведете себя крайне некрасиво

я даже смайликов ставить не буду