Игорь Р.
1 сообщение
#15 лет назад
Курю... бросить хочу периодически.. например когда сигареты кончаются и лень идти (:
а так... все равно рано или поздно умру :P
Владимирович А.
417 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("lord_deluxe"):
Холестерин тоже не меньше вред наносит организму, нагрузки на сердце и т.д., но почему то никто не возмущается против жареной картошки и не запрещает ее есть в общественных местах

Вы выбрали не правильное сравнение.
Не ровняте жаренную картошку с никотином, куря в общественных местах Вы зацепляете и стоящих/проходящих мимо граждан, а это не есть гуд, то есть приносите вред вы не только себе, в отличии от холестерина.
Егор У.
8 сообщений
#15 лет назад
Бросил больше года назад, больше не курил и это при нашей то профессии))
Владимир Т.
110 сообщений
#15 лет назад
Не курю, сигареты и сигаретный дым не переношу органически!
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
Курю, бросать не собираюсь, потому что нравится. Ешо и кофа при етом пью!
Цитата ("ViaStyle"):
Вы выбрали не правильное сравнение.
Не ровняте жаренную картошку с никотином, куря в общественных местах Вы зацепляете и стоящих/проходящих мимо граждан, а это не есть гуд, то есть приносите вред вы не только себе, в отличии от холестерина.


А кто на машинах ездиит, тот не только отравляет жизнь окружающих, но и иногда сводит её к минимуму...
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Никто из основного состава команды не курит.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Интересно было бы посмотреть на такую статистику с разбиением на регионы и города )
Антон С.
89 сообщений
#15 лет назад
Не курю И другим не советую))
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Vinteger"):
Никто из основного состава команды не курит.

Считайте, что на вашу компанию уже пишется заявление в Гаагский суд по правам человека за дискриминацию по признаку курения ^_^

Курю, вариативно между пачкой в день и пачкой в два дня, в зависимости от загруженности и нервозности ^_^
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("KommISSar"):
Не курю, сигареты и сигаретный дым не переношу органически!

Попробуйте начать не переносить курильщиков пластически. Или металлически. Может они задумаются? ^__^
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Народ, а кому-нить Ури Геллер помог? Помнится, он недавно по телеку кодировал от курения.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
На щас ага... стану я кого-то в свой моск пускать
Алина С.
1 сообщение
#15 лет назад
Я курила три года. на последнем курсе универа доходило до пачки в день - нервное времечко выдалось. сейчас решила бросить - весь офис свой прокоптила насквозь. не курю почти полторы недели)))
Роман Халецкий
11 сообщений
#15 лет назад
Не курю
Алексей Я.
51 сообщение
#15 лет назад
Курю. есть принцип как у большинства курящих людей: "наступит момент когда захочу бросить курить и брошу"... вот только когда он наступит...
Ойбек У.
1 сообщение
#15 лет назад
Пачка
Алексей Арефьев
52 сообщения
#15 лет назад
Да уж.. НЕ курить сейчас модно . Жаль я старомоден, пачка в день... Уже не говорю про отдых вечером в компании, так и вторая может уйти... А вообще хочу бросить, начал спортом заниматься, может поможет . Отец курил с 18 лет в 30 бросил, может и я по его стопам пойду )))
Черкасский Тарас
18 сообщений
#15 лет назад
Никогда не курил и курить не собираюсь. Хотя, пробовал - ничего особенного!
Александр К.
1 сообщение
#15 лет назад
Пачка в день
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("add-studio"):
Курю. есть принцип как у большинства курящих людей: "наступит момент когда захочу бросить курить и брошу"... вот только когда он наступит...

+1