Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
boat или Hungry_Hunter, для сайта с тиц 30 и pr 4 какую программу посоветуете (из тех, что там предложены)?

За сутки, на кликсе за 0,13-0,17 долл.\сутки\1 линк - можете спокойно сшибать. Такие программы долгосрочные, как правило, оч. выгодно.
Если хорошая посещаемость, то и за показы нормально можно срубить.
А к сапам я как-то не оч. отношусь, впрочем, как и поисковые боты...
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
PHOTOSHOP, сапы - SAP. (В привате не могу переписываться, посему ответила сюда )))
Имя Ф.
79 сообщений
#15 лет назад
>Неужели на sape.ru нужно указывать при регистрации свои ИНН и пенсионное уд-ние? Да еще сканы высылать? Или это не обязательно?
Теперб да.
Хотя если меньше 1к в месяц берете то мона неризидентом быть
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
boat или Hungry_Hunter, для сайта с тиц 30 и pr 4 какую программу посоветуете (из тех, что там предложены)?

Какие еще программы там предложены?
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
boat или Hungry_Hunter, для сайта с тиц 30 и pr 4 какую программу посоветуете (из тех, что там предложены)?

Какие еще программы там предложены?
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
А вообще у сапы сейчас перестройка, так что не лучшее время регистрироваться ))
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
Какие еще программы там предложены?

Зайдите и посмотрите. Там все подробно написано. И к тому ж я уже писала выше в топике.
А вообще наплыв рекламных площадок - это не есть гут, сбивают цены, сбивают...
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("boat"):
Цитата ("ossadchy"):
Какие еще программы там предложены?

Зайдите и посмотрите. Там все подробно написано. И к тому ж я уже писала выше в топике.
А вообще наплыв рекламных площадок - это не есть гут, сбивают цены, сбивают...

У сапы есть 1 программа -- продажа ссылок(ну появилось еще контекстное размещение ссылок).
"Зайдите и посмотрите" -- дык каждый день смотрю
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
ossadchy, я не про САП.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("boat"):
ossadchy, я не про САП.

А куда смотреть-то отправляли?
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
Неужели на sape.ru нужно указывать при регистрации свои ИНН и пенсионное уд-ние? Да еще сканы высылать? Или это не обязательно?

Укажите что вы не из России и ничего не нужно указывать будет...
 Sav
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
Неужели на sape.ru нужно указывать при регистрации свои ИНН и пенсионное уд-ние? Да еще сканы высылать? Или это не обязательно?
Регистрируйтесь как нерезидент РФ. И будет Вам счастье.) Т.е. без сканов и т.д. Просто для безовасности не держите много денег на счете там, а накопилась минималка для вывода(250руб. сейчас) сразу выводите.
Мороз А.
1 сообщение
#15 лет назад
Ну сапа подходит тем, у кого хостинг PHP поддерживает. А что делать тем, кто имеет сайт, например, на Юкозе. С показателями PR=1 ТИЦ=20. Реально ли с такого сайта продать ссылки. Чтобы не быть голословным -
Заранее спасибо.