Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Жаль, я не успел с открыточкой.
Вчера только нарисовалась, а прием работ закончился.
Эх, была бы перед конкурсом рассылка в приват всем дизайнерам.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
markinyan, В студию! давно втолковывал народу, - никаких конкурсов, просто поздравьте.... но фрилансерская душа просит конкурса.....
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Вот, всунул в пост бложека:
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
markinyan, Класс, только акценты, лучше бы девушка "подвигалась", тигров мы видели...
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Открытка, это все же не мультфильм. Хотя перекидывание ног "аля Основной инстинкт"...
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Открыточка супер!!! Жалко что вы не успели (((
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
markinyan, Ну чож все такие обидчивые....и зачем там тигр...
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Gothique"):
Понятно, исправляю )))
Большое спасибо! С Наступившим!!!
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Немного разброс концепт/техника между картинками, поэтому оцениваю (субъективно) лучшую из этих сторон. А вообще все работы по своему классные. Отдельная благодарность AndreAndre за идею, Julija_Kostuyk за оргподдержку, K_leo за идею с анонимностью, Weblancer за запоздалую мотивацию)). Всем побольше побед в НГ.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
daiku Спасибо, тронута...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
daiku, спасибо.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Julija_Kostuyk за оргподдержку, K_leo за идею
Присоединяюсь!
тоже "тронутый"!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Присоединяюсь, тоже "тронутый"!
:P :P :P
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Всё так трогательно. А давайте голосовать в вебмани?)))) :idea:
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Если быть честной, то мне не понравлась ни одна открытка (у меня к ним особо трепетное отношение) потому не стала голосовать - не портить результаты. Правда, не сердитесь, но я открытки ценю больше, чем подарки, потому вот так с особым пристрастием.

а вне конкурса если : спасибо, что всем нам подарили яркие открытки
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, а какие Вам открытки нравятся, если не секрет? Можно ссылку, если в инете есть такие? Я просто тоже люблю всякие открытки )
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Я тоже люблю разные открыточки )))

из тех что были представлены понравились 6
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, а я прибалдела от 2 прямо влюбилась по 10 раз захожу тему рассматриваю загогулинки и завиточки ) зацепили меня )
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Всётаки история идет по спирали... От наскальной живописи через фото-реалистичности классиков и современников к примитивизму... Забавно...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Summer_Rain, имхо - выразить малыми средствами большое чувство - это должен быть талант Для фотореалистичности классиков - тоже, но сейчас в компьютерной графике очень легко добиться фотореалистичности не очень честными путями. По-этому, лично мне больше нравятся работы больше аллегорические, чем реалистические. Тем более, что в случае с открытками потуги на реалистичность были, но какие-то очень уж слабенькие... Но это мое мнение.