Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vipergod"):
Не курю, пару раз пробывал пару затяжек, не нравится даже.


Т.е. пробовали раньше, но не понравится потом? - неувязочка получается ...

К стати, никак не пойму с чего другие люди - не курящие имеют право залазить в душу и навязывать "Жизнь без сигарет", мнимую "здоровую жизнь - без сигарет" и т.д. ... Курильщики ведь не навязывают сигареты не курящим. Еще нас активно притесняют, особенно в Европе и на Западе, скоро и в России повально начнётся ... - куда катится мир ...
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("UniText"):
К стати, никак не пойму с чего другие люди - не курящие имеют право залазить в душу и навязывать "Жизнь без сигарет", мнимую "здоровую жизнь - без сигарет" и т.д. ... Курильщики ведь не навязывают сигареты не курящим. Еще нас активно притесняют, особенно в Европе и на Западе, скоро и в России повально начнётся ... - куда катится мир ...


Учиться терпимости надо у курящих. Еще ни один курящий не предъявлял претензий некурящему, за то что тот не курит)))))
(с)Башорг
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Не курю. нет ни интереса, ни желания.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Не курю
Никогда не пробовала.
А теперь,как Свидетель Иеговы, ещё и другим не советую. Как в Библии сказано:" очистите себя от всякой скверны плоти и духа...."
Раз сигареты приносят вред и человеку и окружающим его ещё больший, то это плохо....
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Кстати, это только "Опрос курящих фрилансеров", или просто опрос фрилансеров, всех, в том числе и некурящих? ))

Что касается меня - не курю.
Мария М.
12 сообщений
#15 лет назад
Курю.Много.Мне даже беременность бросить не помогла.Стыдно, но только сажусь работать, тут же руки тянутся к сигаретам.

Надо бросать!!!
Андрей Скрынский
8 сообщений
#15 лет назад
Курю.
2-2,5 пачки в сутки.
Бросать не собираюсь, так как это хоть малейшая возможность отвлекаться от работы хоть на 5 минут.
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

Цитата:
Бросать не собираюсь, так как это хоть малейшая возможность отвлекаться от работы хоть на 5 минут.

Грушу к потолку и 10 минут через каждые 50. Побегать ещё можно, если дом приватный и территория позволяет.

С уважением, Пётр Эшед.
Алла З.
28 сообщений
#15 лет назад
Курю, пачка на 2-3 дня, уже год-полтора. бросать не собираюсь.
Михаил Г.
231 сообщение
#15 лет назад
Курю лет 8 уже
Блин, страшно подумать, но я уже не помню как это не курить.
Самый большой перерыв(попытка бросить) 2 недели
Пачка в день +- пара сигарет
Сразу всем верующим и соблюдающим "здоровый" образ жизни отвечу - Я думаю ни один человек не нуждается в советах плана "Не курю и другим не советую", эт дело каждого курить(все что вставляет), водку пить или спринтом заниматься.
Холестерин тоже не меньше вред наносит организму, нагрузки на сердце и т.д., но почему то никто не возмущается против жареной картошки и не запрещает ее есть в общественных местах
Курить конечно не есть хорошо, но не имеющие опыта жизни до и после курения не могут дать объективный совет. Некоторым курить нравиться, а у мусульман это традиция, так что не вмешивайте сюда религию.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DH-Group"):
Доброго Всем Дня!

Цитата:
Бросать не собираюсь, так как это хоть малейшая возможность отвлекаться от работы хоть на 5 минут.

Грушу к потолку и 10 минут через каждые 50. Побегать ещё можно, если дом приватный и территория позволяет.

С уважением, Пётр Эшед.


Тоже этот способ больше нравится для расслабухи и небыло такого случая чтобы на ком-то согнала злость т.к. для этих целей у меня груша, которую нельзя скушать
Александр Н.
63 сообщения
#15 лет назад
Курю, пачка дня на два, хочу бросить....
Елена Ш.
9 сообщений
#15 лет назад
Курю. 1 пачка в 3 дня. Бросать надо, конечно! Но, в ближайшее время - не собираюсь...
Айдын Т.
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("lord_deluxe"):
Курю лет 8 уже
Блин, страшно подумать, но я уже не помню как это не курить.
Самый большой перерыв(попытка бросить) 2 недели
Пачка в день +- пара сигарет
Сразу всем верующим и соблюдающим "здоровый" образ жизни отвечу - Я думаю ни один человек не нуждается в советах плана "Не курю и другим не советую", эт дело каждого курить(все что вставляет), водку пить или спринтом заниматься.
Холестерин тоже не меньше вред наносит организму, нагрузки на сердце и т.д., но почему то никто не возмущается против жареной картошки и не запрещает ее есть в общественных местах
Курить конечно не есть хорошо, но не имеющие опыта жизни до и после курения не могут дать объективный совет. Некоторым курить нравиться, а у мусульман это традиция, так что не вмешивайте сюда религию.


Курить традиция у мусульман??? Вы хоть думаете что говорите? По исламу запрещено курение и употребление напитков туманящих разум.
Михаил Г.
231 сообщение
#15 лет назад
Причем тут Ислам и другая религия. Я говорю о традициях.
Заедьте в Ливан и увидите сколько там людей курит. Поэтому религию сюда не мешайте. Здесь есть и не верующие люди
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Для Proffdesign:

Вот блин реально тему зацепили... курящих столько же сколько и не курящих...
Господа, посмотрите... кто сюда заходит, тому точно заняться нечем...
Все, в том числе и я, шарятся от безделия по таким темам в форуме...
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
кто сюда заходит, тому точно заняться нечем...

Заняться есть чем, просто нужна небольшая разгрузка, без нее никак

Proffdesign, когда ждать окончательных результатов? А, наверное прийдется ждать ответа последнего фрилансера под номером 7669 ))
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rui"):
Заняться есть чем, просто нужна небольшая разгрузка, без нее никак


Ну я так, поглумился...

У меня тоже дел до кучи.
Гость
9 сообщений
#15 лет назад
Курю около пачки в день, до этого был период по 1,5 пачки за день
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Курю, пачки хватает на 2 дня.

+1 Но хочу бросить.