Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Т.к. я начал изучать различные cms ,сейчас joomla и wordpres,мне нужен БЕСПЛАТНЫЙ хостинг на который можно их установить.Что посоветуйте?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Localhost?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
На проверку же?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
На проверку же?

Ну можно и так сказать на изучение joomla. Но думаю он не пойдет т.к. комп тупой и будет тормозить.
(я понял что LocalHost это на компьютере ,да?)
Антон С.
432 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
Т.к. я начал изучать различные cms ,сейчас joomla и wordpres,мне нужен БЕСПЛАТНЫЙ хостинг на который можно их установить.Что посоветуйте?

Товарищ, если вы будете метаться из стороны в сторону, у вас ни там, ни сям нчиего дельного никогда не получится.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("smarteg"):
Товарищ, если вы будете метаться из стороны в сторону, у вас ни там, ни сям нчиего дельного никогда не получится.

Почему метаться? я просто хочу уметь нарисовать себе сайт и сверстать его если есть масса свободного времени, то почему бы и не поучиться?)
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Локальных хост будет быстрее, чем через инет ломиться на удаленный. не так много и надо железа. пень 3 600мегагерц и памяти 256
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Smarteg,вот например я уже 3 дня рисую макед своего блога,стараясь не допустить ошибок скоро, дня через 3 дорисую и выложу на 'попинку' p.s.если есть ошибки извиняюсь,т.к. Мне не спиться и я пишу с телефона.отвечу в теме завтра.всем пока,я спать ушел
Александр Тихорецкий
41 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
если есть масса свободного времени, то почему бы и не поучиться?)


может не получится по некоторым причинам, основная из них к примеру кривизна рук, такое часто случается )))
да и таких примеров можно много привести
Александр Тихорецкий
41 сообщение
#14 лет назад
Гениально... 6 дней на разработку макета БЛОГА )))
застрелите меня
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Я щас зависаю на freehostia.com Очень удобный хостинг. Правда только регистрация на английском Письмо приходит на английском ещё А вот там супер удобная панель управления хостингом, на РУССКОМ (можно выбирать языки). Вобщем моя оценка 5/5. Искал хостинг месяц, но мне приглянулся только этот
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Tut.su, ho.ua.
С первого удаляют сайты не проиндексированные Яндексом через 2-3 месяца, со второго за высокую нагрузку на сервер.
Но данные забрать можно - предупреждают за 3 дня.

Как ТЕСТОВЫЙ можно использовать и тот, и тот.

Здесь можно взять каталог бесплатных хостингов , штук 30-50 и наших, и буржуйских.
Все параметры описаны.
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
mataaa

Вам правильно посоветовали, лучше все тестировать на localhost. Скачайте и установите Дэнвер
Что касается железок, то сам сейчас сижу за 3ьи пнем 733Mhz 256mb. Включен KAV, WMP и собственно денвер. тормозов не замечаю.=)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("atihoretski"):
Гениально... 6 дней на разработку макета БЛОГА )))
застрелите меня

Если вы про то что 6 дней это много то- я в день на него трачу где-то 2 часа, сначала долго думал что поместить на шапку,решал около 2 дней.
:idea:
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
mataaa, localhost. Тормозить не будет на любом компе, на котором не тормозит "Проводник". Если мучаешься с настройкой: . С хостингом, поверь, будет намного медленнее.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Xampp скачайте. сразу работает даже на висте
Егор Х.
16 сообщений
#14 лет назад
Зачем метаться? если для создания сайтов самому - сначала изучите пхп, потом будете говно код жумлы смотреть.
а если нет, для блога возьмите вордпресс
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("foreach"):
Зачем метаться?

Я работаю, в основном, на Амиро. Примерно по 58 причинам)))
Но до этого было поставлено штук 40 движей, выбран самый удобный для МЕНЯ и МОИХ целей.
А сейчас появилась новая задача - поставлю мультивордпресс. Благо, в свое время "металась"))