Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Готов помочь чем нужно, пишите.

Цитата ("kravtsovaV"):
Топикстартеру на заметку. Позвонила в Городскую аптечную справку, Херсон 8 0522- 49-92-42 - сказали что ожидается поставка.


Странно всё это. Автор вроде обмолвился о прекращении поставок препарата на Украину с начала года, значит мин. здрав запретил препарат!? ...
Если это так, то и врачи его для больницы в оф. порядке заказать не могут ... Был аналогичный случай с серьезным немецким препаратом еще не одобренным РФ. Тогда почтой получилось, но как оказалось это была случайность, что пустили, т.к. потом этот же препарат человек не мог провести через границу, были проблемы.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Таки я в эту тему захожу чаще топикстартера...ёпрст....
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте.
У топикстартера умер дед, поэтому я и был 3 дня в оффе, хлопот много было... 1 или 2 раза заходил с телефона на сайт, поэтому и не отписывал.
Писал все со слов отца, поэтому документальное подтверждение запрета поставки препарата в Украину не могу. О "нужно побегать и поспрашивать врача". Я не врач, дома попросили найти Бензонал - ищу Бензонал. К томе же даже врагу не пожелаю искать редкий препарат в селе или даже небольшом райцентре. По сусекам поскребли, во Львове его нет, по другим сусекам скрести не позволяют возможности. Аналоги в Украине есть, но сказали нужен именно российского производства. Почему? Даже и не знаю.
Не знал что по рецепту, нельзя так нельзя, что же поделаешь
Если у кого-то найдется возможность - было бы хорошо. Спасибо всем неравнодушным.