Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Можно примкнуть? Я человек на ресурсе новый, тоже несколько раз ошиблась, отослала текст для редакции без какой-либо предоплаты. Теперь как девочка стучусь головой и выбиваю хоть какое-то объяснение почему мне не перечисляют деньги, которые обещали сегодня днем. Тоже - аккаунт, рейтинг, репутация - а мне - то сегодня, то завтра.
Может это новеньких здесь так разводят? Имя называть пока не стану - завтра успею, вдруг правда что с человеком случилось? Общалась в привате, если что - завтра выкладываю все сюда!!!
И отдельно тем , кто постоянно говорит: " зачем без оплаты отдаете", поймите меня правильно, ничего лично против Вас не имею, но вспомните неужто у Вас никогда не было ошибок, или просто дикого желания стать на ноги, заработать - ведь зачастую просят тест или просят подождать с оплатой ( кто сейчас хоть 50% предоплаты дает?), ты смотришь - человек вроде нормальный, и аккаунт, и рейтинг . А если, кто-то скажет про риск на который мы сами при этом идем - то я Вам отвечу - неужто когда я рискую - меня обязательно надо кинуть? Всем - приятных перемен на это ресурсе


Мне дают все заказчики мои 50%, а часто и 100% предоплаты
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dam101010"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Можно примкнуть? Я человек на ресурсе новый, тоже несколько раз ошиблась, отослала текст для редакции без какой-либо предоплаты. Теперь как девочка стучусь головой и выбиваю хоть какое-то объяснение почему мне не перечисляют деньги, которые обещали сегодня днем. Тоже - аккаунт, рейтинг, репутация - а мне - то сегодня, то завтра.
Может это новеньких здесь так разводят? Имя называть пока не стану - завтра успею, вдруг правда что с человеком случилось? Общалась в привате, если что - завтра выкладываю все сюда!!!
И отдельно тем , кто постоянно говорит: " зачем без оплаты отдаете", поймите меня правильно, ничего лично против Вас не имею, но вспомните неужто у Вас никогда не было ошибок, или просто дикого желания стать на ноги, заработать - ведь зачастую просят тест или просят подождать с оплатой ( кто сейчас хоть 50% предоплаты дает?), ты смотришь - человек вроде нормальный, и аккаунт, и рейтинг . А если, кто-то скажет про риск на который мы сами при этом идем - то я Вам отвечу - неужто когда я рискую - меня обязательно надо кинуть? Всем - приятных перемен на это ресурсе


Есть канешно, я вот оплаты с результатов конкурса до Нового года, еще жду пээсдэ правда не отсылал - сегодня день Х обещали все решить но доделок море было вот тож щя в нетерпениях - там воаще так все солидно Дизайн социальной сети посредника маринуют, а он не может $ отдать смешно просто чес слово рейтинг фрилансером заработать это тяжкий труд выбивания бабла



АГА, ВЫБИВАЛКАМИ РАБОТАЕМ УДАЧИ ВАМ!
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Мне дают все заказчики мои 50%, а часто и 100% предоплаты


НУ, ВЫ УЖ ГОД КАК НА ПРОЕКТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ И Я СМОГУ ТАКОГО ЖЕ ДОБИТЬСЯ К ТОМУ ЖЕ СМЕЮ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЭТО КРИЗИС ПОВЛИЯЛ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УМЫ И ЧЕСТЬ "МУНДИРОВ", А ВОТ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ, КОГДА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОБНЫЙ ВАРИАНТ НАПИСАТЬ И В ТАНДЕМЕ С ДРУГИМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ? КАЗАЛОСЬ БЫ НИЧЕГО СТРАШНОГО - ДВА ИСПОЛНИТЕЛЯ, КАЖДОМУ ПО ТРУДУ, ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, ДОГОВОРИЛИСЬ ПОРАБОТАТЬ В ОТДЕЛЬНЫХ РЕЖИМАХ - Я ОТПРАВИЛА ВСЕ ЧЕРНОВИКИ ( ЗАМЕЧУ - ОТЛИЧНО ПРОРАБОТАННЫЕ) СВОЕМУ ПРАТНЕРУ НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИЛАСЬ НАША СОВМЕСТНАЯ ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ПОЛНЫЙ ИГНОР. ХОТЬ И РЕЙТИНГОВЫЙ ПАРЕНТ, А ВЕРЫ БОЛЬШЕ НЕТ . ИСПОЛНИТЕЛЮ ПОСЛАЛА НА РЕДАКЦИЮ, ЧТО БЫ ОН УВИДЕЛ КАК Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАБОТАЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО УТВЕРДИЛ МЕНЯ В ПРОЕКТЕ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ, ПОЛНЫЙ ИГНОР. СРАЗУ ЗАМЕЧУ - ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ, А НЕ ВМЕСТЕ ЛИ ОНИ ТУТ ПРОМЫШЛЯЮТ? ОБИДНО, ВЕДЬ СЕЙЧАС И ДРУГИЕ РЕБЯТА МОГУТ ЕМУ ПИСАТЬ А ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ...И ЕЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ХОЧУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, Я УМЕЮ РАБОТАТЬ, Я ГОТОВА ИСПРАВНО ОПЛАЧИВАТЬ КОМИССИЮ РЕСУРСА, ВСЯЧЕСКИ РАЗВИВАТЬ ЕГО - НУ ТАК НЕ ДАЮТ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА СО СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ОТНЕСЕТСЯ К МОИМ НЕБОЛЬШИМ ОШИБКАМ И ПРИЙМЕТ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ВЕРЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЕРДЦА. ( ИЗВИНИТЕ ЗА МОНОЛОГ ,ПРОСТО НАБОЛЕЛО)
Ольга Дерягина
799 сообщений
#15 лет назад
Я здесь тоже недавно, но никаких проблем с оплатой не возникало, так что мне даже страшно читать все сообщения, которые приведены выше. Были случаи, что заказчик просил выполнить тестовое задание, я выполняла, он публиковал на своем сайте, а мне эту работу оплачивал в полном объеме. С двумя заказчиками, которым выполняла здесь работу, продолжаю сотрудничать уже вне этого сервиса по нескольким их проектов. Тоже никаких проблем с оплатой. А вот на других фрилансерских биржах постоянно приходят просьбы сделать тестовый рерайт текста, выполняю, отсылаю. Мне - ни ответа, ни привета. Но где гарантия, что этот мой текст не опубликован где-то без моего ведома и без оплаты? Поэтому я уже заказы на других сайтах для фрилансеров беру крайне редко.
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Я здесь тоже недавно, но никаких проблем с оплатой не возникало, так что мне даже страшно читать все сообщения, которые приведены выше. Были случаи, что заказчик просил выполнить тестовое задание, я выполняла, он публиковал на своем сайте, а мне эту работу оплачивал в полном объеме. С двумя заказчиками, которым выполняла здесь работу, продолжаю сотрудничать уже вне этого сервиса по нескольким их проектов. Тоже никаких проблем с оплатой. А вот на других фрилансерских биржах постоянно приходят просьбы сделать тестовый рерайт текста, выполняю, отсылаю. Мне - ни ответа, ни привета. Но где гарантия, что этот мой текст не опубликован где-то без моего ведома и без оплаты? Поэтому я уже заказы на других сайтах для фрилансеров беру крайне редко.



МОЖЕТ У МЕНЯ МЕДОМ НАМАЗАНО?
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад


Требуются копирайтеры на постоянку.
Задачи - написание статей молодежной тематики.
Требования к статьям - статьи резонансные, вызывающие желание обсудить!
Начальная оплата - 1$ за 1000 символов.

На *** присылайте 5-6 абзацев с тестовой статьей.
Прочту и отвечу всем, даже если это будет отказ.
Общение - только емэйл! Тут не постить, личку не читаю. ЭТО НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!

ТЕСТ - 5, 6 АБЗАЦЕВ?????????????????????????? ТОЛЬКО ПС МОГУТ ДОКАЗАТЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Ольга С.
61 сообщение
#15 лет назад
Лично я к рейтингу отношусь с большой осторожностью..
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dika"):
Лично я к рейтингу отношусь с большой осторожностью..



Что так?
Ольга С.
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Цитата ("Dika"):
Лично я к рейтингу отношусь с большой осторожностью..



Что так?



отзывы говорят покупаются..
и я допускаю
кроме того, они являются зачастую искусственным продуктом
но, я не говорю что повально
Ольга Дерягина
799 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dika"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Цитата ("Dika"):
Лично я к рейтингу отношусь с большой осторожностью..



Что так?



отзывы говорят покупаются..
и я допускаю
кроме того, они являются зачастую искусственным продуктом
но, я не говорю что повально


А как же иначе увеличить тут рейтинг? Нет отзыва - не обязательно платить комиссию, следовательно, не повышается рейтинг. А заказчик вряд ли посмотрит на исполнителя с нулевым рейтингом.
Павел Н.
10 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Если деньги вернул, если работу не сдал по объективным причинам (ну действительно люди рождаются-болеют-умирают), то всё в порядке, можно даже сказать, молодец.


Молодец? Ну тогда я советую Вам прочитать мой полный отзыв - Вы всё поймёте...
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dika"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Цитата ("Dika"):
Лично я к рейтингу отношусь с большой осторожностью..



Что так?



отзывы говорят покупаются..
и я допускаю
кроме того, они являются зачастую искусственным продуктом
но, я не говорю что повально


Можно всякое предполагать, но я уверена, что большинство ребят на ресурсе получают отзывы по заслугам. И потом рейтинг, репутация, дорогого стоит.
Я вот к примеру, когда вижу человека без единого отзыва, при этом он на ресурсе уже более 6 месяцев...подозрительно как то. Хотя, где-то очень глубоко, кое в чем, совсем немножко - Вы можете быть правы. Часто срабатывает студенческое правило: сначала я работаю на зачетку, потом она на меня. А у некоторых просо "звездная" болезнь начинается
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Молодец? Ну тогда я советую Вам прочитать мой полный отзыв - Вы всё поймёте...

Вы хоть из ситуации нашли выход? Или потеряли заказчика?
Ольга А.
211 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
И потом рейтинг, репутация, дорогого стоит.
Я вот к примеру, когда вижу человека без единого отзыва, при этом он на ресурсе уже более 6 месяцев...подозрительно как то.

Ну и что, может у него на другом сайте рейтинг высокий а здесь жалко платить комиссию. И портфолио для чего? Оно говорит само за себя.
Марина Х.
926 сообщений
#15 лет назад
Work_home

Конечно и очень может быть. И обычно его показывают, пусть даже на других ресурсах. Вот у Вас, например рейтинг замечательный, есть чем гордиться, а у других нет ничего... Про "жалко на комиссию" - понимаю. Я только не понимаю, как можно принимать пользовательское соглашение, пользоваться сервисом, презентовать себя, зарабатывать с помощью ресурса и "обходить налоги" ? Лично, мне кажется, что иметь давнишний аккаунт без единого отзыва, не выгодно в первую очередь самому фрилансеру. Может быть я ошибаюсь?
Мария А.
15 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Мне дают все заказчики мои 50%, а часто и 100% предоплаты



НУ, ВЫ УЖ ГОД КАК НА ПРОЕКТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ И Я СМОГУ ТАКОГО ЖЕ ДОБИТЬСЯ К ТОМУ ЖЕ СМЕЮ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЭТО КРИЗИС ПОВЛИЯЛ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УМЫ И ЧЕСТЬ "МУНДИРОВ", А ВОТ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ, КОГДА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОБНЫЙ ВАРИАНТ НАПИСАТЬ И В ТАНДЕМЕ С ДРУГИМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ? КАЗАЛОСЬ БЫ НИЧЕГО СТРАШНОГО - ДВА ИСПОЛНИТЕЛЯ, КАЖДОМУ ПО ТРУДУ, ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, ДОГОВОРИЛИСЬ ПОРАБОТАТЬ В ОТДЕЛЬНЫХ РЕЖИМАХ - Я ОТПРАВИЛА ВСЕ ЧЕРНОВИКИ ( ЗАМЕЧУ - ОТЛИЧНО ПРОРАБОТАННЫЕ) СВОЕМУ ПРАТНЕРУ НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИЛАСЬ НАША СОВМЕСТНАЯ ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ПОЛНЫЙ ИГНОР. ХОТЬ И РЕЙТИНГОВЫЙ ПАРЕНТ, А ВЕРЫ БОЛЬШЕ НЕТ . ИСПОЛНИТЕЛЮ ПОСЛАЛА НА РЕДАКЦИЮ, ЧТО БЫ ОН УВИДЕЛ КАК Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАБОТАЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО УТВЕРДИЛ МЕНЯ В ПРОЕКТЕ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ, ПОЛНЫЙ ИГНОР. СРАЗУ ЗАМЕЧУ - ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ, А НЕ ВМЕСТЕ ЛИ ОНИ ТУТ ПРОМЫШЛЯЮТ? ОБИДНО, ВЕДЬ СЕЙЧАС И ДРУГИЕ РЕБЯТА МОГУТ ЕМУ ПИСАТЬ А ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ...И ЕЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ХОЧУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, Я УМЕЮ РАБОТАТЬ, Я ГОТОВА ИСПРАВНО ОПЛАЧИВАТЬ КОМИССИЮ РЕСУРСА, ВСЯЧЕСКИ РАЗВИВАТЬ ЕГО - НУ ТАК НЕ ДАЮТ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА СО СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ОТНЕСЕТСЯ К МОИМ НЕБОЛЬШИМ ОШИБКАМ И ПРИЙМЕТ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ВЕРЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЕРДЦА. ( ИЗВИНИТЕ ЗА МОНОЛОГ ,ПРОСТО НАБОЛЕЛО)

Хотела заметить лично от себя, чтоб вы не думали что только у вас медом намазано - с данным заказчиком потерпели многие. Мне самой несколько раз приходилось просить фрилансеров помочь с той или иной работой. Очень многие из них жаловались на этого человека, насчет выплат и насчет игнора.
Писали люди и в сервис, и топики открывали - которые потом, кстати, тут же и закрывались. Причина - это не место выяснения отношений.
Мне просто жаль, что все больше людей попадаются на рейтинг таких хитрецов.
Андрей Р.
58 сообщений
#15 лет назад
Ну что же господа давайте призовем Колосов Никита (Anexroid) к ответу!!!

Вы оставили заказчику плохой отзыв, а он в ответ выложил вашу работу() и... на наш взгляд работа никчемная(((

Вы нас извините Никита, мы прекрасно понимаем что в даной ситуации именно заказчик не прав, но ваша работа мягко скажем умиляет!!!

Или это fake, а не ваша работа?

Ждем вашего коммента!!!

С уважением, команда разработчиков intelit63
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Это моя работа. Понимаю, что не бриллиант, в этом я с вами полностью согласен.
Просто меня удивляет что заказчик изначально всё принял, а потом просто отказался платить, ссылаясь на то, что работа никуда не годится.
Владимир Кулеба
12 сообщений
#15 лет назад
Подобная фигня была с етим .
Получил предоплату, сдал сайт, конечную оплату обещал перевести "седня вечером" и так почти месяц.
Потом мне это надоело, вот теперь результатом - его аккаунт блокирован на веблансере.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
О чем тема? 0_о