Анна С.
346 сообщений
#15 лет назад
Добрый день всем. Кто-нибудь продавал ссылки со своих сайтов? Научите, плиз, как это делается.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
SAPE.RU XAP.RU
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Clx.ru
prospero.ru
несколько лет уже серез них продаю.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
А сколько можно на этом заработать? (от и до)
Анна С.
346 сообщений
#15 лет назад
boat, расскажите, как там все происходит?
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
boat, расскажите, как там все происходит?

На брокерах есть инструкции и правила. Их имеет смысл внимаtельно прочитать. На clx есть весьма интересный форум, там если что можно уточнить детали. Вообще, мне кликс больше всего нравится, я на нем с 2005 года.
А в двух словах вот: став владельцем сайта, Вы вольны размещать на нем рекламу с оплатой за: за сутки - ссылки с главной (самая выгодная, $$$ зависит от тиц и pr сайта); за клики; за показы.
Есть еще контекстная реклама на внутр. страницах, но по ней лучше сотрудничать с Бегуном (begun.ru).
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Sape.ru хорошая штука...
Заработать можно нормально.
Если сделать допустим 100 сателлитов по 100 страниц и торговать ссылками с них. С нулевых сайтов выйдет примерно 0,5-1К$ в месяц.
Если сайты прокачать до PR 2-4 и тиц 50-100 (Придется потратить не меньше 4000$) то прибыль примерно будет 5-6К$ в месяц.
Цыфры достаточно примерные, так что особо не судите
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
А сколько нужно ~посещений на сайте, чтобы более-менее зарабатывать, например не на кликах, а просто с показа?
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Отличный вопрос
Примерно от 1 до бесконечности
Ссылками можно торговать и вообще с нулевой посещаемостью...
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
А поподробнее ... это как? С нулевой денег не заработаешь даже на хостинг, наверное
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
На продаже ссылок в сапе. Там с сайтов с нулевыми показателями можно торговать ссылками вполне по цене 1 цент в месяц за ссылку
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
Очень много
Андрей В.
1 сообщение
#15 лет назад
С сапы можно зарабатывать, притом нормально, даже новичек легко сможет окупить свой хостинг, единственное что нужно упорство и свободное время. Ну и руки от куда надо Посещаемость на сапе ни чего не меняет, важны показатели сайта.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
s-t-r-i-k-e-r Немного?
Я несколько постов выше писал суммы примерные, которые можно заработать с нулевых сайтов.
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
Вы меня заинтриговали, буду юзать сапу))
Анна С.
346 сообщений
#15 лет назад
boat или Hungry_Hunter, для сайта с тиц 30 и pr 4 какую программу посоветуете (из тех, что там предложены)?
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
На sape просто продавайте места под ссылки
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Где там предложены?
1 ссылка на сапе с такими показателями стоит 17$ в месяц примерно (это если нет внешних ссылок). Чем больше внешних ссылок тем стоимость будет падать... Если 20 ссылок например, то стоимость падает уже до 7$
Анна С.
346 сообщений
#15 лет назад
Неужели на sape.ru нужно указывать при регистрации свои ИНН и пенсионное уд-ние? Да еще сканы высылать? Или это не обязательно?
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
Неужели на sape.ru нужно указывать при регистрации свои ИНН и пенсионное уд-ние? Да еще сканы высылать? Или это не обязательно?

:o
я лично этого не встречала