Елена В.
115 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dika"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Цитата ("Dika"):
Лично я к рейтингу отношусь с большой осторожностью..

Что так?

отзывы говорят покупаются..
и я допускаю
кроме того, они являются зачастую искусственным продуктом
но, я не говорю что повально


А мои заказчики просто не оставляют отзывы и даже как исполнителя не выбирают. Хотя заказов здесь я получила уже нимало. И одного постоянного заказчика именно здесь нашла 2 года назад. Претензий к заказчику у меня нет, хотя работы она присылает немного, но в сервисе она меня не выбирала (как и других исполнителей), соотвественно и отзыв оставить невозможно.
Естественно, такими методами у меня рейтинга не будет, а многие на него смотрят.
Елена В.
115 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Work_home

Конечно и очень может быть. И обычно его показывают, пусть даже на других ресурсах. Вот у Вас, например рейтинг замечательный, есть чем гордиться, а у других нет ничего... Про "жалко на комиссию" - понимаю. Я только не понимаю, как можно принимать пользовательское соглашение, пользоваться сервисом, презентовать себя, зарабатывать с помощью ресурса и "обходить налоги" ? Лично, мне кажется, что иметь давнишний аккаунт без единого отзыва, не выгодно в первую очередь самому фрилансеру. Может быть я ошибаюсь?


Посмотрите, пожалуйста, мой предыдущий комментарий. Что я могу сделать в данной ситуации? Отказываться от работы только из-за того, что отзыва не будет? Заставлять заказчика выбирать меня и писать отзыв?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("elenavaurle"):
Цитата ("Dika"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Цитата ("Dika"):
Лично я к рейтингу отношусь с большой осторожностью..

Что так?

отзывы говорят покупаются..
и я допускаю
кроме того, они являются зачастую искусственным продуктом
но, я не говорю что повально


А мои заказчики просто не оставляют отзывы и даже как исполнителя не выбирают. Хотя заказов здесь я получила уже нимало. И одного постоянного заказчика именно здесь нашла 2 года назад. Претензий к заказчику у меня нет, хотя работы она присылает немного, но в сервисе она меня не выбирала (как и других исполнителей), соотвественно и отзыв оставить невозможно.
Естественно, такими методами у меня рейтинга не будет, а многие на него смотрят.


Ну так попросите создать для вас проект, что мешает? Тогда и отзыв будет и рейтинг
Андрей Головачук
49 сообщений
#15 лет назад
Вот чем сложна професия наша ) Очень часто такое было. Но что поделать нельзя воспитывать заказчика )
Юрий Лобач
1 сообщение
#15 лет назад
Я считаю.что доверять людям просто необходимо. Меня в реальной жизни крупно кидали.Я сделал вывод,что в итоге,всеравно пострадали они.а не я. Верьте людям.А обидчики свое получат.
Есть тот.чья прирогатива и отомстить. Всем желаю удачи!!!
Александра Б.
8018 сообщений
#15 лет назад
А мне должны перевести деньги из ЕС, заказчик после получения макета пропал. Я стала переживать, потом он появился и сказал что искал банк с наименьшей комиссией. Перевод сделал, деньги мне "идут", я верю, что он реально сделал перевод.