Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
juliaabramova, Ну как Вы все не поймете, не продают люди..., а дарят. А это уже здорово... Правда думал поздравлялок будет 200-300 мин.
И из всего фриланса 10 придурков нашлось, так слава им всем...Грустновато...


Я-то вот как раз понимаю
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("Summer_Rain"):

А открытка - иллюстрация. Есть,

Summer_Rain, А кто Вам такое сказал..., не верьте!

Может мы друг друга не так поняли. Я имел в виду рисунок на открытке, который по моему, призван дополнить смысл, полностью его раскрыть (подменяя надписи) или отсутствовать вообще. Если бы мне человек подарил открытку, было бы очень приятно не смотря ни на какие каракули. А чем роднее человек, тем более пофиг на качество открытки. Но! Я так понял, что речь о какой-то масс-открытки + это всётаки конкурс, а не выставка. ) Так что вариант - я так вижу праздник, и плевать как видите его вы, ибо я художник - не вариант )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
А чем роднее человек, тем более пофиг на качество открытки.
Summer_Rain, Во, какущий прогресс прямо на глазах!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А чем роднее человек, тем более пофиг на качество открытки.
Всё верно!!! Я например все самые удачные рисунки своих детей буду хранить всю жизнь, сколько бы их ни было. А их открытки тем более, ведь человек делая такую вещь вкладывает свою душу
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Цитата ("AXAB"):
А чем роднее человек, тем более пофиг на качество открытки.
Всё верно!!! Я например все самые удачные рисунки своих детей буду хранить всю жизнь, сколько бы их ни было. А их открытки тем более, ведь человек делая такую вещь вкладывает свою душу
Ну Вы просто светлеете на глазах, еще немного и ночью светиться будете , примерно,как Ваш покорный слуга.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
как Ваш покорный слуга.
О_о , а что такой уже заимелся?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, Так с начала конкурса!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Я имел в виду рисунок на открытке, который по моему, призван дополнить смысл, полностью его раскрыть
Summer_Rain, Ну кто Вам сказал, что смысл нужно раскрыть полностью, во первых это невозможно изначально, во вторых это абсолютно не нужно. Или Вы знаете смысл всего, извините сомнения закрадываются...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Цитата ("Black_Sunrise"):
AXAB, ну, если в научном смысле, то таки Вы правы, а если пофантазировать - то снежинки из волшебной палочки, а облако из чего-нибудь тепленького
Ага, - жили-были три маленькие сестрички... на дне глубокого-преглубокого колодца... А чем же они там питались...-Как чем---киселем....
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Обсуждение десяти смелых( и быстрых) Обращается в "ОСУЖДЕНИЕ". Ребята молодцы ВСЕ!!! А "мы" их судить вообще не в праве. Приз в студию!!! КАЖДОМУ!!! :!:
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
кто такой
Оффтопик
Что значит чьих? Вы, гражданин зарываетесь?...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Что значит чьих? Вы, гражданин зарываетесь?...
Это мне свойственно
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Какое наказание вынесут обсужденным? :idea:
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Какое наказание вынесут обсужденным?
art2, только , что глянул - 8823 фрилансера на ресурсе, ну хотя бы 1/10, даже 1/30 поздравила коллег... это очень о многом говорит.
Я с устроителями неделю спорил - не надо конкурса, просто по желанию...нет душа фрилансера жаждет конкурса... Вот результат, по моему полннейший провал, и всем должно быть стыдно перед
этими десятью... (жаль, что не 12..), а наказание обычное...как всегда.
Ба! так с устротельницами, как раз 12, тогда тем более, чего тут и думать!
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
должно быть стыдно перед
этими десятью... (жаль, что не 12..), а наказание обычное...как всегда.
Ба! так с устротельницами, как раз 12, тогда тем более, чего тут и думать!
Оффтопик
Завтра бу видим
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Ребятушки с Рождеством!

AXAB и art2 надеюсь не на меня батон крошите Цитата ("AXAB"):
Я с устроителями неделю спорил - не надо конкурса, просто по желанию...нет душа фрилансера жаждет конкурса... Вот результат, по моему полннейший провал, и всем должно быть стыдно перед
этими десятью... (жаль, что не 12..), а наказание обычное...как всегда.
Ба! так с устротельницами, как раз 12, тогда тем более, чего тут и думать!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Прошу прощения, за задержку с оценками, наконец-то результаты правильно сосчитаны! Поздравляю победителя!!! И ВСЕХ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ПОДАРИЛ НАМ МНОЖЕСТВО УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Спасибо В первую очередь Юле, за то, что она организовала этот конкурс и возилась с подсчетом баллов Всем участникам, всем голосовавшим тоже огромное спасибо )
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, Юлечка!
поздравляю всех участников конкурса, победителей и всех остальных с Рождеством!!!
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, поздравляю от души!

K_leo,если я правильно помню, Вы совсем недавно стали рисовать. Мне очень понравилась работа!

Solombala, очень трогательно!

Все остальные участники, спасибо большое за хорошее настроение!!! :P :P :P