Юрий Д.
233 сообщения
#9 лет назад
noice3, Совет. Не стеб.
Раз Вы не слышите себя - попробуйте услышать тех, кто вокруг.
Весьма вероятно что в Ваших силах осчастливить кого-нибудь, особо не напрягаясь...
А когда делаешь счастливым кого-то извне, происходит левел-ап внутри...

Разумеется это как в Незнайке с бескорыстным поступком: нельзя делать добро, руководствуясь ожиданием левел-апа внутри.
Надо осознать и захотеть сделать что то ради изменения мира снаружи.

Достаточно выйти на улицы и снять розовые (серые, бетонные) очки чтобы увидеть непочатый край работы для волшебника у Вас под носом.
Трансформируйтесь.
Никита Н.
9 сообщений
#9 лет назад
allExclusive, вокруг меня только родня. они в восторге от меня. Для них ничего не жалко.
В отличии от девушек. За плечами у меня около 10 лет знакомств. Большой опыт вербальный и физический с ними. В настоящий момент смотрю на них просто как на мясо к сожалению. Согласен на отношения в материальной связи но что то как то это преподнести что ли не получается или мало предлагаю. одна замухрышка запросила 25 в месяц. Я в обще в шоке был такое мясо на сайтах знакомств бесплатно есть.

Цитата:
Достаточно выйти на улицы и снять розовые (серые, бетонные) очки чтобы увидеть непочатый край работы для волшебника у Вас под носом.
Трансформируйтесь.
Пример можно привести. Выхожу я на улицу и ....
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Цитата (noice3):
Согласен на отношения в материальной связи но что то как то это преподнести что ли не получается или мало предлагаю. одна замухрышка запросила 25 в месяц.
О_о... а может, в этом все и дело?
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
noice3, Ну что Вы такое пишите-то вообще? А? Бред же... Мне бы было стыдно.... Как Вы относитесь к жизни, так и жизнь к Вам. С такими темпами Ваше одиночество это ещё не самое страшное, что Вас ожидает. Поменяйте своё отношение к окружающему, посмотрите на вещи с другой точки зрения. 
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата (noice3):
Согласен на отношения в материальной связи но что то как то это преподнести что ли не получается или мало предлагаю. одна замухрышка запросила 25 в месяц.

Если вы согласны на такие отношения, будьте готовы тратиться. Или вы думаете, что предложите 2, 3, 4 или 5 тысяч в месяц и очередь будет? ))) Отнюдь. Если девушка ищет спонсора, в ее понимании - это солидный мужчина, который может себе позволить покрывать ее расходы и реализовывать различные хотелки.

PS Прошу прощения. 25 - это тысяч рублей?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата (noice3):
Пример можно привести. Выхожу я на улицу и ....
в свете сказанного выше, Вам не надо на улицу. Вам надо к доктору. мозг перепрошить. а лучше отформатировать. циркулем. причем срочно надо! и, по ходу, уже давно... не затягивайте, а то процесс уже переходит в необратимый...
Никита Н.
9 сообщений
#9 лет назад
karver, да это точно.
kaidash, а как надо относиться? И как я отношусь
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
noice3, Ну, Вы даёте...  И правильно, что девушки Вас сторонятся с Вашим-то эгоизмом и нарциссизмом... А девушку Вы замухрышкой назвали по каким критериям?
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
greatkat, Поддерживаю)))
noice3, Как Вы относитесь виднее Вам. А "как надо", то я не вправе учить жизни старшего человека и писать всё по пунктам, а моё сообщение выше есть взглядом со стороны и личное мнение. 
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Какие-то замухрышки, мясо, желание только брать, причем совершенно безвозмездно... Аж неприятно стало. Пожалуй, присоединюсь к рекомендациям greatkat..
Антон В.
1807 сообщений
#9 лет назад
Думаю, что тут дело не во фрилансерстве, а в вас. И на самой людной и общительной работе вам будет неуютно и одиноко. Фриланс не избавляет от общения и друзей, даже наоборот - у тебя куда больше времени и возможностей, чем 9-18 пн-пт работников.

А почитав, что вы пишете про девушек, и то, КАК вы это пишете - это ппц. Диагноз. Нарциссизм на основании ничего. 2х выше средней зарплаты - смешной повод для нарциссизма, знаете ли. Вам бы перепрошить мозги...
Юрий Д.
233 сообщения
#9 лет назад
Цитата (noice3):
Пример можно привести. Выхожу я на улицу и ....
...и тут Камаз. В Вашем случае — оптимальный вариант.

У меня есть мама, жена, дочка. Это — люди.
А мясо, по всей видимости, это Вы и есть. Впрочем: я не веган, но побрезговал бы.
И правда мерзковато на душе становится, когда читаешь Ваши откровения. 
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата (noice3):
karver, да это точно.
И эта сумма вам была озвучена за месяц?
Остап П.
177 сообщений
#9 лет назад
Поставте себе цель и следуйте ей, тогда будет "многолюдно" в вашей жизни.  Например :  себя уже обеспечили, пора думать о делах по-масштабней, это есть развитие.  я бы так сделал) но у меня пока цель себя обеспечить)
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
allExclusive, я очень прошу вас умерить агрессию, сейчас и впредь. 
Александра Б.
8018 сообщений
#9 лет назад
Я за полгода в новой стране нашла и подруг и друзей. Просто я не сидела сложа ручки, а прикладывала к этому силы.
Фриланс помогает обрасти мхом, потому что так уютно каждый вечер оставаться дома. Надо брать себя в кулак, назначать встречи и идти общаться с живыми людьми. Как уже писали 3loY, kirilev, и Velerbu.



Насчет отношения с жещинами, попробуйте начать говорить с ними в глаза, а не в грудь. Там и найдутся те, с кем говорить понравится. Особенно, если не искать содержанток.

Ну и если вам жаль денег на путешествия, то удваивание зп явно маловато, удесятерите. 
Приложения:
  • 26 КБ
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#9 лет назад
Хм. С девушками ну точно не из-за фриланса не клеится.
У меня наоборот - больше времени на друзей появилось
noice3, вокруг меня только родня. они в восторге от меня. (ничего себе!) Для них ничего не жалко. (например?):?:
В отличии от девушек. За плечами у меня около 10 лет знакомств. Большой опыт вербальный и физический с ними. (так а в чем сейчас проблема?) В настоящий момент смотрю на них просто как на мясо к сожалению. (попробуйте смотреть как на рыбу):!: Согласен на отношения в материальной связи но что то как то это преподнести (если есть чем похвастаться - пишите им сразу длину в см, преподносите правильно)что ли не получается или мало предлагаю (может и мало):?:. одна замухрышка запросила 25 в месяц (ужас!!!). Я в обще в шоке был такое мясо на сайтах знакомств бесплатно есть (тогда в чем же проблема? берите бесплатно! напомню, что у вас "Большой опыт вербальный и физический с ними"

Удачи!
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата (mastertextov):
попробуйте смотреть как на рыбу
Антон В.
1807 сообщений
#9 лет назад
mastertextov, про рыбу поржал, круто
Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
Сходите на какой-то очень жесткий и активный тренинг, что б прям в мясорубку самую. Может получиться научиться наслаждаться каждым мгновением и чувствовать счастье без обязательных условий типа наличия друзей и девушки. Друзья, кстати так и так появятся после такого. Но и правду тут писали - все дело в голове. Меняешь мысли - меняешь жизнь